Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Weikert, Enno |
() |
- |
Jouani, Zakharia |
() |
0 - 1 |
2 |
Mirnaya, Veronika |
() |
- |
Stündel, Maximili |
() |
1 - 0 |
3 |
Chakhaoui, Zakari |
() |
- |
Jiang, Luke |
() |
0 - 1 |
4 |
Pimenov, Danil |
() |
- |
Zhou, Leyi Charlo |
() |
1 - 0 |
5 |
Grigorova, Sophie |
() |
- |
Isaichykov, Oleks |
() |
0 - 1 |
6 |
Matiashvili, Alex |
() |
- |
Yilderim, Ibrahim |
() |
0 - 1 |
7 |
Schauer, Linus |
() |
- |
van Zyl, Jona |
() |
1 - 0 |
8 |
Uplegger, Pawel E |
() |
- |
Graetz, Wilhelm |
() |
1 - 0 |
9 |
Rodriguez-Klasen, |
() |
- |
Schriefer, Leo Ha |
() |
0 - 1 |
10 |
Bertram, Phileas |
() |
- |
Bottling, Raoul |
() |
1 - 0 |
11 |
Grozea, Cristiana |
() |
- |
Schaudienst, Arvi |
() |
0 - 1 |
12 |
Le, Thao-Linh |
() |
- |
Vassiliou, Leonid |
() |
1 - 0 |
13 |
Schwarz, Michael |
() |
- |
Maire, Benjamin P |
() |
0 - 1 |
14 |
Rätsch, Elina |
() |
- |
Alves Heinz, Mate |
() |
1 - 0 |
15 |
Lutz, Matthias |
() |
- |
Schülke, Rosalie |
() |
½ - ½ |
16 |
Ophey, Lukas Maar |
() |
- |
Sibgatulin, Artur |
() |
0 - 1 |
17 |
Steiz, Michael |
() |
- |
Schmidt, Edward |
() |
1 - 0 |
18 |
Lopez Rodriguez, |
() |
- |
Ceitlin, Michael |
() |
1 - 0 |
19 |
Theviot, Luca |
() |
- |
Laimina, Malik |
() |
1 - 0 |
20 |
Belkina, Elisabet |
() |
- |
Pham, Thomas |
() |
+ - - |
21 |
Nguyen, Duc Anh |
() |
- |
Düz, Tuna |
() |
½ - ½ |
22 |
Missala, Samuel |
() |
- |
Spahn, Julius |
() |
0 - 1 |
23 |
Kleine, Kolja |
() |
- |
Urna, Riccardo |
() |
0 - 1 |
24 |
Hasselmann, Isabe |
() |
- |
Eschbach, Karolin |
() |
1 - 0 |
25 |
Kutschuk, Alexand |
() |
- |
Tham, Kien |
() |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Jouani, Zakharia |
(1) |
- |
Rätsch, Elina |
(1) |
1 - 0 |
2 |
Belkina, Elisabet |
(1) |
- |
Mirnaya, Veronika |
(1) |
0 - 1 |
3 |
Jiang, Luke |
(1) |
- |
Lopez Rodriguez, |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Urna, Riccardo |
(1) |
- |
Pimenov, Danil |
(1) |
0 - 1 |
5 |
Isaichykov, Oleks |
(1) |
- |
Hasselmann, Isabe |
(1) |
1 - 0 |
6 |
Tham, Kien |
(1) |
- |
Uplegger, Pawel E |
(1) |
1 - 0 |
7 |
Schriefer, Leo Ha |
(1) |
- |
Schauer, Linus |
(1) |
1 - 0 |
8 |
Yilderim, Ibrahim |
(1) |
- |
Bertram, Phileas |
(1) |
0 - 1 |
9 |
Schaudienst, Arvi |
(1) |
- |
Steiz, Michael |
(1) |
0 - 1 |
10 |
Sibgatulin, Artur |
(1) |
- |
Le, Thao-Linh |
(1) |
0 - 1 |
11 |
Maire, Benjamin P |
(1) |
- |
Theviot, Luca |
(1) |
0 - 1 |
12 |
Spahn, Julius |
(1) |
- |
Lutz, Matthias |
(½) |
1 - 0 |
13 |
Schülke, Rosalie |
(½) |
- |
Nguyen, Duc Anh |
(½) |
1 - 0 |
14 |
Düz, Tuna |
(½) |
- |
Matiashvili, Alex |
(0) |
0 - 1 |
15 |
van Zyl, Jona |
(0) |
- |
Rodriguez-Klasen, |
(0) |
0 - 1 |
16 |
Bottling, Raoul |
(0) |
- |
Ophey, Lukas Maar |
(0) |
0 - 1 |
17 |
Schmidt, Edward |
(0) |
- |
Grozea, Cristiana |
(0) |
1 - 0 |
18 |
Laimina, Malik |
(0) |
- |
Schwarz, Michael |
(0) |
1 - 0 |
19 |
Vassiliou, Leonid |
(0) |
- |
Missala, Samuel |
(0) |
0 - 1 |
20 |
Alves Heinz, Mate |
(0) |
- |
Weikert, Enno |
(0) |
1 - 0 |
21 |
Stündel, Maximili |
(0) |
- |
Pham, Thomas |
(0) |
+ - - |
22 |
Ceitlin, Michael |
(0) |
- |
Chakhaoui, Zakari |
(0) |
0 - 1 |
23 |
Zhou, Leyi Charlo |
(0) |
- |
Kutschuk, Alexand |
(0) |
1 - 0 |
24 |
Eschbach, Karolin |
(0) |
- |
Grigorova, Sophie |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Le, Thao-Linh |
(2) |
- |
Jouani, Zakharia |
(2) |
0 - 1 |
2 |
Mirnaya, Veronika |
(2) |
- |
Lopez Rodriguez, |
(2) |
1 - 0 |
3 |
Pimenov, Danil |
(2) |
- |
Tham, Kien |
(2) |
½ - ½ |
4 |
Steiz, Michael |
(2) |
- |
Isaichykov, Oleks |
(2) |
0 - 1 |
5 |
Theviot, Luca |
(2) |
- |
Schriefer, Leo Ha |
(2) |
1 - 0 |
6 |
Bertram, Phileas |
(2) |
- |
Spahn, Julius |
(2) |
1 - 0 |
7 |
Uplegger, Pawel E |
(1) |
- |
Schülke, Rosalie |
(1½) |
0 - 1 |
8 |
Hasselmann, Isabe |
(1) |
- |
Jiang, Luke |
(1) |
0 - 1 |
9 |
Matiashvili, Alex |
(1) |
- |
Urna, Riccardo |
(1) |
1 - 0 |
10 |
Stündel, Maximili |
(1) |
- |
Schaudienst, Arvi |
(1) |
0 - 1 |
11 |
Chakhaoui, Zakari |
(1) |
- |
Maire, Benjamin P |
(1) |
0 - 1 |
12 |
Rätsch, Elina |
(1) |
- |
Zhou, Leyi Charlo |
(1) |
1 - 0 |
13 |
Ophey, Lukas Maar |
(1) |
- |
Yilderim, Ibrahim |
(1) |
0 - 1 |
14 |
Grigorova, Sophie |
(1) |
- |
Schmidt, Edward |
(1) |
0 - 1 |
15 |
Schauer, Linus |
(1) |
- |
Laimina, Malik |
(1) |
0 - 1 |
16 |
Rodriguez-Klasen, |
(1) |
- |
Belkina, Elisabet |
(1) |
1 - 0 |
17 |
Missala, Samuel |
(1) |
- |
Alves Heinz, Mate |
(1) |
½ - ½ |
18 |
Nguyen, Duc Anh |
(½) |
- |
Sibgatulin, Artur |
(1) |
1 - 0 |
19 |
Lutz, Matthias |
(½) |
- |
Düz, Tuna |
(½) |
0 - 1 |
20 |
Schwarz, Michael |
(0) |
- |
van Zyl, Jona |
(0) |
1 - 0 |
21 |
Weikert, Enno |
(0) |
- |
Ceitlin, Michael |
(0) |
1 - 0 |
22 |
Pham, Thomas |
(0) |
- |
Bottling, Raoul |
(0) |
- - + |
23 |
Grozea, Cristiana |
(0) |
- |
Eschbach, Karolin |
(0) |
1 - 0 |
24 |
Kutschuk, Alexand |
(0) |
- |
Vassiliou, Leonid |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Jouani, Zakharia |
(3) |
- |
Bertram, Phileas |
(3) |
1 - 0 |
2 |
Isaichykov, Oleks |
(3) |
- |
Mirnaya, Veronika |
(3) |
0 - 1 |
3 |
Tham, Kien |
(2½) |
- |
Theviot, Luca |
(3) |
0 - 1 |
4 |
Schülke, Rosalie |
(2½) |
- |
Pimenov, Danil |
(2½) |
+ - - |
5 |
Jiang, Luke |
(2) |
- |
Schmidt, Edward |
(2) |
1 - 0 |
6 |
Lopez Rodriguez, |
(2) |
- |
Matiashvili, Alex |
(2) |
½ - ½ |
7 |
Schriefer, Leo Ha |
(2) |
- |
Laimina, Malik |
(2) |
1 - 0 |
8 |
Schaudienst, Arvi |
(2) |
- |
Rodriguez-Klasen, |
(2) |
0 - 1 |
9 |
Yilderim, Ibrahim |
(2) |
- |
Le, Thao-Linh |
(2) |
0 - 1 |
10 |
Maire, Benjamin P |
(2) |
- |
Steiz, Michael |
(2) |
1 - 0 |
11 |
Spahn, Julius |
(2) |
- |
Rätsch, Elina |
(2) |
0 - 1 |
12 |
Düz, Tuna |
(1½) |
- |
Missala, Samuel |
(1½) |
+ - - |
13 |
Alves Heinz, Mate |
(1½) |
- |
Nguyen, Duc Anh |
(1½) |
½ - ½ |
14 |
Zhou, Leyi Charlo |
(1) |
- |
Uplegger, Pawel E |
(1) |
½ - ½ |
15 |
Grigorova, Sophie |
(1) |
- |
Ophey, Lukas Maar |
(1) |
0 - 1 |
16 |
Belkina, Elisabet |
(1) |
- |
Schauer, Linus |
(1) |
1 - 0 |
17 |
Urna, Riccardo |
(1) |
- |
Grozea, Cristiana |
(1) |
1 - 0 |
18 |
Bottling, Raoul |
(1) |
- |
Hasselmann, Isabe |
(1) |
1 - 0 |
19 |
Schwarz, Michael |
(1) |
- |
Weikert, Enno |
(1) |
0 - 1 |
20 |
Stündel, Maximili |
(1) |
- |
Kutschuk, Alexand |
(1) |
1 - 0 |
21 |
Sibgatulin, Artur |
(1) |
- |
Chakhaoui, Zakari |
(1) |
0 - 1 |
22 |
van Zyl, Jona |
(0) |
- |
Lutz, Matthias |
(½) |
1 - 0 |
23 |
Graetz, Wilhelm |
(0) |
- |
Ceitlin, Michael |
(0) |
1 - 0 |
24 |
Vassiliou, Leonid |
(0) |
- |
Eschbach, Karolin |
(0) |
½ - ½ |
25 |
Pham, Thomas |
(0) |
- |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Theviot, Luca |
(4) |
- |
Jouani, Zakharia |
(4) |
0 - 1 |
2 |
Schülke, Rosalie |
(3½) |
- |
Mirnaya, Veronika |
(4) |
0 - 1 |
3 |
Le, Thao-Linh |
(3) |
- |
Jiang, Luke |
(3) |
0 - 1 |
4 |
Rodriguez-Klasen, |
(3) |
- |
Isaichykov, Oleks |
(3) |
1 - 0 |
5 |
Rätsch, Elina |
(3) |
- |
Schriefer, Leo Ha |
(3) |
0 - 1 |
6 |
Bertram, Phileas |
(3) |
- |
Maire, Benjamin P |
(3) |
½ - ½ |
7 |
Matiashvili, Alex |
(2½) |
- |
Tham, Kien |
(2½) |
0 - 1 |
8 |
Düz, Tuna |
(2½) |
- |
Lopez Rodriguez, |
(2½) |
1 - 0 |
9 |
Chakhaoui, Zakari |
(2) |
- |
Schaudienst, Arvi |
(2) |
½ - ½ |
10 |
Ophey, Lukas Maar |
(2) |
- |
Stündel, Maximili |
(2) |
1 - 0 |
11 |
Schmidt, Edward |
(2) |
- |
Yilderim, Ibrahim |
(2) |
0 - 1 |
12 |
Laimina, Malik |
(2) |
- |
Bottling, Raoul |
(2) |
0 - 1 |
13 |
Steiz, Michael |
(2) |
- |
Belkina, Elisabet |
(2) |
1 - 0 |
14 |
Nguyen, Duc Anh |
(2) |
- |
Urna, Riccardo |
(2) |
1 - 0 |
15 |
Weikert, Enno |
(2) |
- |
Spahn, Julius |
(2) |
1 - 0 |
16 |
Zhou, Leyi Charlo |
(1½) |
- |
Alves Heinz, Mate |
(2) |
1 - 0 |
17 |
Uplegger, Pawel E |
(1½) |
- |
Missala, Samuel |
(1½) |
0 - 1 |
18 |
Grozea, Cristiana |
(1) |
- |
van Zyl, Jona |
(1) |
0 - 1 |
19 |
Hasselmann, Isabe |
(1) |
- |
Sibgatulin, Artur |
(1) |
1 - 0 |
20 |
Pham, Thomas |
(1) |
- |
Grigorova, Sophie |
(1) |
1 - 0 |
21 |
Kutschuk, Alexand |
(1) |
- |
Graetz, Wilhelm |
(1) |
0 - 1 |
22 |
Eschbach, Karolin |
(½) |
- |
Schwarz, Michael |
(1) |
1 - 0 |
23 |
Lutz, Matthias |
(½) |
- |
Vassiliou, Leonid |
(½) |
1 - 0 |
24 |
Ceitlin, Michael |
(0) |
- |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Mirnaya, Veronika |
(5) |
- |
Jouani, Zakharia |
(5) |
0 - 1 |
2 |
Jiang, Luke |
(4) |
- |
Schriefer, Leo Ha |
(4) |
1 - 0 |
3 |
Theviot, Luca |
(4) |
- |
Rodriguez-Klasen, |
(4) |
0 - 1 |
4 |
Maire, Benjamin P |
(3½) |
- |
Düz, Tuna |
(3½) |
1 - 0 |
5 |
Tham, Kien |
(3½) |
- |
Schülke, Rosalie |
(3½) |
1 - 0 |
6 |
Isaichykov, Oleks |
(3) |
- |
Bertram, Phileas |
(3½) |
1 - 0 |
7 |
Bottling, Raoul |
(3) |
- |
Le, Thao-Linh |
(3) |
1 - 0 |
8 |
Yilderim, Ibrahim |
(3) |
- |
Rätsch, Elina |
(3) |
½ - ½ |
9 |
Steiz, Michael |
(3) |
- |
Ophey, Lukas Maar |
(3) |
0 - 1 |
10 |
Nguyen, Duc Anh |
(3) |
- |
Weikert, Enno |
(3) |
1 - 0 |
11 |
Lopez Rodriguez, |
(2½) |
- |
Pimenov, Danil |
(2½) |
0 - 1 |
12 |
Missala, Samuel |
(2½) |
- |
Matiashvili, Alex |
(2½) |
½ - ½ |
13 |
Schaudienst, Arvi |
(2½) |
- |
Zhou, Leyi Charlo |
(2½) |
1 - 0 |
14 |
Schmidt, Edward |
(2) |
- |
Chakhaoui, Zakari |
(2½) |
0 - 1 |
15 |
van Zyl, Jona |
(2) |
- |
Stündel, Maximili |
(2) |
1 - 0 |
16 |
Graetz, Wilhelm |
(2) |
- |
Laimina, Malik |
(2) |
0 - 1 |
17 |
Alves Heinz, Mate |
(2) |
- |
Belkina, Elisabet |
(2) |
0 - 1 |
18 |
Urna, Riccardo |
(2) |
- |
Pham, Thomas |
(2) |
0 - 1 |
19 |
Spahn, Julius |
(2) |
- |
Hasselmann, Isabe |
(2) |
0 - 1 |
20 |
Eschbach, Karolin |
(1½) |
- |
Lutz, Matthias |
(1½) |
0 - 1 |
21 |
Grigorova, Sophie |
(1) |
- |
Uplegger, Pawel E |
(1½) |
0 - 1 |
22 |
Schauer, Linus |
(1) |
- |
Kutschuk, Alexand |
(1) |
+ - - |
23 |
Sibgatulin, Artur |
(1) |
- |
Grozea, Cristiana |
(1) |
½ - ½ |
24 |
Ceitlin, Michael |
(1) |
- |
Schwarz, Michael |
(1) |
- - + |
25 |
Vassiliou, Leonid |
(½) |
- |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Jouani, Zakharia |
(6) |
- |
Jiang, Luke |
(5) |
1 - 0 |
2 |
Rodriguez-Klasen, |
(5) |
- |
Mirnaya, Veronika |
(5) |
0 - 1 |
3 |
Tham, Kien |
(4½) |
- |
Maire, Benjamin P |
(4½) |
1 - 0 |
4 |
Isaichykov, Oleks |
(4) |
- |
Bottling, Raoul |
(4) |
1 - 0 |
5 |
Schriefer, Leo Ha |
(4) |
- |
Nguyen, Duc Anh |
(4) |
0 - 1 |
6 |
Ophey, Lukas Maar |
(4) |
- |
Theviot, Luca |
(4) |
0 - 1 |
7 |
Pimenov, Danil |
(3½) |
- |
Yilderim, Ibrahim |
(3½) |
1 - 0 |
8 |
Schülke, Rosalie |
(3½) |
- |
Bertram, Phileas |
(3½) |
1 - 0 |
9 |
Düz, Tuna |
(3½) |
- |
Schaudienst, Arvi |
(3½) |
1 - 0 |
10 |
Rätsch, Elina |
(3½) |
- |
Chakhaoui, Zakari |
(3½) |
0 - 1 |
11 |
Matiashvili, Alex |
(3) |
- |
Hasselmann, Isabe |
(3) |
½ - ½ |
12 |
Weikert, Enno |
(3) |
- |
van Zyl, Jona |
(3) |
0 - 1 |
13 |
Le, Thao-Linh |
(3) |
- |
Missala, Samuel |
(3) |
1 - 0 |
14 |
Laimina, Malik |
(3) |
- |
Steiz, Michael |
(3) |
0 - 1 |
15 |
Belkina, Elisabet |
(3) |
- |
Pham, Thomas |
(3) |
0 - 1 |
16 |
Uplegger, Pawel E |
(2½) |
- |
Lutz, Matthias |
(2½) |
1 - 0 |
17 |
Zhou, Leyi Charlo |
(2½) |
- |
Lopez Rodriguez, |
(2½) |
0 - 1 |
18 |
Graetz, Wilhelm |
(2) |
- |
Schmidt, Edward |
(2) |
0 - 1 |
19 |
Urna, Riccardo |
(2) |
- |
Schwarz, Michael |
(2) |
½ - ½ |
20 |
Stündel, Maximili |
(2) |
- |
Alves Heinz, Mate |
(2) |
0 - 1 |
21 |
Schauer, Linus |
(2) |
- |
Spahn, Julius |
(2) |
1 - 0 |
22 |
Sibgatulin, Artur |
(1½) |
- |
Eschbach, Karolin |
(1½) |
1 - 0 |
23 |
Vassiliou, Leonid |
(1½) |
- |
Grigorova, Sophie |
(1) |
0 - 1 |