BJMM u8 2017/18

Paarungsliste der 1. Runde  
PaarN Mannschaft NWZ Punkte - Mannschaft NWZ Punkte Ergebnis
Brett Teilnehmer NWZ Punkte - Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis
1 SF Friedrichshagen 724 () - Alt-Schmargendorf-GS 600 () 4 - 0
1 Schriefer,Leo Hans 917 () - Heinz,Mateus Alves 600 () 1 - 0
2 Pimenov,Danil 600 () - Vietrich,Matti 600 () 1 - 0
3 Ollhoff,Hannes 780 () - Höhndorf,Julian 600 () 1 - 0
4 Weikert,Enno 600 () - Freudenberger,Karl 600 () 1 - 0
 
2 SC Borussia 1920 Friedr 600 () - SV Mattnetz Berlin 679 () 1 - 3
1 Rimoldi,Tiago Bobe 600 () - Le,Thao-Linh 836 () 0 - 1
2 Kruse,Arthur 600 () - Rohde,Konstantin 600 () 1 - 0
3 Nikitochkin,Yaroslav 600 () - Pagenkopf,Johann Kuete 600 () 0 - 1
4 Giese,Enno 600 () - Pagenkopf,Liorah Kuete   () 0 - 1
 
3 Königsjäger Süd-West 655 () - SC Weisse Dame 600 () 3 - 1
1 Kakanis,Nicholas 819 () - Xiao,Yiyi 600 () 1 - 0
2 Hafener,Arne 600 () - Steiz,Michael 600 () - - +
3 Weng,Hao 600 () - Chobanyan,Yuri   () 1 - 0
4 Vassiliou,Leonidas 600 () - Fedorova,Mariia   () 1 - 0
 
4 SF Nord-Ost 600 () - TSG Oberschöneweide 671 () 2 - 2
1 Jankowski,Antek 600 () - Rätsch,Elina 741 () 1 - 0
2 Boewe,Johann 600 () - Neurohr,Katharina 600 () - - +
3 Borrman,Til 600 () - Kutschuk,Alexander   () 0 - 1
4 Wawrzyniak,Thore 600 () - Kholodilin,Wladislaw   () 1 - 0
 
 
Paarungsliste der 2. Runde  
PaarN Mannschaft NWZ Punkte - Mannschaft NWZ Punkte Ergebnis
Brett Teilnehmer NWZ Punkte - Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis
1 SV Mattnetz Berlin 679 (2) - SF Friedrichshagen 766 (2) 0 - 4
1 Le,Thao-Linh 836 (1) - Schriefer,Leo Hans 917 (1) 0 - 1
2 Rohde,Konstantin 600 (0) - Pimenov,Danil 600 (1) 0 - 1
3 Pagenkopf,Johann Kuete 600 (1) - Ollhoff,Hannes 780 (1) 0 - 1
4 Pagenkopf,Liorah Kuete   (1) - Baumann,Liam   (0) 0 - 1
 
2 TSG Oberschöneweide 671 (1) - Königsjäger Süd-West 673 (2) 0 - 4
1 Rätsch,Elina 741 (0) - Kakanis,Nicholas 819 (1) 0 - 1
2 Neurohr,Katharina 600 (1) - Weng,Hao 600 (1) 0 - 1
3 Kutschuk,Alexander   (1) - Vassiliou,Leonidas 600 (1) 0 - 1
4 Kholodilin,Wladislaw   (0) - Spahn,Julius   (0) 0 - 1
 
3 Alt-Schmargendorf-GS 600 (0) - SF Nord-Ost 600 (1) 4 - 0
1 Heinz,Mateus Alves 600 (0) - Jankowski,Antek 600 (1) 1 - 0
2 Vietrich,Matti 600 (0) - Boewe,Johann 600 (0) + - -
3 Höhndorf,Julian 600 (0) - Borrman,Til 600 (0) 1 - 0
4 Krippner,Jonas   (0) - Wawrzyniak,Thore 600 (1) 1 - 0
 
4 SC Weisse Dame 600 (0) - SC Borussia 1920 Friedr 600 (0) 0 - 4
1 Xiao,Yiyi 600 (0) - Rimoldi,Tiago Bobe 600 (0) 0 - 1
2 Steiz,Michael 600 (1) - Kruse,Arthur 600 (1) 0 - 1
3 Chobanyan,Yuri   (0) - Nikitochkin,Yaroslav 600 (0) 0 - 1
4 Fedorova,Mariia   (0) - Giese,Enno 600 (0) 0 - 1
 
 
Paarungsliste der 3. Runde  
PaarN Mannschaft NWZ Punkte - Mannschaft NWZ Punkte Ergebnis
Brett Teilnehmer NWZ Punkte - Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis
1 SF Friedrichshagen 724 (4) - Königsjäger Süd-West 673 (4) 3 - 1
1 Schriefer,Leo Hans 917 (2) - Kakanis,Nicholas 819 (2) 1 - 0
2 Pimenov,Danil 600 (2) - Weng,Hao 600 (2) ½ - ½
3 Ollhoff,Hannes 780 (2) - Vassiliou,Leonidas 600 (2) 1 - 0
4 Weikert,Enno 600 (1) - Spahn,Julius   (1) ½ - ½
 
2 SC Borussia 1920 Friedr 600 (2) - Alt-Schmargendorf-GS 600 (2) 2 - 2
1 Rimoldi,Tiago Bobe 600 (1) - Heinz,Mateus Alves 600 (1) 1 - 0
2 Kruse,Arthur 600 (2) - Vietrich,Matti 600 (1) 1 - 0
3 Nikitochkin,Yaroslav 600 (1) - Höhndorf,Julian 600 (1) 0 - 1
4 Giese,Enno 600 (1) - Freudenberger,Karl 600 (0) 0 - 1
 
3 SF Nord-Ost 600 (1) - SV Mattnetz Berlin 679 (2) 1 - 3
1 Jankowski,Antek 600 (1) - Le,Thao-Linh 836 (1) 0 - 1
2 Boewe,Johann 600 (0) - Rohde,Konstantin 600 (0) - - +
3 Borrman,Til 600 (0) - Pagenkopf,Johann Kuete 600 (1) 0 - 1
4 Wawrzyniak,Thore 600 (1) - Pagenkopf,Liorah Kuete   (1) 1 - 0
 
4 SC Weisse Dame 600 (0) - TSG Oberschöneweide 671 (1) 1½ - 2½
1 Xiao,Yiyi 600 (0) - Rätsch,Elina 741 (0) 1 - 0
2 Steiz,Michael 600 (1) - Neurohr,Katharina 600 (1) ½ - ½
3 Chobanyan,Yuri   (0) - Kutschuk,Alexander   (1) 0 - 1
4 Fedorova,Mariia   (0) - Kholodilin,Wladislaw   (0) 0 - 1
 
 
Paarungsliste der 4. Runde  
PaarN Mannschaft NWZ Punkte - Mannschaft NWZ Punkte Ergebnis
Brett Teilnehmer NWZ Punkte - Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis
1 SC Borussia 1920 Friedr 600 (3) - SF Friedrichshagen 766 (6) 0 - 4
1 Rimoldi,Tiago Bobe 600 (2) - Schriefer,Leo Hans 917 (3) 0 - 1
2 Kruse,Arthur 600 (3) - Pimenov,Danil 600 (2½) 0 - 1
3 Nikitochkin,Yaroslav 600 (1) - Ollhoff,Hannes 780 (3) 0 - 1
4 Giese,Enno 600 (1) - Baumann,Liam   (1) 0 - 1
 
2 Königsjäger Süd-West 673 (4) - SV Mattnetz Berlin 710 (4) 1 - 3
1 Kakanis,Nicholas 819 (2) - Le,Thao-Linh 836 (2) 0 - 1
2 Weng,Hao 600 (2½) - Schwarz,Michael 694 (0) 0 - 1
3 Vassiliou,Leonidas 600 (2) - Pagenkopf,Johann Kuete 600 (2) 0 - 1
4 Spahn,Julius   (1½) - Pagenkopf,Liorah Kuete   (1) 1 - 0
 
3 TSG Oberschöneweide 671 (3) - Alt-Schmargendorf-GS 600 (3) 3 - 1
1 Rätsch,Elina 741 (0) - Heinz,Mateus Alves 600 (1) 0 - 1
2 Neurohr,Katharina 600 (1½) - Vietrich,Matti 600 (1) 1 - 0
3 Kutschuk,Alexander   (2) - Höhndorf,Julian 600 (2) 1 - 0
4 Fuchs,Leon   (0) - Krippner,Jonas   (1) 1 - 0
 
4 SF Nord-Ost 600 (1) - SC Weisse Dame 600 (0) 0 - 4
1 Jankowski,Antek 600 (1) - John,Linnea 600 (0) - - +
2 Boewe,Johann 600 (0) - Stündel,Maximilian   (0) - - +
3 Borrman,Til 600 (0) - Assisi,Loc   (0) - - +
4 Wawrzyniak,Thore 600 (2) - Fedorova,Mariia   (0) - - +
 
 
Paarungsliste der 5. Runde  
PaarN Mannschaft NWZ Punkte - Mannschaft NWZ Punkte Ergebnis
Brett Teilnehmer NWZ Punkte - Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis
1 SF Friedrichshagen 706 (8) - TSG Oberschöneweide 671 (5) 2 - 2
1 Schriefer,Leo Hans 917 (4) - Rätsch,Elina 741 (0) 1 - 0
2 Pimenov,Danil 600 (3½) - Neurohr,Katharina 600 (2½) 0 - 1
3 Weikert,Enno 600 (1½) - Kutschuk,Alexander   (3) 0 - 1
4 Baumann,Liam   (2) - Fuchs,Leon   (1) 1 - 0
 
2 SV Mattnetz Berlin 683 (6) - SC Weisse Dame 600 (2) 3 - 1
1 Le,Thao-Linh 836 (3) - John,Linnea 600 (1) 1 - 0
2 Schwarz,Michael 694 (1) - Stündel,Maximilian   (1) 0 - 1
3 Rohde,Konstantin 600 (1) - Assisi,Loc   (1) 1 - 0
4 Pagenkopf,Johann Kuete 600 (3) - Fedorova,Mariia   (1) 1 - 0
 
3 Alt-Schmargendorf-GS 600 (3) - Königsjäger Süd-West 673 (4) ½ - 3½
1 Heinz,Mateus Alves 600 (2) - Kakanis,Nicholas 819 (2) 0 - 1
2 Vietrich,Matti 600 (1) - Weng,Hao 600 (2½) ½ - ½
3 Höhndorf,Julian 600 (2) - Vassiliou,Leonidas 600 (2) 0 - 1
4 Freudenberger,Karl 600 (1) - Spahn,Julius   (2½) 0 - 1
 
4 SC Borussia 1920 Friedr 600 (3) - spielfrei   (0) 4 - 0