Berliner Jugendeinzelmeisterschaft 2019

Altersklasse u12

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch Teilnehmer NWZ Punkte - Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis
1 Klühs, Gustaf 1739 () - Held, Momme Fre 1503 ()  - 
2 Hecht, Jonas Ch 1759 () - Freude, Max 1674 ()  - 
3 Zielke, Ansgar 1531 () - Reichmann, Feli 1737 ()  - 
4 Nitsche, Nikola 1835 () - Rose, Daniel 1643 ()  - 
5 Morczynski, Joa 1627 () - Sundui, Chinguu 1594 ()  - 
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch Teilnehmer NWZ Punkte - Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis
1 Held, Momme Fre 1503 (0) - Sundui, Chinguu 1594 (0)  - 
2 Rose, Daniel 1643 (0) - Morczynski, Joa 1627 (0)  - 
3 Reichmann, Feli 1737 (0) - Nitsche, Nikola 1835 (0)  - 
4 Freude, Max 1674 (0) - Zielke, Ansgar 1531 (0)  - 
5 Klühs, Gustaf 1739 (0) - Hecht, Jonas Ch 1759 (0)  - 
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch Teilnehmer NWZ Punkte - Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis
1 Hecht, Jonas Ch 1759 (0) - Held, Momme Fre 1503 (0)  - 
2 Zielke, Ansgar 1531 (0) - Klühs, Gustaf 1739 (0)  - 
3 Nitsche, Nikola 1835 (0) - Freude, Max 1674 (0)  - 
4 Morczynski, Joa 1627 (0) - Reichmann, Feli 1737 (0)  - 
5 Sundui, Chinguu 1594 (0) - Rose, Daniel 1643 (0)  - 
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch Teilnehmer NWZ Punkte - Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis
1 Held, Momme Fre 1503 (0) - Rose, Daniel 1643 (0)  - 
2 Reichmann, Feli 1737 (0) - Sundui, Chinguu 1594 (0)  - 
3 Freude, Max 1674 (0) - Morczynski, Joa 1627 (0)  - 
4 Klühs, Gustaf 1739 (0) - Nitsche, Nikola 1835 (0)  - 
5 Hecht, Jonas Ch 1759 (0) - Zielke, Ansgar 1531 (0)  - 
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch Teilnehmer NWZ Punkte - Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis
1 Zielke, Ansgar 1531 (0) - Held, Momme Fre 1503 (0)  - 
2 Nitsche, Nikola 1835 (0) - Hecht, Jonas Ch 1759 (0)  - 
3 Morczynski, Joa 1627 (0) - Klühs, Gustaf 1739 (0)  - 
4 Sundui, Chinguu 1594 (0) - Freude, Max 1674 (0)  - 
5 Rose, Daniel 1643 (0) - Reichmann, Feli 1737 (0)  - 
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch Teilnehmer NWZ Punkte - Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis
1 Held, Momme Fre 1503 (0) - Reichmann, Feli 1737 (0)  - 
2 Freude, Max 1674 (0) - Rose, Daniel 1643 (0)  - 
3 Klühs, Gustaf 1739 (0) - Sundui, Chinguu 1594 (0)  - 
4 Hecht, Jonas Ch 1759 (0) - Morczynski, Joa 1627 (0)  - 
5 Zielke, Ansgar 1531 (0) - Nitsche, Nikola 1835 (0)  - 
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch Teilnehmer NWZ Punkte - Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis
1 Nitsche, Nikola 1835 (0) - Held, Momme Fre 1503 (0)  - 
2 Morczynski, Joa 1627 (0) - Zielke, Ansgar 1531 (0)  - 
3 Sundui, Chinguu 1594 (0) - Hecht, Jonas Ch 1759 (0)  - 
4 Rose, Daniel 1643 (0) - Klühs, Gustaf 1739 (0)  - 
5 Reichmann, Feli 1737 (0) - Freude, Max 1674 (0)  - 
 
Paarungsliste der 8. Runde  
Tisch Teilnehmer NWZ Punkte - Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis
1 Held, Momme Fre 1503 (0) - Freude, Max 1674 (0)  - 
2 Klühs, Gustaf 1739 (0) - Reichmann, Feli 1737 (0)  - 
3 Hecht, Jonas Ch 1759 (0) - Rose, Daniel 1643 (0)  - 
4 Zielke, Ansgar 1531 (0) - Sundui, Chinguu 1594 (0)  - 
5 Nitsche, Nikola 1835 (0) - Morczynski, Joa 1627 (0)  - 
 
Paarungsliste der 9. Runde  
Tisch Teilnehmer NWZ Punkte - Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis
1 Morczynski, Joa 1627 (0) - Held, Momme Fre 1503 (0)  - 
2 Sundui, Chinguu 1594 (0) - Nitsche, Nikola 1835 (0)  - 
3 Rose, Daniel 1643 (0) - Zielke, Ansgar 1531 (0)  - 
4 Reichmann, Feli 1737 (0) - Hecht, Jonas Ch 1759 (0)  - 
5 Freude, Max 1674 (0) - Klühs, Gustaf 1739 (0)  -