1. Vorrunde zur BJEM 2019

Altersklasse u12

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer NWZ Attr Verein/Ort G S R V Punk Buchh BuSumm
1. Rose, Daniel 1592   SV Königsjäger Süd-W 7 5 2 0 6.0 31.0 213.5
2. Freude, Max 1657   SV Empor Berlin 7 5 1 1 5.5 33.0 204.5
3. Zielke, Ansgar 1613   SC Borussia Lichtenb 7 5 1 1 5.5 29.5 207.0
4. Korek, Jakob Alexand 1476   SV Königsjäger Süd-W 7 4 2 1 5.0 33.5 203.5
5. Zhou, Lepu Coco 1669 w Schachpinguine Berli 7 4 2 1 5.0 33.0 201.0
6. Koulouris, Fabian 1174   SC Kreuzberg 7 5 0 2 5.0 30.0 188.0
7. Deák-Sala, Emília   w Ungarn 7 5 0 2 5.0 27.0 185.5
8. Sundui, Chinguun 1607   SC Zitadelle Spandau 7 4 1 2 4.5 30.5 197.5
9. Verbitska, Oksana 850 w SV Mattnetz Berlin 7 4 1 2 4.5 27.5 186.0
10. Morczynski, Joachim 1559   SK Zehlendorf 7 4 1 2 4.5 27.0 196.0
11. Held, Momme Fredrik 1330   SC Kreuzberg 7 4 1 2 4.5 26.0 184.0
12. Bretzel, Noah 1158   SV Königsjäger Süd-W 7 4 1 2 4.5 24.5 181.0
13. Trotzinski, Paul 1178   TSG Oberschöneweide 7 4 1 2 4.5 24.0 173.0
14. Leongardt, Adel 943 w BSV 63 Chemie Weißen 7 4 1 2 4.5 23.5 180.5
15. Bongardt, Livius 1423   TSG Oberschöneweide 7 3 2 2 4.0 30.5 184.0
16. Nguyen, Duc Minh 1202   Schachpinguine Berli 7 3 2 2 4.0 27.0 173.0
17. Vassiliou, Leander 1146   SV Königsjäger Süd-W 7 3 2 2 4.0 26.5 183.0
18. Chen, Tsung Hsi 867   Schachpinguine Berli 7 4 0 3 4.0 22.0 177.5
19. Herbst, Julian     SC Weisse Dame 7 4 0 3 4.0 21.5 169.5
20. Eulenstein, Johann 955   SV Empor Berlin 7 3 1 3 3.5 30.0 179.5
21. Spranger, Tobias 1014   SV Empor Berlin 7 2 3 2 3.5 26.5 182.5
22. Spahn, Linus 1087   SV Königsjäger Süd-W 7 3 1 3 3.5 25.5 177.0
23. Dadasov, Namiq 1151   SV Empor Berlin 7 3 1 3 3.5 25.5 174.0
24. Grozea, Theodor Nico 1111   TSG Oberschöneweide 7 3 1 3 3.5 23.5 158.5
25. Epperlein, Leonhard 852   TSG Oberschöneweide 7 3 1 3 3.5 20.0 158.0
26. Schmidt, Luise 1159 w Schachpinguine Berli 7 3 0 4 3.0 27.5 162.0
27. Cheptou, Anton 1212   SV Empor Berlin 7 2 2 3 3.0 26.0 167.0
28. Raffel, Pierre 973   SC Weisse Dame 7 3 0 4 3.0 25.5 172.0
29. Hoffmann, Lucas 1164   Schachpinguine Berli 7 2 2 3 3.0 24.0 173.0
30. Gross, Pién 946   SV Empor Berlin 7 3 0 4 3.0 23.5 167.0
31. Lippmann, Niklas A. 1146   TSG Oberschöneweide 7 2 2 3 3.0 23.0 166.5
32. Reddi, Bhuvana 1021   Schachpinguine Berli 7 3 0 4 3.0 22.0 165.0
33. Kapuste, Eric 798   SK Zehlendorf 7 3 0 4 3.0 19.0 162.0
34. Ergin, Can Evren     Schachpinguine Berli 7 3 0 4 3.0 18.0 151.5
35. Lalaev, Valerii 866   TuS Makkabi Berlin 7 3 0 4 3.0 17.0 152.5
36. Kampa,Lavinia 982 w SG Lasker Steglitz-W 7 2 1 4 2.5 27.0 166.0
37. Schneider, Michael     SC Eintracht Berlin 7 2 1 4 2.5 16.0 132.5
38. Praus, Pia-Rosa 1150 * TSG Oberschöneweide 4 2 0 2 2.0 24.0 98.0
39. Kloetzer, Julian     SG Lasker Steglitz-W 7 2 0 5 2.0 23.0 152.5
40. Bayar, Zelal   w BSC Rehberge 1945 7 2 0 5 2.0 22.5 151.5
41. Sharma, Parrag     SC Weisse Dame 7 2 0 5 2.0 20.5 148.0
42. Wu, Felicitas   w SC Eintracht Berlin 7 2 0 5 2.0 19.5 153.5
43. Fritzsche, Michael 832   SF Friedrichshagen 7 2 0 5 2.0 18.0 142.0
44. Govindarajan, Anirud     SK Zehlendorf 7 2 0 5 2.0 18.0 140.0
45. Bretzel, Simon 859   SV Königsjäger Süd-W 7 1 1 5 1.5 17.5 133.5
46. Govindarajan, Aadith 761   SK Zehlendorf 7 1 0 6 1.0 16.0 137.5