Kleines Jugendsommeropen

22./23. September 2018

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer NWZ Attr Verein/Ort Geburt
1. Wolf, Julius     Schachpinguine Berlin 2011
2. Vogt, Luis     SK Zehlendorf 2009
3. Zielke, Rodrik     Kindergarten 2013
4. Nikitochkin, Yarosla     SC Borussia Lichtenberg 2011
5. Grosse, Kosmin     SSV Rotation Berlin 2011
6. Klisz, Jagoda   w SF Friedrichshagen 2009
7. Kruse, Arthur     SC Borussia Lichtenberg 2010
8. Chen, Tsung Yi     Schachpinguine Berlin 2011
9. Borisenko, Nico     BSV 63 Chemie Weißensee 2010
10. Höhndorf, Julian     Alt-Schmargendorfer GS 2010
11. Franz, Lukas     SC Eintracht Berlin 2011
12. Heinz, Mateus Alves     Alt-Schmargendorfer GS 2010
13. Seth, Aakrit     Charles-Dickens-Grundschu 2011
14. Borrmann, Til   * Sfr. Nord-Ost Berlin 2010
15. Jouravlev, Samuel     Schachpinguine Berlin 2012
16. Hoffmann, Antoine     Alt-schmargendorfer GS 2009
17. Gille-Alberti, Ramon   * SC Caissa Hermsdorf-Frohn 2012
18. Weikert, Enno     SF Friedrichshagen 2011
19. Schumacher, Barbara   w Schachpinguine Berlin 2011
20. Chagunava, Lukas     Schachpinguine Berlin 2009
21. Müslim, Timur-Can     Schachpinguine Berlin 2009
22. Assisi, Loc     SC Weisse Dame 2010
23. Grigorova, Sophie   w Schachpinguine Berlin 2009
24. Marianovski, Robert     Schachpinguine Berlin 2012
25. Minocha, Hridyansh     Schachpinguine Berlin 2011
26. Wawrzyniak, Thore   * Sfr. Nord-Ost Berlin 2011
27. Zielke, Eldrid   w Paul-Lincke-Grundschule 2010
28. Richter, Anastasia   w Schachpinguine Berlin 2011
29. Ha Minh, Quan     Bürgermeister-Ziethen-GS 2010
30. Turanli, Thassilo     SC Weisse Dame 2010
31. Ceitlin, Michael     SV Königsjäger Süd-West 2011
32. Fritzsche, Patrick     Krea Karlshorst 2010
33. Oltersdorf, Hannes     SV Königsjäger Süd-West 2010
34. Thümler, Floris     Schachpinguine Berlin 2010
35. Purat, Vladij     Schachpinguine Berlin 2012
36. Sibgatulin, Artur     Schachpinguine Berlin 2010
37. Beynish, David     Schachpinguine Berlin 2009
38. Werner, Piet     SSV Rotation Berlin 2013
39. Kovtun, David     Schachpinguine 2010
40. Ye, Lewin     SC Eintracht Berlin 2010
41. Eistert, Paul     Alt-Schmargendorfer GS 2009
42. Kalabic, Danis     SK Zehlendorf 2011
43. Voland, Arved     Athene-Grundschule 2010
44. Jankowski, Antek     Sfr. Nord-Ost Berlin 2010
45. Sprungala, Noah     Alt-Schmargendorfer GS 2009
46. Thielemann, Johann     Schachpinguine Berlin 2012
47. spielfrei