Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Torosyan, Bagrat |
1454 |
() |
- |
Grozea, Cristiana |
779 |
() |
1 - 0 |
2 |
Rodriguez-Klasen, |
778 |
() |
- |
Jouani, Zakharia |
1392 |
() |
0 - 1 |
3 |
Mirnaya, Veronika |
1352 |
() |
- |
Tham, Kien |
760 |
() |
1 - 0 |
4 |
Ophey, Lukas Maart |
753 |
() |
- |
Iden, Laurin |
1284 |
() |
0 - 1 |
5 |
Freude, Paul |
1252 |
() |
- |
Belkina, Elisabeth |
725 |
() |
1 - 0 |
6 |
Schwarz, Michael |
691 |
() |
- |
Zobel, Christian |
1193 |
() |
0 - 1 |
7 |
Isaichykov, Oleksa |
1158 |
() |
- |
Vassiliou, Leonida |
|
() |
1 - 0 |
8 |
Yilderim, Ibrahim |
|
() |
- |
Jiang, Luke |
1053 |
() |
0 - 1 |
9 |
Bertram, Phileas |
1024 |
() |
- |
Xiao, Yiyi |
|
() |
1 - 0 |
10 |
Atariah, Joel |
|
() |
- |
Deák-Sala, Dániel |
|
() |
0 - 1 |
11 |
Matiashvili, Alexa |
982 |
() |
- |
Keindorf, Elia |
|
() |
1 - 0 |
12 |
Steiz, Michael |
|
() |
- |
Stettner, Oskar |
978 |
() |
0 - 1 |
13 |
Schaudienst, Arvid |
961 |
() |
- |
Bertram, Florian |
|
() |
1 - 0 |
14 |
John, Linnea |
|
() |
- |
Schülke, Rosalie |
959 |
() |
0 - 1 |
15 |
Schriefer, Leo Han |
916 |
() |
- |
Schauer, Linus |
|
() |
1 - 0 |
16 |
Doll, Oleg |
|
() |
- |
Maire, Benjamin Pa |
911 |
() |
0 - 1 |
17 |
Missala, Samuel |
893 |
() |
- |
Grigoryan, Musheg |
|
() |
1 - 0 |
18 |
Pimenov, Danil |
|
() |
- |
Uplegger, Pawel El |
878 |
() |
0 - 1 |
19 |
Urna, Riccardo |
876 |
() |
- |
Wu, Felix |
|
() |
1 - 0 |
20 |
Düz, Tuna |
|
() |
- |
Hasselmann, Isabel |
828 |
() |
0 - 1 |
21 |
Terekhin, Maria |
826 |
() |
- |
Carstensen, Theo C |
|
() |
1 - 0 |
22 |
Stündel, Maximilia |
|
() |
- |
Le, Thao-Linh |
819 |
() |
0 - 1 |
23 |
Zhou, Leyi Charlot |
794 |
() |
- |
Theviot, Luca |
|
() |
1 - 0 |
24 |
Lutz, Matthias |
|
() |
- |
Bottling, Raoul |
794 |
() |
0 - 1 |
25 |
Graetz, Wilhelm |
784 |
() |
- |
Chakhaoui, Zakaria |
|
() |
1 - 0 |
26 |
Yu, Carlos |
|
() |
- |
Ollhoff, Hannes |
780 |
() |
0 - 1 |
27 |
Laimina, Malik |
|
() |
- |
spielfrei |
|
() |
+ - - |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Schülke, Rosalie |
959 |
(1) |
- |
Torosyan, Bagrat |
1454 |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Jouani, Zakharia |
1392 |
(1) |
- |
Schriefer, Leo Han |
916 |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Maire, Benjamin Pa |
911 |
(1) |
- |
Mirnaya, Veronika |
1352 |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Iden, Laurin |
1284 |
(1) |
- |
Missala, Samuel |
893 |
(1) |
1 - 0 |
5 |
Uplegger, Pawel El |
878 |
(1) |
- |
Freude, Paul |
1252 |
(1) |
0 - 1 |
6 |
Zobel, Christian |
1193 |
(1) |
- |
Urna, Riccardo |
876 |
(1) |
1 - 0 |
7 |
Hasselmann, Isabel |
828 |
(1) |
- |
Isaichykov, Oleksa |
1158 |
(1) |
0 - 1 |
8 |
Jiang, Luke |
1053 |
(1) |
- |
Terekhin, Maria |
826 |
(1) |
1 - 0 |
9 |
Le, Thao-Linh |
819 |
(1) |
- |
Bertram, Phileas |
1024 |
(1) |
½ - ½ |
10 |
Deák-Sala, Dániel |
|
(1) |
- |
Zhou, Leyi Charlot |
794 |
(1) |
0 - 1 |
11 |
Bottling, Raoul |
794 |
(1) |
- |
Matiashvili, Alexa |
982 |
(1) |
0 - 1 |
12 |
Stettner, Oskar |
978 |
(1) |
- |
Graetz, Wilhelm |
784 |
(1) |
1 - 0 |
13 |
Laimina, Malik |
|
(1) |
- |
Schaudienst, Arvid |
961 |
(1) |
0 - 1 |
14 |
Ollhoff, Hannes |
780 |
(1) |
- |
Rodriguez-Klasen, |
778 |
(0) |
0 - 1 |
15 |
Grozea, Cristiana |
779 |
(0) |
- |
John, Linnea |
|
(0) |
1 - 0 |
16 |
Tham, Kien |
760 |
(0) |
- |
Doll, Oleg |
|
(0) |
1 - 0 |
17 |
Schauer, Linus |
|
(0) |
- |
Ophey, Lukas Maart |
753 |
(0) |
0 - 1 |
18 |
Belkina, Elisabeth |
725 |
(0) |
- |
Pimenov, Danil |
|
(0) |
1 - 0 |
19 |
Grigoryan, Musheg |
|
(0) |
- |
Schwarz, Michael |
691 |
(0) |
0 - 1 |
20 |
Vassiliou, Leonida |
|
(0) |
- |
Düz, Tuna |
|
(0) |
0 - 1 |
21 |
Wu, Felix |
|
(0) |
- |
Yilderim, Ibrahim |
|
(0) |
0 - 1 |
22 |
Xiao, Yiyi |
|
(0) |
- |
Stündel, Maximilia |
|
(0) |
0 - 1 |
23 |
Carstensen, Theo C |
|
(0) |
- |
Atariah, Joel |
|
(0) |
0 - 1 |
24 |
Keindorf, Elia |
|
(0) |
- |
Lutz, Matthias |
|
(0) |
1 - 0 |
25 |
Theviot, Luca |
|
(0) |
- |
Steiz, Michael |
|
(0) |
0 - 1 |
26 |
Bertram, Florian |
|
(0) |
- |
Yu, Carlos |
|
(0) |
0 - 1 |
27 |
Chakhaoui, Zakaria |
|
(0) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Torosyan, Bagrat |
1454 |
(2) |
- |
Isaichykov, Oleksa |
1158 |
(2) |
1 - 0 |
2 |
Matiashvili, Alexa |
982 |
(2) |
- |
Jouani, Zakharia |
1392 |
(2) |
½ - ½ |
3 |
Mirnaya, Veronika |
1352 |
(2) |
- |
Jiang, Luke |
1053 |
(2) |
0 - 1 |
4 |
Schaudienst, Arvid |
961 |
(2) |
- |
Iden, Laurin |
1284 |
(2) |
0 - 1 |
5 |
Freude, Paul |
1252 |
(2) |
- |
Stettner, Oskar |
978 |
(2) |
1 - 0 |
6 |
Zhou, Leyi Charlot |
794 |
(2) |
- |
Zobel, Christian |
1193 |
(2) |
0 - 1 |
7 |
Bertram, Phileas |
1024 |
(1½) |
- |
Deák-Sala, Dániel |
|
(1) |
1 - 0 |
8 |
Schriefer, Leo Han |
916 |
(1) |
- |
Le, Thao-Linh |
819 |
(1½) |
0 - 1 |
9 |
Ophey, Lukas Maart |
753 |
(1) |
- |
Schülke, Rosalie |
959 |
(1) |
1 - 0 |
10 |
Schwarz, Michael |
691 |
(1) |
- |
Maire, Benjamin Pa |
911 |
(1) |
0 - 1 |
11 |
Missala, Samuel |
893 |
(1) |
- |
Tham, Kien |
760 |
(1) |
0 - 1 |
12 |
Yilderim, Ibrahim |
|
(1) |
- |
Uplegger, Pawel El |
878 |
(1) |
0 - 1 |
13 |
Urna, Riccardo |
876 |
(1) |
- |
Belkina, Elisabeth |
725 |
(1) |
1 - 0 |
14 |
Atariah, Joel |
|
(1) |
- |
Hasselmann, Isabel |
828 |
(1) |
0 - 1 |
15 |
Terekhin, Maria |
826 |
(1) |
- |
Keindorf, Elia |
|
(1) |
1 - 0 |
16 |
Steiz, Michael |
|
(1) |
- |
Bottling, Raoul |
794 |
(1) |
0 - 1 |
17 |
Graetz, Wilhelm |
784 |
(1) |
- |
Düz, Tuna |
|
(1) |
0 - 1 |
18 |
Stündel, Maximilia |
|
(1) |
- |
Ollhoff, Hannes |
780 |
(1) |
0 - 1 |
19 |
Chakhaoui, Zakaria |
|
(1) |
- |
Grozea, Cristiana |
779 |
(1) |
1 - 0 |
20 |
Rodriguez-Klasen, |
778 |
(1) |
- |
Laimina, Malik |
|
(1) |
0 - 1 |
21 |
Yu, Carlos |
|
(1) |
- |
Vassiliou, Leonida |
|
(0) |
0 - 1 |
22 |
Grigoryan, Musheg |
|
(0) |
- |
Xiao, Yiyi |
|
(0) |
1 - 0 |
23 |
Pimenov, Danil |
|
(0) |
- |
Bertram, Florian |
|
(0) |
1 - 0 |
24 |
John, Linnea |
|
(0) |
- |
Wu, Felix |
|
(0) |
1 - 0 |
25 |
Lutz, Matthias |
|
(0) |
- |
Schauer, Linus |
|
(0) |
1 - 0 |
26 |
Doll, Oleg |
|
(0) |
- |
Carstensen, Theo C |
|
(0) |
1 - 0 |
27 |
Theviot, Luca |
|
(0) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Zobel, Christian |
1193 |
(3) |
- |
Torosyan, Bagrat |
1454 |
(3) |
1 - 0 |
2 |
Iden, Laurin |
1284 |
(3) |
- |
Freude, Paul |
1252 |
(3) |
½ - ½ |
3 |
Jiang, Luke |
1053 |
(3) |
- |
Bertram, Phileas |
1024 |
(2½) |
1 - 0 |
4 |
Le, Thao-Linh |
819 |
(2½) |
- |
Matiashvili, Alexa |
982 |
(2½) |
0 - 1 |
5 |
Jouani, Zakharia |
1392 |
(2½) |
- |
Mirnaya, Veronika |
1352 |
(2) |
0 - 1 |
6 |
Isaichykov, Oleksa |
1158 |
(2) |
- |
Zhou, Leyi Charlot |
794 |
(2) |
1 - 0 |
7 |
Stettner, Oskar |
978 |
(2) |
- |
Bottling, Raoul |
794 |
(2) |
1 - 0 |
8 |
Ollhoff, Hannes |
780 |
(2) |
- |
Schaudienst, Arvid |
961 |
(2) |
0 - 1 |
9 |
Maire, Benjamin Pa |
911 |
(2) |
- |
Ophey, Lukas Maart |
753 |
(2) |
1 - 0 |
10 |
Uplegger, Pawel El |
878 |
(2) |
- |
Chakhaoui, Zakaria |
|
(2) |
1 - 0 |
11 |
Tham, Kien |
760 |
(2) |
- |
Urna, Riccardo |
876 |
(2) |
1 - 0 |
12 |
Hasselmann, Isabel |
828 |
(2) |
- |
Laimina, Malik |
|
(2) |
0 - 1 |
13 |
Düz, Tuna |
|
(2) |
- |
Terekhin, Maria |
826 |
(2) |
0 - 1 |
14 |
Deák-Sala, Dániel |
|
(1) |
- |
Steiz, Michael |
|
(1) |
1 - 0 |
15 |
Schülke, Rosalie |
959 |
(1) |
- |
Atariah, Joel |
|
(1) |
1 - 0 |
16 |
Keindorf, Elia |
|
(1) |
- |
Schriefer, Leo Han |
916 |
(1) |
0 - 1 |
17 |
John, Linnea |
|
(1) |
- |
Missala, Samuel |
893 |
(1) |
1 - 0 |
18 |
Doll, Oleg |
|
(1) |
- |
Graetz, Wilhelm |
784 |
(1) |
0 - 1 |
19 |
Grozea, Cristiana |
779 |
(1) |
- |
Grigoryan, Musheg |
|
(1) |
1 - 0 |
20 |
Pimenov, Danil |
|
(1) |
- |
Rodriguez-Klasen, |
778 |
(1) |
1 - 0 |
21 |
Belkina, Elisabeth |
725 |
(1) |
- |
Yu, Carlos |
|
(1) |
1 - 0 |
22 |
Vassiliou, Leonida |
|
(1) |
- |
Stündel, Maximilia |
|
(1) |
0 - 1 |
23 |
Theviot, Luca |
|
(1) |
- |
Yilderim, Ibrahim |
|
(1) |
0 - 1 |
24 |
Xiao, Yiyi |
|
(0) |
- |
Lutz, Matthias |
|
(1) |
0 - 1 |
25 |
Schauer, Linus |
|
(0) |
- |
Meusel, Theodor |
906 |
(0) |
0 - 1 |
26 |
Wu, Felix |
|
(0) |
- |
Spahn, Julius |
|
(0) |
0 - 1 |
27 |
Bertram, Florian |
|
(0) |
- |
Carstensen, Theo C |
|
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Jiang, Luke |
1053 |
(4) |
- |
Zobel, Christian |
1193 |
(4) |
0 - 1 |
2 |
Matiashvili, Alexa |
982 |
(3½) |
- |
Iden, Laurin |
1284 |
(3½) |
0 - 1 |
3 |
Freude, Paul |
1252 |
(3½) |
- |
Isaichykov, Oleksa |
1158 |
(3) |
1 - 0 |
4 |
Torosyan, Bagrat |
1454 |
(3) |
- |
Maire, Benjamin Pa |
911 |
(3) |
1 - 0 |
5 |
Mirnaya, Veronika |
1352 |
(3) |
- |
Uplegger, Pawel El |
878 |
(3) |
1 - 0 |
6 |
Terekhin, Maria |
826 |
(3) |
- |
Stettner, Oskar |
978 |
(3) |
1 - 0 |
7 |
Schaudienst, Arvid |
961 |
(3) |
- |
Tham, Kien |
760 |
(3) |
1 - 0 |
8 |
Laimina, Malik |
|
(3) |
- |
Le, Thao-Linh |
819 |
(2½) |
1 - 0 |
9 |
Bertram, Phileas |
1024 |
(2½) |
- |
Jouani, Zakharia |
1392 |
(2½) |
0 - 1 |
10 |
Ophey, Lukas Maart |
753 |
(2) |
- |
Deák-Sala, Dániel |
|
(2) |
½ - ½ |
11 |
Yilderim, Ibrahim |
|
(2) |
- |
Schülke, Rosalie |
959 |
(2) |
0 - 1 |
12 |
Schriefer, Leo Han |
916 |
(2) |
- |
Grozea, Cristiana |
779 |
(2) |
1 - 0 |
13 |
Urna, Riccardo |
876 |
(2) |
- |
John, Linnea |
|
(2) |
½ - ½ |
14 |
Stündel, Maximilia |
|
(2) |
- |
Hasselmann, Isabel |
828 |
(2) |
1 - 0 |
15 |
Zhou, Leyi Charlot |
794 |
(2) |
- |
Belkina, Elisabeth |
725 |
(2) |
0 - 1 |
16 |
Bottling, Raoul |
794 |
(2) |
- |
Düz, Tuna |
|
(2) |
0 - 1 |
17 |
Graetz, Wilhelm |
784 |
(2) |
- |
Pimenov, Danil |
|
(2) |
1 - 0 |
18 |
Lutz, Matthias |
|
(2) |
- |
Ollhoff, Hannes |
780 |
(2) |
- - + |
19 |
Chakhaoui, Zakaria |
|
(2) |
- |
Missala, Samuel |
893 |
(1) |
0 - 1 |
20 |
Meusel, Theodor |
906 |
(1) |
- |
Steiz, Michael |
|
(1) |
½ - ½ |
21 |
Rodriguez-Klasen, |
778 |
(1) |
- |
Doll, Oleg |
|
(1) |
1 - 0 |
22 |
Grigoryan, Musheg |
|
(1) |
- |
Vassiliou, Leonida |
|
(1) |
1 - 0 |
23 |
Atariah, Joel |
|
(1) |
- |
Theviot, Luca |
|
(1) |
0 - 1 |
24 |
Spahn, Julius |
|
(1) |
- |
Yu, Carlos |
|
(1) |
1 - 0 |
25 |
Carstensen, Theo C |
|
(1) |
- |
Keindorf, Elia |
|
(1) |
½ - ½ |
26 |
Schauer, Linus |
|
(0) |
- |
Xiao, Yiyi |
|
(0) |
1 - 0 |
27 |
Wu, Felix |
|
(0) |
- |
Bertram, Florian |
|
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Zobel, Christian |
1193 |
(5) |
- |
Freude, Paul |
1252 |
(4½) |
0 - 1 |
2 |
Iden, Laurin |
1284 |
(4½) |
- |
Torosyan, Bagrat |
1454 |
(4) |
½ - ½ |
3 |
Laimina, Malik |
|
(4) |
- |
Jiang, Luke |
1053 |
(4) |
0 - 1 |
4 |
Terekhin, Maria |
826 |
(4) |
- |
Schaudienst, Arvid |
961 |
(4) |
1 - 0 |
5 |
Jouani, Zakharia |
1392 |
(3½) |
- |
Stettner, Oskar |
978 |
(3) |
1 - 0 |
6 |
Schülke, Rosalie |
959 |
(3) |
- |
Matiashvili, Alexa |
982 |
(3½) |
0 - 1 |
7 |
Isaichykov, Oleksa |
1158 |
(3) |
- |
Ollhoff, Hannes |
780 |
(3) |
1 - 0 |
8 |
Tham, Kien |
760 |
(3) |
- |
Schriefer, Leo Han |
916 |
(3) |
0 - 1 |
9 |
Düz, Tuna |
|
(3) |
- |
Maire, Benjamin Pa |
911 |
(3) |
+ - - |
10 |
Uplegger, Pawel El |
878 |
(3) |
- |
Stündel, Maximilia |
|
(3) |
1 - 0 |
11 |
Belkina, Elisabeth |
725 |
(3) |
- |
Graetz, Wilhelm |
784 |
(3) |
1 - 0 |
12 |
Ophey, Lukas Maart |
753 |
(2½) |
- |
Bertram, Phileas |
1024 |
(2½) |
1 - 0 |
13 |
Deák-Sala, Dániel |
|
(2½) |
- |
John, Linnea |
|
(2½) |
1 - 0 |
14 |
Le, Thao-Linh |
819 |
(2½) |
- |
Urna, Riccardo |
876 |
(2½) |
1 - 0 |
15 |
Missala, Samuel |
893 |
(2) |
- |
Yilderim, Ibrahim |
|
(2) |
0 - 1 |
16 |
Hasselmann, Isabel |
828 |
(2) |
- |
Spahn, Julius |
|
(2) |
0 - 1 |
17 |
Lutz, Matthias |
|
(2) |
- |
Zhou, Leyi Charlot |
794 |
(2) |
0 - 1 |
18 |
Bottling, Raoul |
794 |
(2) |
- |
Chakhaoui, Zakaria |
|
(2) |
0 - 1 |
19 |
Grozea, Cristiana |
779 |
(2) |
- |
Pimenov, Danil |
|
(2) |
0 - 1 |
20 |
Theviot, Luca |
|
(2) |
- |
Rodriguez-Klasen, |
778 |
(2) |
0 - 1 |
21 |
Keindorf, Elia |
|
(1½) |
- |
Grigoryan, Musheg |
|
(2) |
1 - 0 |
22 |
Carstensen, Theo C |
|
(1½) |
- |
Meusel, Theodor |
906 |
(1½) |
0 - 1 |
23 |
Steiz, Michael |
|
(1½) |
- |
Schwarz, Michael |
691 |
(1) |
0 - 1 |
24 |
Vassiliou, Leonida |
|
(1) |
- |
Doll, Oleg |
|
(1) |
1 - 0 |
25 |
Atariah, Joel |
|
(1) |
- |
Wu, Felix |
|
(1) |
1 - 0 |
26 |
Bertram, Florian |
|
(0) |
- |
Schauer, Linus |
|
(1) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Freude, Paul |
1252 |
(5½) |
- |
Terekhin, Maria |
826 |
(5) |
½ - ½ |
2 |
Jiang, Luke |
1053 |
(5) |
- |
Iden, Laurin |
1284 |
(5) |
0 - 1 |
3 |
Matiashvili, Alexa |
982 |
(4½) |
- |
Zobel, Christian |
1193 |
(5) |
0 - 1 |
4 |
Torosyan, Bagrat |
1454 |
(4½) |
- |
Jouani, Zakharia |
1392 |
(4½) |
1 - 0 |
5 |
Düz, Tuna |
|
(4) |
- |
Isaichykov, Oleksa |
1158 |
(4) |
0 - 1 |
6 |
Schaudienst, Arvid |
961 |
(4) |
- |
Uplegger, Pawel El |
878 |
(4) |
0 - 1 |
7 |
Schriefer, Leo Han |
916 |
(4) |
- |
Laimina, Malik |
|
(4) |
1 - 0 |
8 |
Deák-Sala, Dániel |
|
(3½) |
- |
Belkina, Elisabeth |
725 |
(4) |
1 - 0 |
9 |
Le, Thao-Linh |
819 |
(3½) |
- |
Ophey, Lukas Maart |
753 |
(3½) |
0 - 1 |
10 |
Stettner, Oskar |
978 |
(3) |
- |
Tham, Kien |
760 |
(3) |
1 - 0 |
11 |
Spahn, Julius |
|
(3) |
- |
Schülke, Rosalie |
959 |
(3) |
0 - 1 |
12 |
Pimenov, Danil |
|
(3) |
- |
Zhou, Leyi Charlot |
794 |
(3) |
1 - 0 |
13 |
Graetz, Wilhelm |
784 |
(3) |
- |
Stündel, Maximilia |
|
(3) |
0 - 1 |
14 |
Ollhoff, Hannes |
780 |
(3) |
- |
Yilderim, Ibrahim |
|
(3) |
1 - 0 |
15 |
Chakhaoui, Zakaria |
|
(3) |
- |
Rodriguez-Klasen, |
778 |
(3) |
½ - ½ |
16 |
Bertram, Phileas |
1024 |
(2½) |
- |
Urna, Riccardo |
876 |
(2½) |
1 - 0 |
17 |
Meusel, Theodor |
906 |
(2½) |
- |
Keindorf, Elia |
|
(2½) |
1 - 0 |
18 |
John, Linnea |
|
(2½) |
- |
Hasselmann, Isabel |
828 |
(2) |
½ - ½ |
19 |
Missala, Samuel |
893 |
(2) |
- |
Atariah, Joel |
|
(2) |
1 - 0 |
20 |
Grigoryan, Musheg |
|
(2) |
- |
Bottling, Raoul |
794 |
(2) |
0 - 1 |
21 |
Schauer, Linus |
|
(2) |
- |
Grozea, Cristiana |
779 |
(2) |
1 - 0 |
22 |
Schwarz, Michael |
691 |
(2) |
- |
Theviot, Luca |
|
(2) |
0 - 1 |
23 |
Vassiliou, Leonida |
|
(2) |
- |
Lutz, Matthias |
|
(2) |
0 - 1 |
24 |
Steiz, Michael |
|
(1½) |
- |
Carstensen, Theo C |
|
(1½) |
1 - 0 |
25 |
Doll, Oleg |
|
(1) |
- |
Wu, Felix |
|
(1) |
1 - 0 |
26 |
Bertram, Florian |
|
(0) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |