Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Held, Momme Fredr |
1427 |
() |
- |
Schmidt, Edward |
919 |
() |
1 - 0 |
2 |
Pérez Becker, Luc |
874 |
() |
- |
Vassiliou, Leande |
1245 |
() |
0 - 1 |
3 |
Arnold, Rubina |
1207 |
() |
- |
Dymny, Leo |
851 |
() |
1 - 0 |
4 |
Tham, Kien |
760 |
() |
- |
Praus, Pia-Rosa |
1182 |
() |
0 - 1 |
5 |
Mirnaya, Veronika |
1147 |
() |
- |
Rabus, Johann |
|
() |
1 - 0 |
6 |
Schucht, Adrian |
|
() |
- |
Trotzinski, Paul |
1125 |
() |
0 - 1 |
7 |
Zobel, Christian |
1109 |
() |
- |
Rehbaum, Henrik |
|
() |
1 - 0 |
8 |
Vassiliou, Leonid |
|
() |
- |
Eising, Hans Just |
1024 |
() |
0 - 1 |
9 |
Leongardt, Adel |
1001 |
() |
- |
Kellner, Konstant |
|
() |
1 - 0 |
10 |
Lemke, Jesper |
|
() |
- |
Grozea, Theodor |
967 |
() |
0 - 1 |
11 |
Bertram, Florian |
|
() |
- |
spielfrei |
|
() |
+ - - |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Trotzinski, Paul |
1125 |
(1) |
- |
Held, Momme Fredr |
1427 |
(1) |
1 - 0 |
2 |
Vassiliou, Leande |
1245 |
(1) |
- |
Zobel, Christian |
1109 |
(1) |
0 - 1 |
3 |
Eising, Hans Just |
1024 |
(1) |
- |
Arnold, Rubina |
1207 |
(1) |
1 - 0 |
4 |
Praus, Pia-Rosa |
1182 |
(1) |
- |
Leongardt, Adel |
1001 |
(1) |
0 - 1 |
5 |
Bertram, Florian |
|
(1) |
- |
Mirnaya, Veronika |
1147 |
(1) |
0 - 1 |
6 |
Grozea, Theodor |
967 |
(1) |
- |
Pérez Becker, Luc |
874 |
(0) |
1 - 0 |
7 |
Schmidt, Edward |
919 |
(0) |
- |
Schucht, Adrian |
|
(0) |
1 - 0 |
8 |
Dymny, Leo |
851 |
(0) |
- |
Vassiliou, Leonid |
|
(0) |
1 - 0 |
9 |
Rehbaum, Henrik |
|
(0) |
- |
Tham, Kien |
760 |
(0) |
0 - 1 |
10 |
Rabus, Johann |
|
(0) |
- |
Lemke, Jesper |
|
(0) |
1 - 0 |
11 |
Kellner, Konstant |
|
(0) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Mirnaya, Veronika |
1147 |
(2) |
- |
Eising, Hans Just |
1024 |
(2) |
1 - 0 |
2 |
Leongardt, Adel |
1001 |
(2) |
- |
Trotzinski, Paul |
1125 |
(2) |
0 - 1 |
3 |
Zobel, Christian |
1109 |
(2) |
- |
Grozea, Theodor |
967 |
(2) |
1 - 0 |
4 |
Held, Momme Fredr |
1427 |
(1) |
- |
Dymny, Leo |
851 |
(1) |
1 - 0 |
5 |
Tham, Kien |
760 |
(1) |
- |
Vassiliou, Leande |
1245 |
(1) |
½ - ½ |
6 |
Arnold, Rubina |
1207 |
(1) |
- |
Rabus, Johann |
|
(1) |
1 - 0 |
7 |
Kellner, Konstant |
|
(1) |
- |
Praus, Pia-Rosa |
1182 |
(1) |
0 - 1 |
8 |
Schmidt, Edward |
919 |
(1) |
- |
Bertram, Florian |
|
(1) |
1 - 0 |
9 |
Pérez Becker, Luc |
874 |
(0) |
- |
Rehbaum, Henrik |
|
(0) |
1 - 0 |
10 |
Schucht, Adrian |
|
(0) |
- |
Vassiliou, Leonid |
|
(0) |
0 - 1 |
11 |
Lemke, Jesper |
|
(0) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Trotzinski, Paul |
1125 |
(3) |
- |
Mirnaya, Veronika |
1147 |
(3) |
1 - 0 |
2 |
Held, Momme Fredr |
1427 |
(2) |
- |
Zobel, Christian |
1109 |
(3) |
1 - 0 |
3 |
Grozea, Theodor |
967 |
(2) |
- |
Arnold, Rubina |
1207 |
(2) |
0 - 1 |
4 |
Praus, Pia-Rosa |
1182 |
(2) |
- |
Schmidt, Edward |
919 |
(2) |
1 - 0 |
5 |
Eising, Hans Just |
1024 |
(2) |
- |
Leongardt, Adel |
1001 |
(2) |
1 - 0 |
6 |
Vassiliou, Leande |
1245 |
(1½) |
- |
Kellner, Konstant |
|
(1) |
1 - 0 |
7 |
Dymny, Leo |
851 |
(1) |
- |
Tham, Kien |
760 |
(1½) |
0 - 1 |
8 |
Lemke, Jesper |
|
(1) |
- |
Pérez Becker, Luc |
874 |
(1) |
0 - 1 |
9 |
Rabus, Johann |
|
(1) |
- |
Bertram, Florian |
|
(1) |
½ - ½ |
10 |
Vassiliou, Leonid |
|
(1) |
- |
Rehbaum, Henrik |
|
(0) |
0 - 1 |
11 |
Schucht, Adrian |
|
(0) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Arnold, Rubina |
1207 |
(3) |
- |
Trotzinski, Paul |
1125 |
(4) |
0 - 1 |
2 |
Mirnaya, Veronika |
1147 |
(3) |
- |
Held, Momme Fredr |
1427 |
(3) |
0 - 1 |
3 |
Zobel, Christian |
1109 |
(3) |
- |
Praus, Pia-Rosa |
1182 |
(3) |
1 - 0 |
4 |
Tham, Kien |
760 |
(2½) |
- |
Eising, Hans Just |
1024 |
(3) |
1 - 0 |
5 |
Leongardt, Adel |
1001 |
(2) |
- |
Vassiliou, Leande |
1245 |
(2½) |
1 - 0 |
6 |
Schmidt, Edward |
919 |
(2) |
- |
Grozea, Theodor |
967 |
(2) |
1 - 0 |
7 |
Pérez Becker, Luc |
874 |
(2) |
- |
Rabus, Johann |
|
(1½) |
1 - 0 |
8 |
Bertram, Florian |
|
(1½) |
- |
Schucht, Adrian |
|
(1) |
0 - 1 |
9 |
Rehbaum, Henrik |
|
(1) |
- |
Lemke, Jesper |
|
(1) |
1 - 0 |
10 |
Kellner, Konstant |
|
(1) |
- |
Vassiliou, Leonid |
|
(1) |
1 - 0 |
11 |
Dymny, Leo |
851 |
(1) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Trotzinski, Paul |
1125 |
(5) |
- |
Zobel, Christian |
1109 |
(4) |
0 - 1 |
2 |
Held, Momme Fredr |
1427 |
(4) |
- |
Tham, Kien |
760 |
(3½) |
1 - 0 |
3 |
Leongardt, Adel |
1001 |
(3) |
- |
Arnold, Rubina |
1207 |
(3) |
0 - 1 |
4 |
Praus, Pia-Rosa |
1182 |
(3) |
- |
Mirnaya, Veronika |
1147 |
(3) |
1 - 0 |
5 |
Eising, Hans Just |
1024 |
(3) |
- |
Pérez Becker, Luc |
874 |
(3) |
1 - 0 |
6 |
Vassiliou, Leande |
1245 |
(2½) |
- |
Schmidt, Edward |
919 |
(3) |
1 - 0 |
7 |
Grozea, Theodor |
967 |
(2) |
- |
Kellner, Konstant |
|
(2) |
1 - 0 |
8 |
Schucht, Adrian |
|
(2) |
- |
Dymny, Leo |
851 |
(2) |
0 - 1 |
9 |
Rabus, Johann |
|
(1½) |
- |
Rehbaum, Henrik |
|
(2) |
0 - 1 |
10 |
Lemke, Jesper |
|
(1) |
- |
Bertram, Florian |
|
(1½) |
1 - 0 |
11 |
Vassiliou, Leonid |
|
(1) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Arnold, Rubina |
1207 |
(4) |
- |
Held, Momme Fredr |
1427 |
(5) |
0 - 1 |
2 |
Praus, Pia-Rosa |
1182 |
(4) |
- |
Trotzinski, Paul |
1125 |
(5) |
0 - 1 |
3 |
Zobel, Christian |
1109 |
(5) |
- |
Eising, Hans Just |
1024 |
(4) |
1 - 0 |
4 |
Dymny, Leo |
851 |
(3) |
- |
Vassiliou, Leande |
1245 |
(3½) |
1 - 0 |
5 |
Tham, Kien |
760 |
(3½) |
- |
Grozea, Theodor |
967 |
(3) |
1 - 0 |
6 |
Pérez Becker, Luc |
874 |
(3) |
- |
Leongardt, Adel |
1001 |
(3) |
0 - 1 |
7 |
Rehbaum, Henrik |
|
(3) |
- |
Schmidt, Edward |
919 |
(3) |
0 - 1 |
8 |
Mirnaya, Veronika |
1147 |
(3) |
- |
Schucht, Adrian |
|
(2) |
1 - 0 |
9 |
Vassiliou, Leonid |
|
(2) |
- |
Lemke, Jesper |
|
(2) |
1 - 0 |
10 |
Bertram, Florian |
|
(1½) |
- |
Kellner, Konstant |
|
(2) |
0 - 1 |
11 |
Rabus, Johann |
|
(1½) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |