Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Eulenstein, Johan |
() |
- |
Korek, Jakob Alex |
() |
0 - 1 |
2 |
Monninkhoff, Yari |
() |
- |
Lippmann, Niklas |
() |
1 - 0 |
3 |
Daichendt, Felix |
() |
- |
Sundui, Chinguun |
() |
0 - 1 |
4 |
Morczynski, Joach |
() |
- |
Grozea, Theodor N |
() |
1 - 0 |
5 |
Altmann, Jakob |
() |
- |
Held, Momme Fredr |
() |
0 - 1 |
6 |
Bongardt, Livius |
() |
- |
Varykhalov, Roman |
() |
1 - 0 |
7 |
Chen, Tsung Hsi |
() |
- |
Koulouris, Fabian |
() |
½ - ½ |
8 |
Lieske, Aaron |
() |
- |
Pauls, Benjamin |
() |
1 - 0 |
9 |
Reddi, Bhuvana |
() |
- |
Leongardt, Adel |
() |
1 - 0 |
10 |
Arnold, Rubina |
() |
- |
Kampa, Lavinia |
() |
1 - 0 |
11 |
Gross, Pien |
() |
- |
Trotzinski, Paul |
() |
0 - 1 |
12 |
Vassiliou, Leande |
() |
- |
Lalaev, Valerii |
() |
+ - - |
13 |
Hecht, Isabel |
() |
- |
Nguyen, Duc Minh |
() |
0 - 1 |
14 |
Gohel, Fabian Fra |
() |
- |
Handrack Sanches, |
() |
1 - 0 |
15 |
Kapuste, Eric |
() |
- |
Fock, Madiha |
() |
1 - 0 |
16 |
Praus, Pia-Rosa |
() |
- |
Bayar, Zelal |
() |
0 - 1 |
17 |
Koryakin, Dmitry |
() |
- |
Spahn, Linus |
() |
½ - ½ |
18 |
Cheptou, Anton |
() |
- |
Geiser, Lennard |
() |
1 - 0 |
19 |
Grigoryan, Nare |
() |
- |
Spranger, Tobias |
() |
0 - 1 |
20 |
Dadasov, Namiq |
() |
- |
Maiwald,Adrian |
() |
0 - 1 |
21 |
Ergin, Can Evren |
() |
- |
Verbitska, Oksana |
() |
0 - 1 |
22 |
Schmidt, Luise |
() |
- |
Graetz, Friedrich |
() |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Korek, Jakob Alex |
(1) |
- |
Gohel, Fabian Fra |
(1) |
1 - 0 |
2 |
Nguyen, Duc Minh |
(1) |
- |
Monninkhoff, Yari |
(1) |
0 - 1 |
3 |
Sundui, Chinguun |
(1) |
- |
Cheptou, Anton |
(1) |
½ - ½ |
4 |
Spranger, Tobias |
(1) |
- |
Morczynski, Joach |
(1) |
0 - 1 |
5 |
Held, Momme Fredr |
(1) |
- |
Schmidt, Luise |
(1) |
1 - 0 |
6 |
Verbitska, Oksana |
(1) |
- |
Bongardt, Livius |
(1) |
0 - 1 |
7 |
Bayar, Zelal |
(1) |
- |
Lieske, Aaron |
(1) |
½ - ½ |
8 |
Maiwald,Adrian |
(1) |
- |
Arnold, Rubina |
(1) |
0 - 1 |
9 |
Trotzinski, Paul |
(1) |
- |
Reddi, Bhuvana |
(1) |
1 - 0 |
10 |
Vassiliou, Leande |
(1) |
- |
Kapuste, Eric |
(1) |
0 - 1 |
11 |
Koulouris, Fabian |
(½) |
- |
Koryakin, Dmitry |
(½) |
1 - 0 |
12 |
Spahn, Linus |
(½) |
- |
Chen, Tsung Hsi |
(½) |
1 - 0 |
13 |
Leongardt, Adel |
(0) |
- |
Gross, Pien |
(0) |
1 - 0 |
14 |
Fock, Madiha |
(0) |
- |
Hecht, Isabel |
(0) |
1 - 0 |
15 |
Varykhalov, Roman |
(0) |
- |
Praus, Pia-Rosa |
(0) |
0 - 1 |
16 |
Kampa, Lavinia |
(0) |
- |
Dadasov, Namiq |
(0) |
0 - 1 |
17 |
Handrack Sanches, |
(0) |
- |
Eulenstein, Johan |
(0) |
½ - ½ |
18 |
Lippmann, Niklas |
(0) |
- |
Grigoryan, Nare |
(0) |
1 - 0 |
19 |
Geiser, Lennard |
(0) |
- |
Daichendt, Felix |
(0) |
0 - 1 |
20 |
Grozea, Theodor N |
(0) |
- |
Ergin, Can Evren |
(0) |
1 - 0 |
21 |
Graetz, Friedrich |
(0) |
- |
Altmann, Jakob |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Bongardt, Livius |
(2) |
- |
Korek, Jakob Alex |
(2) |
½ - ½ |
2 |
Monninkhoff, Yari |
(2) |
- |
Arnold, Rubina |
(2) |
1 - 0 |
3 |
Morczynski, Joach |
(2) |
- |
Trotzinski, Paul |
(2) |
1 - 0 |
4 |
Kapuste, Eric |
(2) |
- |
Held, Momme Fredr |
(2) |
0 - 1 |
5 |
Bayar, Zelal |
(1½) |
- |
Sundui, Chinguun |
(1½) |
0 - 1 |
6 |
Cheptou, Anton |
(1½) |
- |
Koulouris, Fabian |
(1½) |
½ - ½ |
7 |
Lieske, Aaron |
(1½) |
- |
Spahn, Linus |
(1½) |
1 - 0 |
8 |
Verbitska, Oksana |
(1) |
- |
Leongardt, Adel |
(1) |
1 - 0 |
9 |
Schmidt, Luise |
(1) |
- |
Vassiliou, Leande |
(1) |
0 - 1 |
10 |
Daichendt, Felix |
(1) |
- |
Nguyen, Duc Minh |
(1) |
1 - 0 |
11 |
Gohel, Fabian Fra |
(1) |
- |
Lippmann, Niklas |
(1) |
1 - 0 |
12 |
Altmann, Jakob |
(1) |
- |
Fock, Madiha |
(1) |
0 - 1 |
13 |
Praus, Pia-Rosa |
(1) |
- |
Maiwald,Adrian |
(1) |
1 - 0 |
14 |
Reddi, Bhuvana |
(1) |
- |
Spranger, Tobias |
(1) |
0 - 1 |
15 |
Dadasov, Namiq |
(1) |
- |
Grozea, Theodor N |
(1) |
½ - ½ |
16 |
Eulenstein, Johan |
(½) |
- |
Koryakin, Dmitry |
(½) |
0 - 1 |
17 |
Chen, Tsung Hsi |
(½) |
- |
Handrack Sanches, |
(½) |
1 - 0 |
18 |
Hecht, Isabel |
(0) |
- |
Varykhalov, Roman |
(0) |
1 - 0 |
19 |
Pauls, Benjamin |
(0) |
- |
Geiser, Lennard |
(0) |
1 - 0 |
20 |
Grigoryan, Nare |
(0) |
- |
Kampa, Lavinia |
(0) |
½ - ½ |
21 |
Gross, Pien |
(0) |
- |
Graetz, Friedrich |
(0) |
1 - 0 |
22 |
Ergin, Can Evren |
(0) |
- |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Held, Momme Fredr |
(3) |
- |
Monninkhoff, Yari |
(3) |
1 - 0 |
2 |
Korek, Jakob Alex |
(2½) |
- |
Morczynski, Joach |
(3) |
½ - ½ |
3 |
Sundui, Chinguun |
(2½) |
- |
Bongardt, Livius |
(2½) |
1 - 0 |
4 |
Koulouris, Fabian |
(2) |
- |
Lieske, Aaron |
(2½) |
0 - 1 |
5 |
Arnold, Rubina |
(2) |
- |
Praus, Pia-Rosa |
(2) |
1 - 0 |
6 |
Trotzinski, Paul |
(2) |
- |
Cheptou, Anton |
(2) |
½ - ½ |
7 |
Vassiliou, Leande |
(2) |
- |
Verbitska, Oksana |
(2) |
1 - 0 |
8 |
Spranger, Tobias |
(2) |
- |
Gohel, Fabian Fra |
(2) |
1 - 0 |
9 |
Fock, Madiha |
(2) |
- |
Daichendt, Felix |
(2) |
1 - 0 |
10 |
Spahn, Linus |
(1½) |
- |
Kapuste, Eric |
(2) |
1 - 0 |
11 |
Koryakin, Dmitry |
(1½) |
- |
Dadasov, Namiq |
(1½) |
1 - 0 |
12 |
Grozea, Theodor N |
(1½) |
- |
Chen, Tsung Hsi |
(1½) |
0 - 1 |
13 |
Leongardt, Adel |
(1) |
- |
Bayar, Zelal |
(1½) |
1 - 0 |
14 |
Nguyen, Duc Minh |
(1) |
- |
Gross, Pien |
(1) |
1 - 0 |
15 |
Geiser, Lennard |
(0) |
- |
Schmidt, Luise |
(1) |
½ - ½ |
16 |
Lippmann, Niklas |
(1) |
- |
Hecht, Isabel |
(1) |
1 - 0 |
17 |
Maiwald,Adrian |
(1) |
- |
Altmann, Jakob |
(1) |
0 - 1 |
18 |
Ergin, Can Evren |
(1) |
- |
Reddi, Bhuvana |
(1) |
0 - 1 |
19 |
Kampa, Lavinia |
(½) |
- |
Eulenstein, Johan |
(½) |
0 - 1 |
20 |
Handrack Sanches, |
(½) |
- |
Grigoryan, Nare |
(½) |
1 - 0 |
21 |
Varykhalov, Roman |
(0) |
- |
Pauls, Benjamin |
(1) |
0 - 1 |
22 |
Graetz, Friedrich |
(0) |
- |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Morczynski, Joach |
(3½) |
- |
Held, Momme Fredr |
(4) |
1 - 0 |
2 |
Lieske, Aaron |
(3½) |
- |
Sundui, Chinguun |
(3½) |
0 - 1 |
3 |
Korek, Jakob Alex |
(3) |
- |
Vassiliou, Leande |
(3) |
1 - 0 |
4 |
Monninkhoff, Yari |
(3) |
- |
Fock, Madiha |
(3) |
1 - 0 |
5 |
Arnold, Rubina |
(3) |
- |
Spranger, Tobias |
(3) |
1 - 0 |
6 |
Bongardt, Livius |
(2½) |
- |
Koryakin, Dmitry |
(2½) |
1 - 0 |
7 |
Chen, Tsung Hsi |
(2½) |
- |
Trotzinski, Paul |
(2½) |
½ - ½ |
8 |
Cheptou, Anton |
(2½) |
- |
Spahn, Linus |
(2½) |
+ - - |
9 |
Daichendt, Felix |
(2) |
- |
Koulouris, Fabian |
(2) |
1 - 0 |
10 |
Altmann, Jakob |
(2) |
- |
Leongardt, Adel |
(2) |
0 - 1 |
11 |
Pauls, Benjamin |
(2) |
- |
Nguyen, Duc Minh |
(2) |
0 - 1 |
12 |
Gohel, Fabian Fra |
(2) |
- |
Reddi, Bhuvana |
(2) |
0 - 1 |
13 |
Praus, Pia-Rosa |
(2) |
- |
Lippmann, Niklas |
(2) |
1 - 0 |
14 |
Kapuste, Eric |
(2) |
- |
Verbitska, Oksana |
(2) |
0 - 1 |
15 |
Dadasov, Namiq |
(1½) |
- |
Handrack Sanches, |
(1½) |
0 - 1 |
16 |
Schmidt, Luise |
(1½) |
- |
Grozea, Theodor N |
(1½) |
1 - 0 |
17 |
Eulenstein, Johan |
(1½) |
- |
Bayar, Zelal |
(1½) |
½ - ½ |
18 |
Gross, Pien |
(1) |
- |
Ergin, Can Evren |
(1) |
½ - ½ |
19 |
Graetz, Friedrich |
(1) |
- |
Maiwald,Adrian |
(1) |
0 - 1 |
20 |
Hecht, Isabel |
(1) |
- |
Kampa, Lavinia |
(½) |
0 - 1 |
21 |
Grigoryan, Nare |
(½) |
- |
Geiser, Lennard |
(½) |
1 - 0 |
22 |
Varykhalov, Roman |
(0) |
- |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Sundui, Chinguun |
(4½) |
- |
Morczynski, Joach |
(4½) |
0 - 1 |
2 |
Monninkhoff, Yari |
(4) |
- |
Korek, Jakob Alex |
(4) |
½ - ½ |
3 |
Held, Momme Fredr |
(4) |
- |
Arnold, Rubina |
(4) |
1 - 0 |
4 |
Cheptou, Anton |
(3½) |
- |
Lieske, Aaron |
(3½) |
½ - ½ |
5 |
Trotzinski, Paul |
(3) |
- |
Bongardt, Livius |
(3½) |
0 - 1 |
6 |
Leongardt, Adel |
(3) |
- |
Daichendt, Felix |
(3) |
0 - 1 |
7 |
Spranger, Tobias |
(3) |
- |
Vassiliou, Leande |
(3) |
0 - 1 |
8 |
Verbitska, Oksana |
(3) |
- |
Nguyen, Duc Minh |
(3) |
½ - ½ |
9 |
Fock, Madiha |
(3) |
- |
Chen, Tsung Hsi |
(3) |
1 - 0 |
10 |
Reddi, Bhuvana |
(3) |
- |
Praus, Pia-Rosa |
(3) |
0 - 1 |
11 |
Handrack Sanches, |
(2½) |
- |
Schmidt, Luise |
(2½) |
1 - 0 |
12 |
Koryakin, Dmitry |
(2½) |
- |
Gohel, Fabian Fra |
(2) |
0 - 1 |
13 |
Koulouris, Fabian |
(2) |
- |
Kapuste, Eric |
(2) |
1 - 0 |
14 |
Lippmann, Niklas |
(2) |
- |
Eulenstein, Johan |
(2) |
1 - 0 |
15 |
Bayar, Zelal |
(2) |
- |
Altmann, Jakob |
(2) |
½ - ½ |
16 |
Maiwald,Adrian |
(2) |
- |
Gross, Pien |
(1½) |
1 - 0 |
17 |
Ergin, Can Evren |
(1½) |
- |
Dadasov, Namiq |
(1½) |
0 - 1 |
18 |
Grozea, Theodor N |
(1½) |
- |
Grigoryan, Nare |
(1½) |
1 - 0 |
19 |
Kampa, Lavinia |
(1½) |
- |
Varykhalov, Roman |
(1) |
½ - ½ |
20 |
Graetz, Friedrich |
(1) |
- |
Hecht, Isabel |
(1) |
0 - 1 |
21 |
Geiser, Lennard |
(½) |
- |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Morczynski, Joach |
(5½) |
- |
Monninkhoff, Yari |
(4½) |
1 - 0 |
2 |
Bongardt, Livius |
(4½) |
- |
Held, Momme Fredr |
(5) |
½ - ½ |
3 |
Korek, Jakob Alex |
(4½) |
- |
Sundui, Chinguun |
(4½) |
0 - 1 |
4 |
Lieske, Aaron |
(4) |
- |
Fock, Madiha |
(4) |
1 - 0 |
5 |
Arnold, Rubina |
(4) |
- |
Cheptou, Anton |
(4) |
½ - ½ |
6 |
Vassiliou, Leande |
(4) |
- |
Praus, Pia-Rosa |
(4) |
1 - 0 |
7 |
Daichendt, Felix |
(4) |
- |
Verbitska, Oksana |
(3½) |
0 - 1 |
8 |
Nguyen, Duc Minh |
(3½) |
- |
Handrack Sanches, |
(3½) |
1 - 0 |
9 |
Spranger, Tobias |
(3) |
- |
Koulouris, Fabian |
(3) |
0 - 1 |
10 |
Chen, Tsung Hsi |
(3) |
- |
Leongardt, Adel |
(3) |
1 - 0 |
11 |
Lippmann, Niklas |
(3) |
- |
Trotzinski, Paul |
(3) |
1 - 0 |
12 |
Gohel, Fabian Fra |
(3) |
- |
Maiwald,Adrian |
(3) |
½ - ½ |
13 |
Reddi, Bhuvana |
(3) |
- |
Spahn, Linus |
(2½) |
1 - 0 |
14 |
Dadasov, Namiq |
(2½) |
- |
Bayar, Zelal |
(2½) |
1 - 0 |
15 |
Schmidt, Luise |
(2½) |
- |
Koryakin, Dmitry |
(2½) |
1 - 0 |
16 |
Altmann, Jakob |
(2½) |
- |
Grozea, Theodor N |
(2½) |
0 - 1 |
17 |
Hecht, Isabel |
(2) |
- |
Pauls, Benjamin |
(2) |
1 - 0 |
18 |
Kapuste, Eric |
(2) |
- |
Kampa, Lavinia |
(2) |
0 - 1 |
19 |
Geiser, Lennard |
(1½) |
- |
Eulenstein, Johan |
(2) |
1 - 0 |
20 |
Varykhalov, Roman |
(1½) |
- |
Ergin, Can Evren |
(1½) |
½ - ½ |
21 |
Gross, Pien |
(1½) |
- |
Grigoryan, Nare |
(1½) |
1 - 0 |