Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
NWZ |
Punkte |
- |
Mannschaft |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
SC Kreuzberg |
985 |
() |
- |
|
|
() |
- |
|
2 |
Rot-Weiß Neuenhagen |
768 |
() |
- |
SV Mattnetz Berlin |
|
() |
2 - 2 |
1 |
Arnold,Rubina |
768 |
() |
- |
Grozea,Nicolae Theodor |
|
() |
1 - 0 |
2 |
Ermitsch,Magnus |
|
() |
- |
Eising,Hans Justus |
|
() |
0 - 1 |
3 |
Bauer,Erik |
|
() |
- |
Verbitska,Oksana |
|
() |
0 - 1 |
4 |
Schmidt,Edward |
|
() |
- |
Heinze,Laurenz |
|
() |
1 - 0 |
|
3 |
Bip-GS Pankow/TSG |
|
() |
- |
SV Empor Berlin |
|
() |
4 - 0 |
1 |
Bongardt,Livius |
|
() |
- |
Eulenstein,Johann |
|
() |
1 - 0 |
2 |
Mirnaya,Veronika |
|
() |
- |
Pauls,Benjamin |
|
() |
1 - 0 |
3 |
Praus,Pia Rosa |
|
() |
- |
Altmann,Jakob |
|
() |
1 - 0 |
4 |
Lippmann,Niklas |
|
() |
- |
Lopez Rodriguez,Leo Da |
|
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
NWZ |
Punkte |
- |
Mannschaft |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
|
|
(0) |
- |
SV Empor Berlin |
|
(0) |
- |
|
2 |
SV Mattnetz Berlin |
|
(1) |
- |
Bip-GS Pankow/TSG |
|
(2) |
1 - 3 |
1 |
Grozea,Nicolae Theodor |
|
(0) |
- |
Bongardt,Livius |
|
(1) |
0 - 1 |
2 |
Eising,Hans Justus |
|
(1) |
- |
Mirnaya,Veronika |
|
(1) |
0 - 1 |
3 |
Verbitska,Oksana |
|
(1) |
- |
Praus,Pia Rosa |
|
(1) |
0 - 1 |
4 |
Lemeshev,Viktor |
|
(0) |
- |
Peißert,Vera |
|
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
SC Kreuzberg |
985 |
(0) |
- |
Rot-Weiß Neuenhagen |
768 |
(1) |
2 - 2 |
1 |
Held,Momme Fredrik |
985 |
(0) |
- |
Arnold,Rubina |
768 |
(1) |
1 - 0 |
2 |
Perez Becker,Luka |
|
(0) |
- |
Ermitsch,Magnus |
|
(0) |
0 - 1 |
3 |
Varykhalov,Roman |
|
(0) |
- |
Schmidt,Edward |
|
(1) |
1 - 0 |
4 |
Mungunbayar,Tsangis |
|
(0) |
- |
Tham,Kien |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
NWZ |
Punkte |
- |
Mannschaft |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Rot-Weiß Neuenhagen |
768 |
(2) |
- |
|
|
(0) |
- |
|
2 |
Bip-GS Pankow/TSG |
|
(4) |
- |
SC Kreuzberg |
985 |
(1) |
2 - 2 |
1 |
Bongardt,Livius |
|
(2) |
- |
Held,Momme Fredrik |
985 |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Mirnaya,Veronika |
|
(2) |
- |
Perez Becker,Luka |
|
(0) |
0 - 1 |
3 |
Praus,Pia Rosa |
|
(2) |
- |
Varykhalov,Roman |
|
(1) |
1 - 0 |
4 |
Lippmann,Niklas |
|
(1) |
- |
Mungunbayar,Tsangis |
|
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
SV Empor Berlin |
|
(0) |
- |
SV Mattnetz Berlin |
|
(1) |
2½ - 1½ |
1 |
Eulenstein,Johann |
|
(0) |
- |
Grozea,Nicolae Theodor |
|
(0) |
½ - ½ |
2 |
Pauls,Benjamin |
|
(0) |
- |
Eising,Hans Justus |
|
(1) |
1 - 0 |
3 |
Altmann,Jakob |
|
(0) |
- |
Verbitska,Oksana |
|
(1) |
1 - 0 |
4 |
Lopez Rodriguez,Leo Da |
|
(0) |
- |
Heinze,Laurenz |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
NWZ |
Punkte |
- |
Mannschaft |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
|
|
(0) |
- |
SV Mattnetz Berlin |
|
(1) |
- |
|
2 |
SC Kreuzberg |
985 |
(2) |
- |
SV Empor Berlin |
|
(2) |
3 - 1 |
1 |
Held,Momme Fredrik |
985 |
(2) |
- |
Eulenstein,Johann |
|
(½) |
1 - 0 |
2 |
Perez Becker,Luka |
|
(1) |
- |
Pauls,Benjamin |
|
(1) |
0 - 1 |
3 |
Varykhalov,Roman |
|
(1) |
- |
Altmann,Jakob |
|
(1) |
1 - 0 |
4 |
Mungunbayar,Tsangis |
|
(0) |
- |
Lopez Rodriguez,Leo Da |
|
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
Rot-Weiß Neuenhagen |
768 |
(2) |
- |
Bip-GS Pankow/TSG |
|
(5) |
1 - 3 |
1 |
Arnold,Rubina |
768 |
(1) |
- |
Bongardt,Livius |
|
(2) |
0 - 1 |
2 |
Ermitsch,Magnus |
|
(1) |
- |
Mirnaya,Veronika |
|
(2) |
0 - 1 |
3 |
Bauer,Erik |
|
(0) |
- |
Praus,Pia Rosa |
|
(3) |
0 - 1 |
4 |
Tham,Kien |
|
(1) |
- |
Lippmann,Niklas |
|
(2) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
NWZ |
Punkte |
- |
Mannschaft |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Bip-GS Pankow/TSG |
|
(7) |
- |
|
|
(0) |
- |
|
2 |
SV Empor Berlin |
|
(2) |
- |
Rot-Weiß Neuenhagen |
768 |
(2) |
1 - 3 |
1 |
Eulenstein,Johann |
|
(½) |
- |
Arnold,Rubina |
768 |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Pauls,Benjamin |
|
(2) |
- |
Ermitsch,Magnus |
|
(1) |
0 - 1 |
3 |
Altmann,Jakob |
|
(1) |
- |
Bauer,Erik |
|
(0) |
1 - 0 |
4 |
Lopez Rodriguez,Leo Da |
|
(0) |
- |
Schmidt,Edward |
|
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
SV Mattnetz Berlin |
|
(1) |
- |
SC Kreuzberg |
985 |
(4) |
½ - 3½ |
1 |
Grozea,Nicolae Theodor |
|
(½) |
- |
Held,Momme Fredrik |
985 |
(3) |
0 - 1 |
2 |
Eising,Hans Justus |
|
(1) |
- |
Perez Becker,Luka |
|
(1) |
½ - ½ |
3 |
Verbitska,Oksana |
|
(1) |
- |
Varykhalov,Roman |
|
(2) |
0 - 1 |
4 |
Engel,Robert |
|
(0) |
- |
Mungunbayar,Tsangis |
|
(1) |
0 - 1 |