Leistungssportsitzung, 08.09.2020

Veröffentlicht von

Mit ein paar Tagen Verspätung folgt der Bericht zur 1. Leistungssportsitzung nach der JHV des BSVs. Für die teilweise technisch bedingte Verspätung bitte ich um Entschuldigung. In Zukunft wird sie am selben Tag bereits veröffentlicht.

Nachfolgend die Daten, die später im Verzeichnis Download verfügbar sein werden:

Leistungssportsitzung, 08.09.2020

Anwesend: Olaf Sill (Landesjugendwart)

Moritz Greßmann (Referent für Kader)

Atila Gajo Figura (Referent für Leistungssport)

 

Start: 20:35 Uhr

  1. Tagesordnungspunkt Freiplätze BJEM 2021

u10:
Rodriguez Klasen, Ennio SK International Berlin 2010

u12:
Ermitsch, Magnus SC Borussia Lichtenberg
Zobel, Christian SC Borussia Lichtenberg
Torosyan, Bagrat SC Borussia Lichtenberg

u14:
Freude, Max SV Empor Berlin
Klühs, Gustaf SC Borussia Lichtenberg

u16:
Eilenberg, Jonas SV Königsjäger Süd-West
Bui, Bao Ahn Le SV Mattnetz Berlin
Röhr, Oliver SV Mattnetz Berlin

U18:
Daniel Sulayev SV Empor Berlin
Röhr, Tobias SV Mattnetz Berlin
Hommel, Niclas SC Kreuzberg

 

  1. Tagesordnungspunkt Freiplätze BJEMw 2021

u10:
Zhou, Leyi Charlotte SC Weisse Dame
John Linnea SC Weisse Dame

u12:
Lorenz, Veronika TSG Oberschöneweide

u14:
Zhou, Lepu Coco SC Weisse Dame
Arnold, Rubina SG Rot-Weiß Neuenhagen

u16:
Lange, Malina SV Mattnetz Berlin
Berghold, Lotta SC Borussia Lichtenberg

u18:
Schnabel, Luise SV Mattnetz Berlin
Fock, Amina SC Kreuzberg

 

  1. Tagesordnungspunkt Nachrückeranträge DEM

u10:
Pimenov, Danil SC Borussia Lichtenberg
Ollhoff, Hannes SV Friedrichshagen
Nguyen, Bach Khoi TSG Oberschöneweide
Isaichykov, Oleksandr SC Kreuzberg

u12:
Bongardt, Livius TSG Oberschöneweide
Leander, Vassiliou SK Zehlendorf
Held, Momme Fredrik SC Kreuzberg

u14:
Tham, Nam SC Weisse Dame

u16:
Hommel, Niclas SC Kreuzberg

u18:
Dathe, Frederick SC Kreuzberg

 

  1. Tagesordnungspunkt Nachrückeranträge DEMw

u14
Deák-Sala, Emilia SC Borussia Lichtenberg

Schlussbemerkung:

  • Die Eltern/Vereinsvertreter mögen bitte die Information holen, ob eine Teilnahme überhaupt erwünscht sei.
  • Bitte (i) bis möglichst dem 20.09.2020 klären.

Sitzungsende 21:45 Uhr

i.A.

Atila Gajo Figura
Referent für Leistungssport

Kommentar hinterlassen

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.