Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Schmitt, Fabian |
() |
- |
Wachholz, Toni |
() |
1 - 0 |
2 |
Rave, Maidin Tom |
() |
- |
Gavilanez, Mathia |
() |
0 - 1 |
3 |
Hamad, Kurdo |
() |
- |
Popov, Egor |
() |
0 - 1 |
4 |
Graßhoff, Daniel |
() |
- |
Weiß, Felix |
() |
1 - 0 |
5 |
Rehbaum, Henrik |
() |
- |
Vogel, Leo |
() |
1 - 0 |
6 |
Kunze, Jakob |
() |
- |
Loos, Enki |
() |
1 - 0 |
7 |
Frackowiak, Emanu |
() |
- |
Rizk, Maxim |
() |
1 - 0 |
8 |
Khutko, Uladzimir |
() |
- |
Frank, Tadeusz |
() |
1 - 0 |
9 |
Xu, Christ |
() |
- |
Wilkes, Vincent |
() |
1 - 0 |
10 |
Guo, Andi |
() |
- |
Frega, Leonardo F |
() |
½ - ½ |
11 |
Matzdorf, Eddie |
() |
- |
Jegielka, Lola |
() |
1 - 0 |
12 |
Yalpani, Vladimir |
() |
- |
Brückner, Lucca-A |
() |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Matzdorf, Eddie |
(1) |
- |
Schmitt, Fabian |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Gavilanez, Mathia |
(1) |
- |
Graßhoff, Daniel |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Popov, Egor |
(1) |
- |
Rehbaum, Henrik |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Kunze, Jakob |
(1) |
- |
Frackowiak, Emanu |
(1) |
1 - 0 |
5 |
Khutko, Uladzimir |
(1) |
- |
Xu, Christ |
(1) |
0 - 1 |
6 |
Frega, Leonardo F |
(½) |
- |
Yalpani, Vladimir |
(1) |
1 - 0 |
7 |
Weiß, Felix |
(0) |
- |
Guo, Andi |
(½) |
0 - 1 |
8 |
Wachholz, Toni |
(0) |
- |
Hamad, Kurdo |
(0) |
1 - 0 |
9 |
Loos, Enki |
(0) |
- |
Vogel, Leo |
(0) |
0 - 1 |
10 |
Frank, Tadeusz |
(0) |
- |
Rizk, Maxim |
(0) |
0 - 1 |
11 |
Brückner, Lucca-A |
(0) |
- |
Rave, Maidin Tom |
(0) |
0 - 1 |
12 |
Wilkes, Vincent |
(0) |
- |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Schmitt, Fabian |
(2) |
- |
Kunze, Jakob |
(2) |
1 - 0 |
2 |
Rehbaum, Henrik |
(2) |
- |
Gavilanez, Mathia |
(2) |
0 - 1 |
3 |
Xu, Christ |
(2) |
- |
Frega, Leonardo F |
(1½) |
½ - ½ |
4 |
Guo, Andi |
(1½) |
- |
Frackowiak, Emanu |
(1) |
1 - 0 |
5 |
Rizk, Maxim |
(1) |
- |
Matzdorf, Eddie |
(1) |
1 - 0 |
6 |
Wilkes, Vincent |
(1) |
- |
Wachholz, Toni |
(1) |
1 - 0 |
7 |
Yalpani, Vladimir |
(1) |
- |
Popov, Egor |
(1) |
0 - 1 |
8 |
Graßhoff, Daniel |
(1) |
- |
Khutko, Uladzimir |
(1) |
0 - 1 |
9 |
Vogel, Leo |
(1) |
- |
Rave, Maidin Tom |
(1) |
1 - 0 |
10 |
Hamad, Kurdo |
(0) |
- |
Loos, Enki |
(0) |
1 - 0 |
11 |
Frank, Tadeusz |
(0) |
- |
Weiß, Felix |
(0) |
0 - 1 |
12 |
Brückner, Lucca-A |
(0) |
- |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Gavilanez, Mathia |
(3) |
- |
Schmitt, Fabian |
(3) |
0 - 1 |
2 |
Guo, Andi |
(2½) |
- |
Xu, Christ |
(2½) |
½ - ½ |
3 |
Rizk, Maxim |
(2) |
- |
Rehbaum, Henrik |
(2) |
1 - 0 |
4 |
Frega, Leonardo F |
(2) |
- |
Kunze, Jakob |
(2) |
1 - 0 |
5 |
Popov, Egor |
(2) |
- |
Khutko, Uladzimir |
(2) |
½ - ½ |
6 |
Vogel, Leo |
(2) |
- |
Wilkes, Vincent |
(2) |
0 - 1 |
7 |
Rave, Maidin Tom |
(1) |
- |
Hamad, Kurdo |
(1) |
0 - 1 |
8 |
Weiß, Felix |
(1) |
- |
Brückner, Lucca-A |
(1) |
1 - 0 |
9 |
Frackowiak, Emanu |
(1) |
- |
Yalpani, Vladimir |
(1) |
½ - ½ |
10 |
Wachholz, Toni |
(1) |
- |
Matzdorf, Eddie |
(1) |
0 - 1 |
11 |
Loos, Enki |
(0) |
- |
Graßhoff, Daniel |
(1) |
0 - 1 |
12 |
Jegielka, Lola |
(0) |
- |
Frank, Tadeusz |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Schmitt, Fabian |
(4) |
- |
Rizk, Maxim |
(3) |
1 - 0 |
2 |
Xu, Christ |
(3) |
- |
Gavilanez, Mathia |
(3) |
1 - 0 |
3 |
Wilkes, Vincent |
(3) |
- |
Guo, Andi |
(3) |
0 - 1 |
4 |
Khutko, Uladzimir |
(2½) |
- |
Frega, Leonardo F |
(3) |
1 - 0 |
5 |
Matzdorf, Eddie |
(2) |
- |
Popov, Egor |
(2½) |
0 - 1 |
6 |
Hamad, Kurdo |
(2) |
- |
Vogel, Leo |
(2) |
1 - 0 |
7 |
Kunze, Jakob |
(2) |
- |
Weiß, Felix |
(2) |
1 - 0 |
8 |
Rehbaum, Henrik |
(2) |
- |
Graßhoff, Daniel |
(2) |
1 - 0 |
9 |
Brückner, Lucca-A |
(1) |
- |
Frackowiak, Emanu |
(1½) |
1 - 0 |
10 |
Yalpani, Vladimir |
(1½) |
- |
Wachholz, Toni |
(1) |
0 - 1 |
11 |
Rave, Maidin Tom |
(1) |
- |
Jegielka, Lola |
(1) |
0 - 1 |
12 |
Frank, Tadeusz |
(0) |
- |
Loos, Enki |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Xu, Christ |
(4) |
- |
Schmitt, Fabian |
(5) |
1 - 0 |
2 |
Popov, Egor |
(3½) |
- |
Guo, Andi |
(4) |
0 - 1 |
3 |
Gavilanez, Mathia |
(3) |
- |
Khutko, Uladzimir |
(3½) |
0 - 1 |
4 |
Frega, Leonardo F |
(3) |
- |
Hamad, Kurdo |
(3) |
1 - 0 |
5 |
Wilkes, Vincent |
(3) |
- |
Rehbaum, Henrik |
(3) |
½ - ½ |
6 |
Rizk, Maxim |
(3) |
- |
Kunze, Jakob |
(3) |
1 - 0 |
7 |
Weiß, Felix |
(2) |
- |
Wachholz, Toni |
(2) |
0 - 1 |
8 |
Graßhoff, Daniel |
(2) |
- |
Matzdorf, Eddie |
(2) |
0 - 1 |
9 |
Vogel, Leo |
(2) |
- |
Brückner, Lucca-A |
(2) |
1 - 0 |
10 |
Jegielka, Lola |
(2) |
- |
Yalpani, Vladimir |
(1½) |
0 - 1 |
11 |
Frackowiak, Emanu |
(1½) |
- |
Loos, Enki |
(1) |
0 - 1 |
12 |
Frank, Tadeusz |
(0) |
- |
Rave, Maidin Tom |
(1) |
0 - 1 |