Kleines Jugendherbstopen 2018

Altersklasse u10/u8

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TNr Teilnehmer Titel Attr Verein/Ort Land
1. Grosu, Lucia-Maria u10 w Schachpinguine Berli  
2. Thielemann, Johann u8   Schachpinguine Berli  
3. Berthold, Finley u10   SC Borussia Lichtenb  
4. Giese, Enno u10   SC Borussia Lichtenb  
5. Schüler, Elias Gabri u8   SC Zugzwang 95  
6. Beynish, David u10   Schachpinguine Berli  
7. Bertram, Florian u10   SC Weisse Dame -
8. Seth, Aakrit u8   Charles-Dickens-Grun  
9. Kharkova, Ekaterina u8 w SV Königsjäger Süd-W  
10. Weiß, Fabian u10   SK Caissa Hermsdorf-  
11. Lehmann, Konstantin u8   TSG Oberschöneweide -
12. Nguyen, Bach Khoi u8   Private GS Pankow  
13. Werner, Piet u8   SSV Rotation Berlin -
14. Lemke, Jesper u10   SG Rot-Weiß Neuenhag  
15. Assisi,Loc u10   SC Weisse Dame -
16. Fedorova,Mariia u8 w SC Weisse Dame -
17. Höhndorf, Julian u10   Alt-Schmargendorf GS  
18. Vietrich, Matti u8   Alt-Schmargendorf GS  
19. Purat, Vladij u8   Schachpinguine Berli  
20. Eitner, Marlene Elis u10 w Kreativitätsschule T  
21. Fritzsche, Patrick u10   SF Friedrichshagen  
22. Minocha, Hridyansh u8   Schachpinguine Berli  
23. Chen, Tsung Yi u8   Schachpinguine Berli  
24. Roit, Elias u8   Schachpinguine Berli  
25. Gutewort, Oskar Merl u10   Sfr. Nord-Ost Berlin  
26. Dominick, Johanna u8 w Barnimer SF -
27. Zielke, Eldrid u10 w Paul-Lincke-Grundsch  
28. Krantvays, David u10 * Schachpinguine Berli  
29. Daichendt, Moritz u8   Sfr. Nord-Ost Berlin  
30. Borisenko, Nico u10   BSV 63 Chemie Weißen -
31. Semnani, Barin-Kahla u10 w SC Weisse Dame  
32. Schumacher, Barbara u8 w Schachpinguine Berli  
33. Waitz, Livias u8   Grundschule Blumberg  
34. Brenner, Nils u10   SF Friedrichshagen -
35. Marianovski, Robert u8   Schachpinguine Berli  
36. Richter, Anastiasia u8 w Schachpinguine Berli  
37. Snoek, Lior u10   Schachpinguine Berli  
38. Kellner, Konstantin u8   TSG Oberschöneweide  
39. Katzenbach, Jakob u8   GS an der Marie  
40. Snoek, Coco u8 w Schachpinguine Berli  
41. Vietrich, Mika u10   Alt-Schmargendorf GS  
42. Bickerich, Philipp u8   SV Königsjäger Süd-W -
43. Ha, Minh Quan u10   Bürgermeister-Ziethe  
44. Gille, Ramon u8   SK Caissa Hermsdorf- -
45. Dittrich, Tim u10   Kreativitätsschule T  
46. Hoffmann, Antoine u10   Alt-Schmargendorf GS  
47. Neter, Jacob u10   Schachpinguine Berli  
48. Rabus, Johann u8   BSV 63 Chemie Weißen -
49. Klisz, Jagoda u10 w SF Friedrichshagen -
50. Grigoryan, Mane u8 w Schachpinguine Berli  
51. Kharkov, Tikhon u8   SV Königsjäger Süd-W  
52. Muntendorf, Nicolas u8   SG Rot-Weiß Neuenhag  
53. Centner, Ezra u10   SV Empor Berlin  
54. Kruse, Arthur u10   SC Borussia Lichtenb -
55. Zielke, Rodrik u8   Kindergarten  
56. Nikitochkin, Yarosla u8   SC Borussia Lichtenb -
57. Heyne, Ruben u10   Barnimer SF -
58. Thümler, Floris u10   Schachpinguine Berli  
59. Sprungala, Noah u10   Alt-Schmargendorf GS  
60. Hafener, Arne u10   SV Königsjäger Süd-W -
61. Eistert, Paul u10   Alt-Schmargendorf GS  
62. Stenzel, Stella u10 w BSV 63 Chemie Weißen  
63. Faust, Moritz u8   SG Rot-Weiß Neuenhag  
64. spielfrei        
65. Kleine, Kolja     Sfr. Nord-Ost Berlin -