Kinderwinteropen

03. und 04. Februar 2018

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Wertungszahl)
LfdNr Teilnehmer NWZ Attr Verein/Ort Geburt
1. Gagatsos, Pavlos 850   SG Lasker Steglitz-Wilm 2004
2. Inozemtsev, Maxim 795   TSG Oberschöneweide 2008
3. Kakanis, Nicholas 767   SV Königsjäger Süd-West 2010
4. Govindarajan, Aadith 764   SK Zehlendorf 2007
5. Tham, Kien 760   SC Borussia 1920 Friedr 2009
6. Fedorov, Fedir 749   SC Weisse Dame 2006
7. Rätsch, Elina 741 w TSG Oberschöneweide 2011
8. Geiser, Lennard 728   Sfr. Nord-Ost Berlin 2007
9. Baumann, Liam     Krea Karlshorst 2010
10. Becker, Leon     Krea Karlshorst 2006
11. Bertram, Moritz     SV Königsjäger Süd-West 2007
12. Bobe Rimoldi, Tiago     SC Borussia 1920 Friedr 2010
13. Böttcher, Nikolas     SG Lasker Steglitz-Wilm 2006
14. Boewe, Johann     Sfr. Nord-Ost Berlin 2010
15. Borrmann, Til     Sfr. Nord-Ost Berlin 2010
16. Braun, Moritz     SC Zugzwang 95 2009
17. Brenner, Nils     Richard-Wagner-Grundsch 2009
18. Burmeister, Moritz     Grundschule am Falkplat 2011
19. Chen, Tsung Hsi     Schachpinguine Berlin 2008
20. Dahdal, Majed     Grundschule im Hofgarte 2008
21. Doll, Oleg     SC Eintracht Berlin 2009
22. Ebersbach, Jonas     Randow-Grundschule 2009
23. El Hibir, Kareem     SC Borussia 1920 Friedr 2009
24. Exner, Jim     Krea Karlshorst 2010
25. Feurer, Aaron     Grundschule im Eliashof 2006
26. Fuchs, Leon     TSG Oberschöneweide 2010
27. Gärtner, Carl     Hansa-Grundschule 2009
28. Galushko, Jakob     SC Weisse Dame 2010
29. Gellner, Ferenc     SV Mattnetz Berlin 2009
30. Georgiadis, Andreas     Athene-Grundschule 2008
31. Georgieva, Maya   w SC Weisse Dame 2010
32. Gillmeister, Diego     Grundschule im Blumenvi 2008
33. Gleizer, Ronen     TuS Makkabi Berlin 2009
34. Gleizer, Yair     TuS Makkabi Berlin 2009
35. Govindarajan, Anirud     SK Zehlendorf 2007
36. Greschke, Jona     SC Borussia 1920 Friedr 2006
37. Grigoryan, Nare   w Schachpinguine Berlin 2008
38. Grünewälder, Pauline   w Sfr. Nord-Ost Berlin 2011
39. Hasegawa, Mei   w Käthe-Kollwitz-Gymnasiu 2006
40. Hojyyev, Bogdan     SC Weisse Dame 2006
41. Hüls, Caroline   w Grundschule Wildau 2006
42. Kellner, Konstantin   * TSG Oberschöneweide 2012
43. Khutko, Uladzimir     Herder-Gymnasium 2006
44. Klötze, Julian     SG Lasker Steglitz-Wilm 2007
45. Knackstedt, Finn     Grundschule am Weißen S 2009
46. Kühn, Richard     Sfr. Nord-Ost Berlin 2011
47. Künstler, Jarne Joon     Picasso-Grundschule 2009
48. Kuete Pagenkopf, Joh     Thalia-Grundschule 2011
49. Kuete Pagenkopf, Lio     Thalia-Grundschule 2011
50. Kunze, Jakob     Herder-Gymnasium 2006
51. Leongardt, Adel   w BSV 63 Chemie Weißensee 2008
52. Lerche, Hans-Peter     TSG Oberschöneweide 2009
53. Luo, Daniel     Schachpinguine Berlin 2009
54. Maiwald, Adrian     SC Zugzwang 95 2008
55. Mkhitaryan, Arayik     SC Weisse Dame 2006
56. Moritz, Daniel     Sonnenblumen-Grundschul 2010
57. Müller, Leon     SV Mattnetz Berlin 2009
58. Nguyen, Tony   * Athene-Grundschule 2009
59. Nguyen, Vanessa   w Athene-Grundschule 2007
60. Ott, Wilma   w Grundschule am Travepla 2007
61. Pham, Thomas     SC Zugzwang 95 2009
62. Pikki, Daria   w Schachpinguine Berlin 2006
63. Pimenov, Danil     Richard-Wagner-Grundsch 2010
64. Reichel, Jaron     Grundschule am Weißen S 2008
65. Rodriguez-Klasen, En     SK International Berlin 2012
66. Schafrik, Eric     Sonnenblumen-Grundschul 2009
67. Schafrik, Oliver     Sonnenblumen-Grundschul 2009
68. Schmidt, Alexander     Bürgermeister-Ziethen-G 2009
69. Schneider, Michael     SC Eintracht Berlin 2007
70. Schulz-Brüssel, Gill   * Andreas-Gymnasium 2006
71. Selcho, Laura   * Sfr. Nord-Ost Berlin 2009
72. Senoner, Maximilian     Richard-Wagner-Grundsch 2009
73. Spahn, Julius     Erich-Kästner-Grundschu 2010
74. Stenzel, Pascal     BSV 63 Chemie Weißensee 2006
75. Stenzel, Stella   w Bürgermeister-Ziethen-G 2010
76. Stündel, Maximilian     SC Weisse Dame 2011
77. Thielemann, Johann     Schachpinguine Berlin 2012
78. Thümler, Floris     Schachpinguine Berlin 2010
79. Tobischke, Edgar     Grundschule am Weißen S 2008
80. Vassiliou, Leonidas     SV Königsjäger Süd-West 2006
81. Vögl, Gracia   w BSV 63 Chemie Weißensee 2006
82. Weiß-Träder, Jamie L     Krea Karlshorst 2010
83. Widiker, Vincent     Grundschule am Hamburge 2009
84. Wojcik, Dominik     SG Lasker Steglitz-Wilm 2007
85. Xiao, Yiyi   w SC Weisse Dame 2011
86. Zhang, Selina   w Herder-Gymnasium 2006
87. Zoller, Prisca   w Käthe-Kollwitz-Gymnasiu 2006
88. spielfrei