Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Schauties, Nico An |
1795 |
() |
- |
Lalaev, Grigorii |
1242 |
() |
1 - 0 |
2 |
Thomann, Lucien |
1239 |
() |
- |
Gutewort, Paul Emi |
1749 |
() |
0 - 1 |
3 |
Ho, Hai-Dang |
1681 |
() |
- |
Tonke, Kai |
1217 |
() |
1 - 0 |
4 |
Missala, Joel Noah |
1143 |
() |
- |
Kraft, Adrian |
1613 |
() |
0 - 1 |
5 |
Movsisyan, Andrani |
1596 |
() |
- |
Zohrabyan, Davit |
1097 |
() |
1 - 0 |
6 |
Pikki, Daria |
1076 |
() |
- |
Beer, Ludwig |
1554 |
() |
0 - 1 |
7 |
Berghold, Lotta |
1520 |
() |
- |
Abdollahnia, Taha |
1050 |
() |
½ - ½ |
8 |
Fedorov, Fedir |
1017 |
() |
- |
Boissel, Kasimir |
1504 |
() |
0 - 1 |
9 |
Bédé, Maxime |
1490 |
() |
- |
Müller, Jan-Wipert |
1005 |
() |
1 - 0 |
10 |
Yilmazkarasu, Arda |
951 |
() |
- |
Sklarski, Lior |
1483 |
() |
0 - 1 |
11 |
Doraszelski, Alexa |
1436 |
() |
- |
Sharma, Karan |
879 |
() |
1 - 0 |
12 |
Oltersdorf, Theo |
779 |
() |
- |
Fayngold, Sophie O |
1433 |
() |
0 - 1 |
13 |
Artukovic, Benjami |
1377 |
() |
- |
Bayar, Mehmet |
|
() |
1 - 0 |
14 |
Beynish, Lior |
|
() |
- |
Abed, Karim |
1370 |
() |
0 - 1 |
15 |
Eulenstein, Conrad |
1357 |
() |
- |
Geller, David |
|
() |
1 - 0 |
16 |
Boeddinghaus, Wilh |
|
() |
- |
spielfrei |
|
() |
+ - - |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Sklarski, Lior |
1483 |
(1) |
- |
Schauties, Nico An |
1795 |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Gutewort, Paul Emi |
1749 |
(1) |
- |
Bédé, Maxime |
1490 |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Fayngold, Sophie O |
1433 |
(1) |
- |
Ho, Hai-Dang |
1681 |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Kraft, Adrian |
1613 |
(1) |
- |
Doraszelski, Alexa |
1436 |
(1) |
1 - 0 |
5 |
Abed, Karim |
1370 |
(1) |
- |
Movsisyan, Andrani |
1596 |
(1) |
½ - ½ |
6 |
Beer, Ludwig |
1554 |
(1) |
- |
Artukovic, Benjami |
1377 |
(1) |
0 - 1 |
7 |
Boissel, Kasimir |
1504 |
(1) |
- |
Boeddinghaus, Wilh |
|
(1) |
1 - 0 |
8 |
Abdollahnia, Taha |
1050 |
(½) |
- |
Eulenstein, Conrad |
1357 |
(1) |
1 - 0 |
9 |
Lalaev, Grigorii |
1242 |
(0) |
- |
Berghold, Lotta |
1520 |
(½) |
0 - 1 |
10 |
Müller, Jan-Wipert |
1005 |
(0) |
- |
Thomann, Lucien |
1239 |
(0) |
0 - 1 |
11 |
Tonke, Kai |
1217 |
(0) |
- |
Yilmazkarasu, Arda |
951 |
(0) |
1 - 0 |
12 |
Sharma, Karan |
879 |
(0) |
- |
Missala, Joel Noah |
1143 |
(0) |
0 - 1 |
13 |
Zohrabyan, Davit |
1097 |
(0) |
- |
Oltersdorf, Theo |
779 |
(0) |
1 - 0 |
14 |
Bayar, Mehmet |
|
(0) |
- |
Pikki, Daria |
1076 |
(0) |
1 - 0 |
15 |
Geller, David |
|
(0) |
- |
Fedorov, Fedir |
1017 |
(0) |
0 - 1 |
16 |
Beynish, Lior |
|
(0) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Schauties, Nico An |
1795 |
(2) |
- |
Kraft, Adrian |
1613 |
(2) |
½ - ½ |
2 |
Artukovic, Benjami |
1377 |
(2) |
- |
Gutewort, Paul Emi |
1749 |
(2) |
0 - 1 |
3 |
Ho, Hai-Dang |
1681 |
(2) |
- |
Boissel, Kasimir |
1504 |
(2) |
½ - ½ |
4 |
Movsisyan, Andrani |
1596 |
(1½) |
- |
Abdollahnia, Taha |
1050 |
(1½) |
1 - 0 |
5 |
Berghold, Lotta |
1520 |
(1½) |
- |
Abed, Karim |
1370 |
(1½) |
1 - 0 |
6 |
Missala, Joel Noah |
1143 |
(1) |
- |
Beer, Ludwig |
1554 |
(1) |
0 - 1 |
7 |
Bédé, Maxime |
1490 |
(1) |
- |
Tonke, Kai |
1217 |
(1) |
1 - 0 |
8 |
Fedorov, Fedir |
1017 |
(1) |
- |
Sklarski, Lior |
1483 |
(1) |
½ - ½ |
9 |
Doraszelski, Alexa |
1436 |
(1) |
- |
Zohrabyan, Davit |
1097 |
(1) |
1 - 0 |
10 |
Boeddinghaus, Wilh |
|
(1) |
- |
Fayngold, Sophie O |
1433 |
(1) |
0 - 1 |
11 |
Eulenstein, Conrad |
1357 |
(1) |
- |
Bayar, Mehmet |
|
(1) |
1 - 0 |
12 |
Thomann, Lucien |
1239 |
(1) |
- |
Beynish, Lior |
|
(1) |
1 - 0 |
13 |
Yilmazkarasu, Arda |
951 |
(0) |
- |
Lalaev, Grigorii |
1242 |
(0) |
1 - 0 |
14 |
Pikki, Daria |
1076 |
(0) |
- |
Sharma, Karan |
879 |
(0) |
1 - 0 |
15 |
Oltersdorf, Theo |
779 |
(0) |
- |
Müller, Jan-Wipert |
1005 |
(0) |
0 - 1 |
16 |
Geller, David |
|
(0) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Gutewort, Paul Emi |
1749 |
(3) |
- |
Schauties, Nico An |
1795 |
(2½) |
½ - ½ |
2 |
Kraft, Adrian |
1613 |
(2½) |
- |
Ho, Hai-Dang |
1681 |
(2½) |
1 - 0 |
3 |
Boissel, Kasimir |
1504 |
(2½) |
- |
Berghold, Lotta |
1520 |
(2½) |
0 - 1 |
4 |
Beer, Ludwig |
1554 |
(2) |
- |
Movsisyan, Andrani |
1596 |
(2½) |
1 - 0 |
5 |
Artukovic, Benjami |
1377 |
(2) |
- |
Bédé, Maxime |
1490 |
(2) |
½ - ½ |
6 |
Eulenstein, Conrad |
1357 |
(2) |
- |
Doraszelski, Alexa |
1436 |
(2) |
½ - ½ |
7 |
Fayngold, Sophie O |
1433 |
(2) |
- |
Thomann, Lucien |
1239 |
(2) |
½ - ½ |
8 |
Sklarski, Lior |
1483 |
(1½) |
- |
Abdollahnia, Taha |
1050 |
(1½) |
1 - 0 |
9 |
Abed, Karim |
1370 |
(1½) |
- |
Fedorov, Fedir |
1017 |
(1½) |
1 - 0 |
10 |
Tonke, Kai |
1217 |
(1) |
- |
Geller, David |
|
(1) |
1 - 0 |
11 |
Bayar, Mehmet |
|
(1) |
- |
Missala, Joel Noah |
1143 |
(1) |
0 - 1 |
12 |
Zohrabyan, Davit |
1097 |
(1) |
- |
Yilmazkarasu, Arda |
951 |
(1) |
½ - ½ |
13 |
Beynish, Lior |
|
(1) |
- |
Pikki, Daria |
1076 |
(1) |
1 - 0 |
14 |
Müller, Jan-Wipert |
1005 |
(1) |
- |
Boeddinghaus, Wilh |
|
(1) |
1 - 0 |
15 |
Lalaev, Grigorii |
1242 |
(0) |
- |
Oltersdorf, Theo |
779 |
(0) |
1 - 0 |
16 |
Sharma, Karan |
879 |
(0) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Berghold, Lotta |
1520 |
(3½) |
- |
Gutewort, Paul Emi |
1749 |
(3½) |
½ - ½ |
2 |
Beer, Ludwig |
1554 |
(3) |
- |
Kraft, Adrian |
1613 |
(3½) |
0 - 1 |
3 |
Schauties, Nico An |
1795 |
(3) |
- |
Boissel, Kasimir |
1504 |
(2½) |
0 - 1 |
4 |
Ho, Hai-Dang |
1681 |
(2½) |
- |
Artukovic, Benjami |
1377 |
(2½) |
1 - 0 |
5 |
Movsisyan, Andrani |
1596 |
(2½) |
- |
Fayngold, Sophie O |
1433 |
(2½) |
1 - 0 |
6 |
Bédé, Maxime |
1490 |
(2½) |
- |
Eulenstein, Conrad |
1357 |
(2½) |
½ - ½ |
7 |
Thomann, Lucien |
1239 |
(2½) |
- |
Sklarski, Lior |
1483 |
(2½) |
0 - 1 |
8 |
Doraszelski, Alexa |
1436 |
(2½) |
- |
Abed, Karim |
1370 |
(2½) |
0 - 1 |
9 |
Müller, Jan-Wipert |
1005 |
(2) |
- |
Tonke, Kai |
1217 |
(2) |
0 - 1 |
10 |
Missala, Joel Noah |
1143 |
(2) |
- |
Beynish, Lior |
|
(2) |
1 - 0 |
11 |
Fedorov, Fedir |
1017 |
(1½) |
- |
Zohrabyan, Davit |
1097 |
(1½) |
1 - 0 |
12 |
Abdollahnia, Taha |
1050 |
(1½) |
- |
Yilmazkarasu, Arda |
951 |
(1½) |
1 - 0 |
13 |
Geller, David |
|
(1) |
- |
Lalaev, Grigorii |
1242 |
(1) |
½ - ½ |
14 |
Boeddinghaus, Wilh |
|
(1) |
- |
Pikki, Daria |
1076 |
(1) |
0 - 1 |
15 |
Sharma, Karan |
879 |
(1) |
- |
Bayar, Mehmet |
|
(1) |
0 - 1 |
16 |
Oltersdorf, Theo |
779 |
(0) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Kraft, Adrian |
1613 |
(4½) |
- |
Berghold, Lotta |
1520 |
(4) |
½ - ½ |
2 |
Gutewort, Paul Emi |
1749 |
(4) |
- |
Ho, Hai-Dang |
1681 |
(3½) |
½ - ½ |
3 |
Sklarski, Lior |
1483 |
(3½) |
- |
Movsisyan, Andrani |
1596 |
(3½) |
½ - ½ |
4 |
Boissel, Kasimir |
1504 |
(3½) |
- |
Abed, Karim |
1370 |
(3½) |
½ - ½ |
5 |
Eulenstein, Conrad |
1357 |
(3) |
- |
Schauties, Nico An |
1795 |
(3) |
1 - 0 |
6 |
Tonke, Kai |
1217 |
(3) |
- |
Beer, Ludwig |
1554 |
(3) |
1 - 0 |
7 |
Missala, Joel Noah |
1143 |
(3) |
- |
Bédé, Maxime |
1490 |
(3) |
0 - 1 |
8 |
Thomann, Lucien |
1239 |
(2½) |
- |
Doraszelski, Alexa |
1436 |
(2½) |
- - + |
9 |
Fayngold, Sophie O |
1433 |
(2½) |
- |
Fedorov, Fedir |
1017 |
(2½) |
1 - 0 |
10 |
Abdollahnia, Taha |
1050 |
(2½) |
- |
Artukovic, Benjami |
1377 |
(2½) |
0 - 1 |
11 |
Pikki, Daria |
1076 |
(2) |
- |
Müller, Jan-Wipert |
1005 |
(2) |
0 - 1 |
12 |
Bayar, Mehmet |
|
(2) |
- |
Beynish, Lior |
|
(2) |
1 - 0 |
13 |
Zohrabyan, Davit |
1097 |
(1½) |
- |
Geller, David |
|
(1½) |
1 - 0 |
14 |
Lalaev, Grigorii |
1242 |
(1½) |
- |
Sharma, Karan |
879 |
(1) |
1 - 0 |
15 |
Oltersdorf, Theo |
779 |
(1) |
- |
Boeddinghaus, Wilh |
|
(1) |
0 - 1 |
16 |
Yilmazkarasu, Arda |
951 |
(1½) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Gutewort, Paul Emi |
1749 |
(4½) |
- |
Kraft, Adrian |
1613 |
(5) |
1 - 0 |
2 |
Berghold, Lotta |
1520 |
(4½) |
- |
Sklarski, Lior |
1483 |
(4) |
½ - ½ |
3 |
Ho, Hai-Dang |
1681 |
(4) |
- |
Eulenstein, Conrad |
1357 |
(4) |
1 - 0 |
4 |
Movsisyan, Andrani |
1596 |
(4) |
- |
Tonke, Kai |
1217 |
(4) |
1 - 0 |
5 |
Bédé, Maxime |
1490 |
(4) |
- |
Boissel, Kasimir |
1504 |
(4) |
0 - 1 |
6 |
Abed, Karim |
1370 |
(4) |
- |
Fayngold, Sophie O |
1433 |
(3½) |
0 - 1 |
7 |
Artukovic, Benjami |
1377 |
(3½) |
- |
Doraszelski, Alexa |
1436 |
(3½) |
1 - 0 |
8 |
Schauties, Nico An |
1795 |
(3) |
- |
Missala, Joel Noah |
1143 |
(3) |
1 - 0 |
9 |
Beer, Ludwig |
1554 |
(3) |
- |
Bayar, Mehmet |
|
(3) |
½ - ½ |
10 |
Müller, Jan-Wipert |
1005 |
(3) |
- |
Lalaev, Grigorii |
1242 |
(2½) |
0 - 1 |
11 |
Zohrabyan, Davit |
1097 |
(2½) |
- |
Abdollahnia, Taha |
1050 |
(2½) |
0 - 1 |
12 |
Yilmazkarasu, Arda |
951 |
(2½) |
- |
Fedorov, Fedir |
1017 |
(2½) |
1 - 0 |
13 |
Beynish, Lior |
|
(2) |
- |
Boeddinghaus, Wilh |
|
(2) |
1 - 0 |
14 |
Geller, David |
|
(1½) |
- |
Pikki, Daria |
1076 |
(2) |
1 - 0 |
15 |
Sharma, Karan |
879 |
(1) |
- |
Oltersdorf, Theo |
779 |
(1) |
0 - 1 |