Paarungsliste der 1. Runde im 1. Durchgang |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
BSV 63 Chemie Weissensee |
() |
- |
SC Borussia 1920 Friedrichsf |
() |
- |
1 |
Fabiunke,Jakob |
() |
- |
Lilienthal,Niels Bennett |
() |
- |
2 |
Fege,Julian |
() |
- |
Sondermann,Jonathan |
() |
- |
3 |
Schmidt,Florian Pascal |
() |
- |
Klühs,Gustaf |
() |
- |
4 |
Henke,Georg |
() |
- |
Zielke,Ansgar |
() |
- |
5 |
Grzesik,Johann |
() |
- |
Kalina,Joshua |
() |
- |
6 |
Rohde,Gregory |
() |
- |
Kraft,Adrian |
() |
- |
|
2 |
SC Weisse Dame |
() |
- |
SC Eintracht Berlin |
() |
5½ - ½ |
1 |
Gelman,Josef |
() |
- |
Goldenbaum,Tobias |
() |
1 - 0 |
2 |
Roho,Kevin |
() |
- |
Straßburg,Robin Leonard |
() |
1 - 0 |
3 |
Tham,Minh |
() |
- |
Zappe,Florian |
() |
1 - 0 |
4 |
Kostanyan,Hakob |
() |
- |
Schulz,Jannis |
() |
1 - 0 |
5 |
Tham,Nam |
() |
- |
Suckert,Jannis |
() |
1 - 0 |
6 |
Purol,Jonathan |
() |
- |
Schulz,Maximilian |
() |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde im 1. Durchgang |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
SC Borussia 1920 Friedrichsf |
(0) |
- |
SC Eintracht Berlin |
(0) |
3½ - 2½ |
1 |
Lilienthal,Niels Bennett |
(0) |
- |
Goldenbaum,Tobias |
(0) |
½ - ½ |
2 |
Sondermann,Jonathan |
(0) |
- |
Schulz,Jannis |
(0) |
1 - 0 |
3 |
Klühs,Gustaf |
(0) |
- |
Schiewe,Nadin |
(0) |
0 - 1 |
4 |
Zielke,Ansgar |
(0) |
- |
Suckert,Jannis |
(0) |
1 - 0 |
5 |
Kalina,Joshua |
(0) |
- |
Jacoby,Angelina |
(0) |
0 - 1 |
6 |
Kraft,Adrian |
(0) |
- |
Lieger,Lucas |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
BSV 63 Chemie Weissensee |
(0) |
- |
SC Weisse Dame |
(2) |
- |
1 |
Greßmann,Moritz |
(0) |
- |
Gelman,Josef |
(1) |
- |
2 |
Donath,Johann |
(0) |
- |
Tham,Minh |
(1) |
- |
3 |
Fanin,Erik |
(0) |
- |
Kostanyan,Hakob |
(1) |
- |
4 |
Schmidt,Florian Pascal |
(0) |
- |
Tham,Nam |
(1) |
- |
5 |
Henke,Georg |
(0) |
- |
Preissner,Laurenz |
(0) |
- |
6 |
Rüpke,Yannick |
(0) |
- |
Purol,Jonathan |
(½) |
- |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde im 1. Durchgang |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
SC Weisse Dame |
(2) |
- |
SC Borussia 1920 Friedrichsf |
(2) |
4 - 2 |
1 |
Gelman,Josef |
(1) |
- |
Lilienthal,Niels Bennett |
(½) |
½ - ½ |
2 |
Tham,Minh |
(1) |
- |
Sondermann,Jonathan |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Kostanyan,Hakob |
(1) |
- |
Klühs,Gustaf |
(0) |
1 - 0 |
4 |
Tham,Nam |
(1) |
- |
Zielke,Ansgar |
(1) |
1 - 0 |
5 |
Purol,Jonathan |
(½) |
- |
Kraft,Adrian |
(1) |
0 - 1 |
6 |
Movsisyan,Andranik |
(0) |
- |
Kruse,Kilian |
(0) |
½ - ½ |
|
2 |
SC Eintracht Berlin |
(0) |
- |
BSV 63 Chemie Weissensee |
(0) |
- |
|
|
Paarungsliste der 1. Runde im 2. Durchgang |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
SC Borussia 1920 Friedrichsf |
(2) |
- |
BSV 63 Chemie Weissensee |
(0) |
- |
|
2 |
SC Eintracht Berlin |
(0) |
- |
SC Weisse Dame |
(4) |
- |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde im 2. Durchgang |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
SC Eintracht Berlin |
(0) |
- |
SC Borussia 1920 Friedrichsf |
(2) |
- |
|
2 |
SC Weisse Dame |
(4) |
- |
BSV 63 Chemie Weissensee |
(0) |
- |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde im 2. Durchgang |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
SC Borussia 1920 Friedrichsf |
(2) |
- |
SC Weisse Dame |
(4) |
- |
|
2 |
BSV 63 Chemie Weissensee |
(0) |
- |
SC Eintracht Berlin |
(0) |
- |