Kleines Jugendsommeropen

22./23. September 2018

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Wolf, Julius () - Marianovski, Robe () 0 - 1
2 Minocha, Hridyans () - Vogt, Luis () ½ - ½
3 Zielke, Rodrik () - Wawrzyniak, Thore () 1 - 0
4 Zielke, Eldrid () - Nikitochkin, Yaro () 1 - 0
5 Grosse, Kosmin () - Richter, Anastasi () 1 - 0
6 Ha Minh, Quan () - Klisz, Jagoda () 1 - 0
7 Kruse, Arthur () - Turanli, Thassilo () 1 - 0
8 Ceitlin, Michael () - Chen, Tsung Yi () 1 - 0
9 Borisenko, Nico () - Fritzsche, Patric () 0 - 1
10 Oltersdorf, Hanne () - Höhndorf, Julian () 0 - 1
11 Franz, Lukas () - Thümler, Floris () 0 - 1
12 Purat, Vladij () - Alves Heinz, Mate () 0 - 1
13 Seth, Aakrit () - Sibgatulin, Artur () 0 - 1
14 Beynish, David () - Borrmann, Til () 0 - 1
15 Jouravlev, Samuel () - Werner, Piet () - - +
16 Kovtun, David () - Hoffmann, Antoine () 0 - 1
17 Gille-Alberti, Ra () - Ye, Lewin () ½ - ½
18 Eistert, Paul () - Weikert, Enno () 1 - 0
19 Schumacher, Barba () - Kalabic, Danis () 1 - 0
20 Voland, Arved () - Chagunava, Lukas () 0 - 1
21 Müslim, Timur-Can () - Jankowski, Antek () 0 - 1
22 Sprungala, Noah () - Assisi, Loc () 1 - 0
23 Grigorova, Sophie () - Thielemann, Johan () 0 - 1
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Fritzsche, Patric (1) - Zielke, Rodrik (1) 0 - 1
2 Thümler, Floris (1) - Grosse, Kosmin (1) 1 - 0
3 Sibgatulin, Artur (1) - Kruse, Arthur (1) 0 - 1
4 Höhndorf, Julian (1) - Zielke, Eldrid (1) 1 - 0
5 Alves Heinz, Mate (1) - Ha Minh, Quan (1) 1 - 0
6 Borrmann, Til (1) - Ceitlin, Michael (1) 0 - 1
7 Hoffmann, Antoine (1) - Werner, Piet (1) 1 - 0
8 Jankowski, Antek (1) - Schumacher, Barba (1) 1 - 0
9 Chagunava, Lukas (1) - Eistert, Paul (1) ½ - ½
10 Marianovski, Robe (1) - Sprungala, Noah (1) 0 - 1
11 Thielemann, Johan (1) - Gille-Alberti, Ra (½) 1 - 0
12 Ye, Lewin (½) - Minocha, Hridyans (½) ½ - ½
13 Vogt, Luis (½) - Wolf, Julius (0) 1 - 0
14 Nikitochkin, Yaro (0) - Grigorova, Sophie (0) 0 - 1
15 Klisz, Jagoda (0) - Oltersdorf, Hanne (0) 0 - 1
16 Chen, Tsung Yi (0) - Purat, Vladij (0) 1 - 0
17 Wawrzyniak, Thore (0) - Borisenko, Nico (0) 1 - 0
18 Richter, Anastasi (0) - Franz, Lukas (0) 1 - 0
19 Turanli, Thassilo (0) - Seth, Aakrit (0) 0 - 1
20 Jouravlev, Samuel (0) - Beynish, David (0) 0 - 1
21 Weikert, Enno (0) - Kovtun, David (0) 1 - 0
22 Kalabic, Danis (0) - Müslim, Timur-Can (0) 1 - 0
23 Assisi, Loc (0) - Voland, Arved (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Zielke, Rodrik (2) - Thümler, Floris (2) 0 - 1
2 Kruse, Arthur (2) - Jankowski, Antek (2) 0 - 1
3 Ceitlin, Michael (2) - Höhndorf, Julian (2) 0 - 1
4 Sprungala, Noah (2) - Alves Heinz, Mate (2) 0 - 1
5 Thielemann, Johan (2) - Hoffmann, Antoine (2) 1 - 0
6 Eistert, Paul (1½) - Vogt, Luis (1½) 1 - 0
7 Grosse, Kosmin (1) - Chagunava, Lukas (1½) 0 - 1
8 Zielke, Eldrid (1) - Chen, Tsung Yi (1) ½ - ½
9 Seth, Aakrit (1) - Richter, Anastasi (1) 1 - 0
10 Ha Minh, Quan (1) - Borrmann, Til (1) 1 - 0
11 Fritzsche, Patric (1) - Weikert, Enno (1) 0 - 1
12 Schumacher, Barba (1) - Sibgatulin, Artur (1) 0 - 1
13 Oltersdorf, Hanne (1) - Assisi, Loc (1) 0 - 1
14 Grigorova, Sophie (1) - Ye, Lewin (1) 1 - 0
15 Beynish, David (1) - Marianovski, Robe (1) 0 - 1
16 Minocha, Hridyans (1) - Kalabic, Danis (1) 0 - 1
17 Werner, Piet (1) - Wawrzyniak, Thore (1) 0 - 1
18 Gille-Alberti, Ra (½) - Nikitochkin, Yaro (0) 0 - 1
19 Wolf, Julius (0) - Müslim, Timur-Can (0) 0 - 1
20 Purat, Vladij (0) - Klisz, Jagoda (0) 1 - 0
21 Borisenko, Nico (0) - Turanli, Thassilo (0) 0 - 1
22 Franz, Lukas (0) - Kovtun, David (0) 0 - 1
23 Voland, Arved (0) - Jouravlev, Samuel (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Höhndorf, Julian (3) - Thümler, Floris (3) 0 - 1
2 Alves Heinz, Mate (3) - Thielemann, Johan (3) 1 - 0
3 Jankowski, Antek (3) - Eistert, Paul (2½) 1 - 0
4 Chagunava, Lukas (2½) - Zielke, Rodrik (2) ½ - ½
5 Marianovski, Robe (2) - Kruse, Arthur (2) ½ - ½
6 Kalabic, Danis (2) - Seth, Aakrit (2) 0 - 1
7 Hoffmann, Antoine (2) - Ha Minh, Quan (2) 1 - 0
8 Weikert, Enno (2) - Sprungala, Noah (2) 1 - 0
9 Assisi, Loc (2) - Ceitlin, Michael (2) ½ - ½
10 Sibgatulin, Artur (2) - Grigorova, Sophie (2) 1 - 0
11 Vogt, Luis (1½) - Zielke, Eldrid (1½) 0 - 1
12 Chen, Tsung Yi (1½) - Schumacher, Barba (1) 1 - 0
13 Nikitochkin, Yaro (1) - Oltersdorf, Hanne (1) 1 - 0
14 Werner, Piet (1) - Grosse, Kosmin (1) 0 - 1
15 Müslim, Timur-Can (1) - Purat, Vladij (1) 1 - 0
16 Kovtun, David (1) - Minocha, Hridyans (1) 0 - 1
17 Richter, Anastasi (1) - Beynish, David (1) 0 - 1
18 Turanli, Thassilo (1) - Voland, Arved (1) 0 - 1
19 Ye, Lewin (1) - Fritzsche, Patric (1) 0 - 1
20 Jouravlev, Samuel (0) - Wolf, Julius (0) - - -
21 Klisz, Jagoda (0) - Borisenko, Nico (0) 1 - 0
22 Franz, Lukas (0) - spielfrei (0) + - -
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Thümler, Floris (4) - Jankowski, Antek (4) 0 - 1
2 Höhndorf, Julian (3) - Alves Heinz, Mate (4) 0 - 1
3 Seth, Aakrit (3) - Chagunava, Lukas (3) 0 - 1
4 Sibgatulin, Artur (3) - Hoffmann, Antoine (3) 1 - 0
5 Thielemann, Johan (3) - Weikert, Enno (3) 0 - 1
6 Zielke, Rodrik (2½) - Marianovski, Robe (2½) ½ - ½
7 Kruse, Arthur (2½) - Ceitlin, Michael (2½) 0 - 1
8 Eistert, Paul (2½) - Chen, Tsung Yi (2½) 1 - 0
9 Zielke, Eldrid (2½) - Assisi, Loc (2½) 1 - 0
10 Ha Minh, Quan (2) - Nikitochkin, Yaro (2) 1 - 0
11 Grosse, Kosmin (2) - Fritzsche, Patric (2) 0 - 1
12 Beynish, David (2) - Müslim, Timur-Can (2) ½ - ½
13 Grigorova, Sophie (2) - Kalabic, Danis (2) 1 - 0
14 Minocha, Hridyans (2) - Voland, Arved (2) 0 - 1
15 Sprungala, Noah (2) - Vogt, Luis (1½) 1 - 0
16 Klisz, Jagoda (1) - Werner, Piet (1) 0 - 1
17 Oltersdorf, Hanne (1) - Franz, Lukas (1) 1 - 0
18 Schumacher, Barba (1) - Kovtun, David (1) 0 - 1
19 Purat, Vladij (1) - Richter, Anastasi (1) 0 - 1
20 Ye, Lewin (1) - Turanli, Thassilo (1) 0 - 1
21 Borisenko, Nico (0) - Wolf, Julius (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Alves Heinz, Mate (5) - Jankowski, Antek (5) 1 - 0
2 Weikert, Enno (4) - Thümler, Floris (4) 1 - 0
3 Chagunava, Lukas (4) - Sibgatulin, Artur (4) 0 - 1
4 Ceitlin, Michael (3½) - Zielke, Eldrid (3½) 1 - 0
5 Seth, Aakrit (3) - Eistert, Paul (3½) 0 - 1
6 Ha Minh, Quan (3) - Zielke, Rodrik (3) 1 - 0
7 Fritzsche, Patric (3) - Höhndorf, Julian (3) 1 - 0
8 Hoffmann, Antoine (3) - Sprungala, Noah (3) ½ - ½
9 Voland, Arved (3) - Grigorova, Sophie (3) 0 - 1
10 Marianovski, Robe (3) - Thielemann, Johan (3) 0 - 1
11 Müslim, Timur-Can (2½) - Kruse, Arthur (2½) ½ - ½
12 Chen, Tsung Yi (2½) - Beynish, David (2½) ½ - ½
13 Assisi, Loc (2½) - Grosse, Kosmin (2) 1 - 0
14 Nikitochkin, Yaro (2) - Werner, Piet (2) 1 - 0
15 Turanli, Thassilo (2) - Minocha, Hridyans (2) 1 - 0
16 Richter, Anastasi (2) - Oltersdorf, Hanne (2) 0 - 1
17 Kalabic, Danis (2) - Vogt, Luis (1½) 1 - 0
18 Schumacher, Barba (1) - Klisz, Jagoda (1) 0 - 1
19 Purat, Vladij (1) - Borisenko, Nico (1) 0 - 1
20 Franz, Lukas (1) - Ye, Lewin (1) 1 - 0
21 Wolf, Julius (0) - spielfrei (0) + - -