Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
NWZ |
Punkte |
- |
Mannschaft |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Schachpinguine Berlin |
1504 |
() |
- |
Schachpinguine Berlin |
911 |
() |
4 - 0 |
1 |
Sulayev,Daniel |
1812 |
() |
- |
Korek,Jakob Alexander |
1029 |
() |
1 - 0 |
2 |
Schnabel,Luise |
1553 |
() |
- |
Nguyen,Duc Minh |
902 |
() |
1 - 0 |
3 |
Franz,Franz Theodor |
1333 |
() |
- |
Popov,Egor |
801 |
() |
1 - 0 |
4 |
Morczynski,Joachim |
1318 |
() |
- |
Saifulin,Paul |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
Schachfreunde Nord-Ost |
1428 |
() |
- |
Schachfreunde Nord-Ost |
977 |
() |
3 - 1 |
1 |
Gutewort,Paul Emil |
1549 |
() |
- |
Beck,Felix |
1204 |
() |
0 - 1 |
2 |
Duduka,Artem |
1564 |
() |
- |
Janke,Sean Till |
963 |
() |
1 - 0 |
3 |
Buschmann,Tim |
1265 |
() |
- |
Gohel,Fabian Franz |
870 |
() |
1 - 0 |
4 |
Klühs,Gustaf |
1332 |
() |
- |
Söhlke,Arno |
870 |
() |
1 - 0 |
|
3 |
Schachunion Berlin |
1384 |
() |
- |
SC Weisse Dame |
811 |
() |
4 - 0 |
1 |
Hommel,Niclas |
1755 |
() |
- |
Zohrabyan,Davit |
799 |
() |
1 - 0 |
2 |
Fricke,Janek Konrad |
1428 |
() |
- |
Preissner,Laurenz |
|
() |
1 - 0 |
3 |
Ho,Ngoc Hai-Dang |
1276 |
() |
- |
Artukovic,Benjamin |
823 |
() |
1 - 0 |
4 |
Ellert,Stefan |
1075 |
() |
- |
Raffel,Pierre |
|
() |
1 - 0 |
|
4 |
SK Zehlendorf |
935 |
() |
- |
SC Eintracht Berlin |
1279 |
() |
½ - 3½ |
1 |
Bédé,Maxime |
1153 |
() |
- |
Beyte,Tim |
1295 |
() |
½ - ½ |
2 |
Bienmüller,Lukas |
1020 |
() |
- |
Gräbnitz,Marc-Florian |
1302 |
() |
0 - 1 |
3 |
Makowsky,Aurel |
798 |
() |
- |
Raasch,Hauke |
1252 |
() |
0 - 1 |
4 |
Wellsow,Levin |
768 |
() |
- |
Jacoby,Angelina |
1265 |
() |
0 - 1 |
|
5 |
TuS Makkabi Berlin |
1103 |
() |
- |
SC Zitadelle Spandau 1 |
931 |
() |
3 - 1 |
1 |
Gutmann,Anna |
1284 |
() |
- |
Tomaszewski,Vincent |
1035 |
() |
0 - 1 |
2 |
Sklarski,Lior |
1265 |
() |
- |
Hennig,Florian |
872 |
() |
1 - 0 |
3 |
Lalaev,Grigorii |
1065 |
() |
- |
Sundui,Chinguun |
887 |
() |
1 - 0 |
4 |
Lange,Malina |
797 |
() |
- |
Wald,Marvin Lucas |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
SV Empor Berlin 1 |
1032 |
() |
- |
SV Empor Berlin 2 |
864 |
() |
4 - 0 |
1 |
Eulenstein,Conrad |
1159 |
() |
- |
Monninkhoff,Yari |
878 |
() |
1 - 0 |
2 |
Beer,Ludwig |
1114 |
() |
- |
Cheptou,Anton |
850 |
() |
1 - 0 |
3 |
Lundgren,Fjodor |
984 |
() |
- |
Altmann,Jakob |
|
() |
1 - 0 |
4 |
Müller,Luca |
871 |
() |
- |
Pauls,Benjamin |
|
() |
1 - 0 |
|
7 |
Borussia Friedrichsfel |
1129 |
() |
- |
Borussia Friedrichsfel |
600 |
() |
3½ - ½ |
1 |
Kruse,Kilian |
1272 |
() |
- |
Relogio Stauber,Anna |
600 |
() |
½ - ½ |
2 |
Kraft,Adrian |
1131 |
() |
- |
Feig,Bat-Sheva |
600 |
() |
1 - 0 |
3 |
Klühs,Isabel |
1130 |
() |
- |
Berghold,Lotta |
600 |
() |
1 - 0 |
4 |
Neumann,Kai-Minh |
983 |
() |
- |
Fourmanov,Xenia |
|
() |
1 - 0 |
|
8 |
SV Mattnetz Berlin 1 |
1282 |
() |
- |
SV Mattnetz Berlin 2 |
746 |
() |
3 - 1 |
1 |
Schauties,Nico Antonio |
1477 |
() |
- |
Faber,Louis Augustin |
746 |
() |
1 - 0 |
2 |
Chokr,Fadel |
1087 |
() |
- |
Grozea,Nicolae Theodor |
|
() |
1 - 0 |
3 |
Johnen,Paul |
|
() |
- |
Eising,Hans Justus |
|
() |
1 - 0 |
4 |
Verbitska,Oksana |
|
() |
- |
Vetter,Samuel |
|
() |
0 - 1 |
|
9 |
Königsjäger Süd-West |
934 |
() |
- |
SF Friedrichshagen |
896 |
() |
2½ - 1½ |
1 |
Rose,Daniel |
1055 |
() |
- |
Kessen,Fanny |
819 |
() |
½ - ½ |
2 |
Abed,Karim |
934 |
() |
- |
de Veer,Mara |
972 |
() |
0 - 1 |
3 |
Epsch,Mikko |
813 |
() |
- |
Mähler,Mika |
|
() |
1 - 0 |
4 |
Heidrich,Jakob |
|
() |
- |
John,Adrian-Joshua |
|
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
NWZ |
Punkte |
- |
Mannschaft |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
TuS Makkabi Berlin |
1103 |
(2) |
- |
Schachpinguine Berlin |
1350 |
(2) |
1 - 3 |
1 |
Gutmann,Anna |
1284 |
(0) |
- |
Schnabel,Luise |
1553 |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Sklarski,Lior |
1265 |
(1) |
- |
Franz,Franz Theodor |
1333 |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Lalaev,Grigorii |
1065 |
(1) |
- |
Morczynski,Joachim |
1318 |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Lange,Malina |
797 |
(1) |
- |
Rosenhain,Jonathan |
1194 |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
SV Empor Berlin 1 |
1079 |
(2) |
- |
Schachfreunde Nord-Ost |
1428 |
(2) |
1½ - 2½ |
1 |
Nitsche,Nikolai |
1347 |
(0) |
- |
Gutewort,Paul Emil |
1549 |
(0) |
½ - ½ |
2 |
Beer,Ludwig |
1114 |
(1) |
- |
Duduka,Artem |
1564 |
(1) |
½ - ½ |
3 |
Lundgren,Fjodor |
984 |
(1) |
- |
Buschmann,Tim |
1265 |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Müller,Luca |
871 |
(1) |
- |
Klühs,Gustaf |
1332 |
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
Borussia Friedrichsfel |
1129 |
(2) |
- |
Schachunion Berlin |
1384 |
(2) |
1 - 3 |
1 |
Kruse,Kilian |
1272 |
(½) |
- |
Hommel,Niclas |
1755 |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Kraft,Adrian |
1131 |
(1) |
- |
Fricke,Janek Konrad |
1428 |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Klühs,Isabel |
1130 |
(1) |
- |
Ho,Ngoc Hai-Dang |
1276 |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Neumann,Kai-Minh |
983 |
(1) |
- |
Ellert,Stefan |
1075 |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
SC Eintracht Berlin |
1279 |
(2) |
- |
SV Mattnetz Berlin 1 |
1282 |
(2) |
3½ - ½ |
1 |
Beyte,Tim |
1295 |
(½) |
- |
Schauties,Nico Antonio |
1477 |
(1) |
½ - ½ |
2 |
Gräbnitz,Marc-Florian |
1302 |
(1) |
- |
Chokr,Fadel |
1087 |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Raasch,Hauke |
1252 |
(1) |
- |
Johnen,Paul |
|
(1) |
1 - 0 |
4 |
Jacoby,Angelina |
1265 |
(1) |
- |
Verbitska,Oksana |
|
(0) |
1 - 0 |
|
5 |
Schachpinguine Berlin |
911 |
(0) |
- |
Königsjäger Süd-West |
934 |
(2) |
2 - 2 |
1 |
Korek,Jakob Alexander |
1029 |
(0) |
- |
Rose,Daniel |
1055 |
(½) |
1 - 0 |
2 |
Nguyen,Duc Minh |
902 |
(0) |
- |
Abed,Karim |
934 |
(0) |
0 - 1 |
3 |
Popov,Egor |
801 |
(0) |
- |
Epsch,Mikko |
813 |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Saifulin,Paul |
|
(0) |
- |
Heidrich,Jakob |
|
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
Schachfreunde Nord-Ost |
977 |
(0) |
- |
SC Zitadelle Spandau 1 |
931 |
(0) |
1½ - 2½ |
1 |
Beck,Felix |
1204 |
(1) |
- |
Tomaszewski,Vincent |
1035 |
(1) |
½ - ½ |
2 |
Janke,Sean Till |
963 |
(0) |
- |
Hennig,Florian |
872 |
(0) |
0 - 1 |
3 |
Gohel,Fabian Franz |
870 |
(0) |
- |
Sundui,Chinguun |
887 |
(0) |
0 - 1 |
4 |
Söhlke,Arno |
870 |
(0) |
- |
Wald,Marvin Lucas |
|
(0) |
1 - 0 |
|
7 |
SC Weisse Dame |
811 |
(0) |
- |
SF Friedrichshagen |
896 |
(0) |
1 - 3 |
1 |
Zohrabyan,Davit |
799 |
(0) |
- |
Kessen,Fanny |
819 |
(½) |
0 - 1 |
2 |
Preissner,Laurenz |
|
(0) |
- |
de Veer,Mara |
972 |
(1) |
0 - 1 |
3 |
Artukovic,Benjamin |
823 |
(0) |
- |
Mähler,Mika |
|
(0) |
1 - 0 |
4 |
Raffel,Pierre |
|
(0) |
- |
John,Adrian-Joshua |
|
(0) |
0 - 1 |
|
8 |
SV Mattnetz Berlin 2 |
746 |
(0) |
- |
SK Zehlendorf |
935 |
(0) |
0 - 4 |
1 |
Faber,Louis Augustin |
746 |
(0) |
- |
Bédé,Maxime |
1153 |
(½) |
0 - 1 |
2 |
Grozea,Nicolae Theodor |
|
(0) |
- |
Bienmüller,Lukas |
1020 |
(0) |
0 - 1 |
3 |
Eising,Hans Justus |
|
(0) |
- |
Makowsky,Aurel |
798 |
(0) |
0 - 1 |
4 |
Vetter,Samuel |
|
(1) |
- |
Wellsow,Levin |
768 |
(0) |
0 - 1 |
|
9 |
SV Empor Berlin 2 |
864 |
(0) |
- |
Borussia Friedrichsfel |
600 |
(0) |
3 - 1 |
1 |
Monninkhoff,Yari |
878 |
(0) |
- |
Relogio Stauber,Anna |
600 |
(½) |
1 - 0 |
2 |
Cheptou,Anton |
850 |
(0) |
- |
Feig,Bat-Sheva |
600 |
(0) |
1 - 0 |
3 |
Altmann,Jakob |
|
(0) |
- |
Berghold,Lotta |
600 |
(0) |
0 - 1 |
4 |
Pauls,Benjamin |
|
(0) |
- |
Fourmanov,Xenia |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
NWZ |
Punkte |
- |
Mannschaft |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Schachpinguine Berlin |
1504 |
(4) |
- |
Schachunion Berlin |
1384 |
(4) |
2 - 2 |
1 |
Sulayev,Daniel |
1812 |
(1) |
- |
Hommel,Niclas |
1755 |
(2) |
½ - ½ |
2 |
Schnabel,Luise |
1553 |
(2) |
- |
Fricke,Janek Konrad |
1428 |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Franz,Franz Theodor |
1333 |
(1) |
- |
Ho,Ngoc Hai-Dang |
1276 |
(2) |
0 - 1 |
4 |
Morczynski,Joachim |
1318 |
(2) |
- |
Ellert,Stefan |
1075 |
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
Schachfreunde Nord-Ost |
1428 |
(4) |
- |
SC Eintracht Berlin |
1290 |
(4) |
4 - 0 |
1 |
Gutewort,Paul Emil |
1549 |
(½) |
- |
Beyte,Tim |
1295 |
(1) |
1 - 0 |
2 |
Duduka,Artem |
1564 |
(1½) |
- |
Gräbnitz,Marc-Florian |
1302 |
(2) |
1 - 0 |
3 |
Buschmann,Tim |
1265 |
(2) |
- |
Raasch,Hauke |
1252 |
(2) |
1 - 0 |
4 |
Klühs,Gustaf |
1332 |
(1½) |
- |
Hamm,Oliver |
1311 |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
Königsjäger Süd-West |
995 |
(3) |
- |
TuS Makkabi Berlin |
1103 |
(2) |
2½ - 1½ |
1 |
Sohr,Jim |
1215 |
(0) |
- |
Gutmann,Anna |
1284 |
(0) |
½ - ½ |
2 |
Rose,Daniel |
1055 |
(½) |
- |
Sklarski,Lior |
1265 |
(2) |
0 - 1 |
3 |
Abed,Karim |
934 |
(1) |
- |
Lalaev,Grigorii |
1065 |
(1) |
1 - 0 |
4 |
Sohr,Luna |
777 |
(0) |
- |
Lange,Malina |
797 |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
SK Zehlendorf |
862 |
(2) |
- |
SV Empor Berlin 1 |
1060 |
(2) |
0 - 4 |
1 |
Bienmüller,Lukas |
1020 |
(1) |
- |
Nitsche,Nikolai |
1347 |
(½) |
0 - 1 |
2 |
Wellsow,Levin |
768 |
(1) |
- |
Eulenstein,Conrad |
1159 |
(1) |
0 - 1 |
3 |
Makowsky,Aurel |
798 |
(1) |
- |
Monninkhoff,Yari |
878 |
(0) |
- - + |
4 |
Zhu,Siqian |
|
(0) |
- |
Denkert,Daniel Jan |
856 |
(0) |
0 - 1 |
|
5 |
SC Zitadelle Spandau 1 |
841 |
(2) |
- |
Borussia Friedrichsfel |
1129 |
(2) |
1 - 3 |
1 |
Tomaszewski,Vincent |
1035 |
(1½) |
- |
Kruse,Kilian |
1272 |
(½) |
1 - 0 |
2 |
Sundui,Chinguun |
887 |
(1) |
- |
Kraft,Adrian |
1131 |
(2) |
0 - 1 |
3 |
Waschek,Sebastian |
600 |
(0) |
- |
Klühs,Isabel |
1130 |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Sabotka,Hendrik |
|
(0) |
- |
Neumann,Kai-Minh |
983 |
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
SV Mattnetz Berlin 1 |
1040 |
(2) |
- |
SV Empor Berlin 2 |
861 |
(2) |
2½ - 1½ |
1 |
Schauties,Nico Antonio |
1477 |
(1½) |
- |
Müller,Luca |
871 |
(0) |
1 - 0 |
2 |
Chokr,Fadel |
1087 |
(1) |
- |
Cheptou,Anton |
850 |
(1) |
0 - 1 |
3 |
Stark,Simeon Hilarius |
806 |
(0) |
- |
Altmann,Jakob |
|
(0) |
½ - ½ |
4 |
Eising,Greta |
788 |
(0) |
- |
Nelk,Jasper |
|
(0) |
1 - 0 |
|
7 |
SF Friedrichshagen |
787 |
(2) |
- |
Schachpinguine Berlin |
1126 |
(1) |
0 - 4 |
1 |
Kessen,Fanny |
819 |
(1½) |
- |
Zhou,Lepu Coco |
1310 |
(0) |
0 - 1 |
2 |
de Veer,Mara |
972 |
(2) |
- |
Rosenhain,Jonathan |
1194 |
(0) |
0 - 1 |
3 |
Murach,Marlene |
755 |
(0) |
- |
Dulce,Paul |
1118 |
(0) |
0 - 1 |
4 |
Trenkmann,Julius |
600 |
(0) |
- |
Dulce,Justus Alexander |
882 |
(0) |
0 - 1 |
|
8 |
SV Mattnetz Berlin 2 |
600 |
(0) |
- |
Schachfreunde Nord-Ost |
1050 |
(0) |
0 - 4 |
1 |
Johnen,Paul |
600 |
(0) |
- |
Reichmann,Felix |
1164 |
(0) |
0 - 1 |
2 |
Haase,Albert |
600 |
(0) |
- |
Beck,Felix |
1204 |
(1½) |
0 - 1 |
3 |
Verbitska,Oksana |
|
(0) |
- |
Janke,Sean Till |
963 |
(0) |
0 - 1 |
4 |
Grozea,Nicolae Theodor |
|
(0) |
- |
Gohel,Fabian Franz |
870 |
(0) |
0 - 1 |
|
9 |
Borussia Friedrichsfel |
600 |
(0) |
- |
SC Weisse Dame |
803 |
(0) |
2 - 2 |
1 |
Relogio Stauber,Anna |
600 |
(½) |
- |
Zohrabyan,Davit |
799 |
(0) |
1 - 0 |
2 |
Feig,Bat-Sheva |
600 |
(0) |
- |
Floyd,Adrian |
786 |
(0) |
0 - 1 |
3 |
Berghold,Lotta |
600 |
(1) |
- |
Preissner,Laurenz |
|
(0) |
1 - 0 |
4 |
Fourmanov,Xenia |
|
(0) |
- |
Artukovic,Benjamin |
823 |
(1) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
NWZ |
Punkte |
- |
Mannschaft |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Schachpinguine Berlin |
1504 |
(5) |
- |
Schachfreunde Nord-Ost |
1428 |
(6) |
3 - 1 |
1 |
Sulayev,Daniel |
1812 |
(1½) |
- |
Gutewort,Paul Emil |
1549 |
(1½) |
1 - 0 |
2 |
Schnabel,Luise |
1553 |
(3) |
- |
Duduka,Artem |
1564 |
(2½) |
1 - 0 |
3 |
Franz,Franz Theodor |
1333 |
(1) |
- |
Buschmann,Tim |
1265 |
(3) |
0 - 1 |
4 |
Morczynski,Joachim |
1318 |
(2½) |
- |
Klühs,Gustaf |
1332 |
(2½) |
1 - 0 |
|
2 |
Schachunion Berlin |
1328 |
(5) |
- |
Königsjäger Süd-West |
995 |
(5) |
3 - 1 |
1 |
Hommel,Niclas |
1755 |
(2½) |
- |
Sohr,Jim |
1215 |
(½) |
1 - 0 |
2 |
Ho,Ngoc Hai-Dang |
1276 |
(3) |
- |
Rose,Daniel |
1055 |
(½) |
1 - 0 |
3 |
Westphal,Ari-Pekka |
1204 |
(0) |
- |
Abed,Karim |
934 |
(2) |
0 - 1 |
4 |
Ellert,Oliver |
1075 |
(0) |
- |
Sohr,Luna |
777 |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
SC Eintracht Berlin |
1290 |
(4) |
- |
Borussia Friedrichsfel |
1036 |
(4) |
3 - 1 |
1 |
Beyte,Tim |
1295 |
(1) |
- |
Kruse,Kilian |
1272 |
(½) |
0 - 1 |
2 |
Gräbnitz,Marc-Florian |
1302 |
(2) |
- |
Klühs,Isabel |
1130 |
(2) |
1 - 0 |
3 |
Raasch,Hauke |
1252 |
(2) |
- |
Neumann,Kai-Minh |
983 |
(2) |
1 - 0 |
4 |
Hamm,Oliver |
1311 |
(0) |
- |
Neumann,Jasper |
760 |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
SV Empor Berlin 1 |
1002 |
(4) |
- |
SV Mattnetz Berlin 1 |
1040 |
(4) |
1½ - 2½ |
1 |
Eulenstein,Conrad |
1159 |
(2) |
- |
Schauties,Nico Antonio |
1477 |
(2½) |
0 - 1 |
2 |
Beer,Ludwig |
1114 |
(1½) |
- |
Chokr,Fadel |
1087 |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Monninkhoff,Yari |
878 |
(1) |
- |
Stark,Simeon Hilarius |
806 |
(½) |
½ - ½ |
4 |
Denkert,Daniel Jan |
856 |
(1) |
- |
Eising,Greta |
788 |
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
Schachpinguine Berlin |
1126 |
(3) |
- |
Schachfreunde Nord-Ost |
1050 |
(2) |
3 - 1 |
1 |
Zhou,Lepu Coco |
1310 |
(1) |
- |
Reichmann,Felix |
1164 |
(1) |
1 - 0 |
2 |
Rosenhain,Jonathan |
1194 |
(1) |
- |
Beck,Felix |
1204 |
(2½) |
0 - 1 |
3 |
Dulce,Paul |
1118 |
(1) |
- |
Janke,Sean Till |
963 |
(1) |
1 - 0 |
4 |
Dulce,Justus Alexander |
882 |
(1) |
- |
Gohel,Fabian Franz |
870 |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
SV Empor Berlin 2 |
861 |
(2) |
- |
TuS Makkabi Berlin |
1103 |
(2) |
0 - 4 |
1 |
Müller,Luca |
871 |
(0) |
- |
Gutmann,Anna |
1284 |
(½) |
0 - 1 |
2 |
Cheptou,Anton |
850 |
(2) |
- |
Sklarski,Lior |
1265 |
(3) |
0 - 1 |
3 |
Altmann,Jakob |
|
(½) |
- |
Lalaev,Grigorii |
1065 |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Nelk,Jasper |
|
(0) |
- |
Lange,Malina |
797 |
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
SF Friedrichshagen |
787 |
(2) |
- |
SK Zehlendorf |
862 |
(2) |
2 - 2 |
1 |
Kessen,Fanny |
819 |
(1½) |
- |
Bienmüller,Lukas |
1020 |
(1) |
0 - 1 |
2 |
de Veer,Mara |
972 |
(2) |
- |
Makowsky,Aurel |
798 |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Murach,Marlene |
755 |
(0) |
- |
Wellsow,Levin |
768 |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Trenkmann,Julius |
600 |
(0) |
- |
Zhu,Siqian |
|
(0) |
1 - 0 |
|
8 |
SC Weisse Dame |
803 |
(1) |
- |
SC Zitadelle Spandau 1 |
841 |
(2) |
3 - 1 |
1 |
Zohrabyan,Davit |
799 |
(0) |
- |
Tomaszewski,Vincent |
1035 |
(2½) |
0 - 1 |
2 |
Floyd,Adrian |
786 |
(1) |
- |
Sundui,Chinguun |
887 |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Preissner,Laurenz |
|
(0) |
- |
Waschek,Sebastian |
600 |
(0) |
1 - 0 |
4 |
Artukovic,Benjamin |
823 |
(2) |
- |
Sabotka,Hendrik |
|
(0) |
1 - 0 |
|
9 |
Borussia Friedrichsfel |
600 |
(1) |
- |
SV Mattnetz Berlin 2 |
600 |
(0) |
1½ - 2½ |
1 |
Relogio Stauber,Anna |
600 |
(1½) |
- |
Johnen,Paul |
600 |
(0) |
½ - ½ |
2 |
Feig,Bat-Sheva |
600 |
(0) |
- |
Haase,Albert |
600 |
(0) |
0 - 1 |
3 |
Berghold,Lotta |
600 |
(2) |
- |
Verbitska,Oksana |
|
(0) |
1 - 0 |
4 |
Fourmanov,Xenia |
|
(0) |
- |
Grozea,Nicolae Theodor |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
NWZ |
Punkte |
- |
Mannschaft |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
SV Mattnetz Berlin 1 |
1096 |
(6) |
- |
Schachpinguine Berlin |
1504 |
(7) |
- |
|
2 |
Schachfreunde Nord-Ost |
1428 |
(6) |
- |
Schachunion Berlin |
1416 |
(7) |
- |
|
3 |
Königsjäger Süd-West |
1004 |
(5) |
- |
SC Eintracht Berlin |
1288 |
(6) |
- |
|
4 |
Borussia Friedrichsfel |
1129 |
(4) |
- |
Schachpinguine Berlin |
1163 |
(5) |
- |
|
5 |
TuS Makkabi Berlin |
1185 |
(4) |
- |
SV Empor Berlin 1 |
1159 |
(4) |
- |
|
6 |
SK Zehlendorf |
935 |
(3) |
- |
SC Weisse Dame |
940 |
(3) |
- |
|
7 |
SC Zitadelle Spandau 1 |
849 |
(2) |
- |
SF Friedrichshagen |
787 |
(3) |
- |
|
8 |
SV Mattnetz Berlin 2 |
698 |
(2) |
- |
SV Empor Berlin 2 |
896 |
(2) |
- |
|
9 |
Schachfreunde Nord-Ost |
1050 |
(2) |
- |
Borussia Friedrichsfel |
600 |
(1) |
- |