Kleines Kinderwinteropen

AK u10 und u8

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)
TNr Teilnehmer ELO NWZ Att Tit Verein/Ort Land
1. Ceitlin, Michael   808   u8 SV Königsjäger Süd-West -
2. Weikert, Enno   807   u8 SF Friedrichshagen -
3. Zhou, Leyi Charlotte   805 w u8 Schachpinguine Berlin GER
4. Dominick, Johanna   779 w u8 Barnimer SF -
5. Kutschuk,Alexander   774   u10 TSG Oberschöneweide -
6. Vassiliou, Leonidas   744   u8 SV Königsjäger Süd-West GER
7. Bohres, Damian       u8 SV Königsjäger Süd-West  
8. Ivanov, Platon       u8 Schachpinguine Berlin  
9. Nikitochkin, Yarosla       u8 SC Borussia Lichtenberg -
10. Marianovski, Robert       u8 Schachpinguine Berlin  
11. Giesel, Enno       u10 SC Borussia Lichtenberg  
12. McCarthy, Isadora     w u10 SK International Berlin 2010 -
13. Voland, Arved       u10 Athene-Grundschule  
14. Sachsenröder, Frida     w u8 SC Weisse Dame -
15. Dücker, Juri       u8 Richard-Grundschule  
16. Müller, Leon       u10 SV Mattnetz Berlin -
17. Borisenko, Nico       u10 BSV 63 Chemie Weißensee -
18. Moritz, Daniel       u10 Sonnenblumen-Grundschule  
19. Chen, Tsung Yi       u8 Schachpinguine Berlin  
20. Berndt, Ronson       u8 Grundschule Bestensee  
21. Fedorova, Mariia     w u8 SC Weisse Dame -
22. Ciur, Andrei       u8 Mendel Grundschule  
23. Yuan, Zixi       u8 Schachpinguine Berlin  
24. Malik, Felix       u10 SK Zehlendorf -
25. Beynish, David       u10 Schachpinguine Berlin  
26. Dobkowicz, Matti       u10 GS Friedrich-Ludwig-Jahn  
27. Pham, Thomas       u10 SC Zugzwang 95  
28. Hantke, Karl       u8 Schachpinguine Berlin  
29. Berthold, Finley       u10 SC Borussia Lichtenberg  
30. Zielke, Rodrik       u8 Kindergarten  
31. Werner, Piet       u8 SSV Rotation Berlin -
32. Faour, Vanessa     w u10 Schachpinguine Berlin  
33. Krenz, Can-Luka       u8 Schachpinguine Berlin  
34. Rabus, Johann       u8 BSV 63 Chemie Weißensee -
35. Burgemeister, Moritz       u8 Grundschule am Falkplatz  
36. Weng, Hao       u8 SV Königsjäger Süd-West GER
37. Morper, Justus       u10 SV Mattnetz Berlin -
38. Fritzsche, Patrick       u10 Krea Karlshorst  
39. Lauter, Miriam     w u8 SK Caissa Hermsdorf-Frohnau -
40. Krause, Frederick       u8 Kindergarten  
41. Kharkov, Tikhon       u8 SV Königsjäger Süd-West -
42. Dittrich, Tim       u10 Kreaschule Treptow  
43. Gleizer, Ronen       u10 TuS Makkabi Berlin  
44. Kruse, Arthur       u10 SC Borussia Lichtenberg -
45. Jiang, Yuhan Lotte     w u10 SC Weisse Dame (Berlin) -
46. Neurohr, Katharina     w u8 Dreieins-GS Pankow  
47. Schumacher, Barbara     w u8 Schachpinguine Berlin  
48. Gleizer, Yair       u10 TuS Makkabi Berlin  
49. Assisi, Loïc       u10 SC Weisse Dame -
50. Werner, Oliver       u8 Dreieins-GS Pankow  
51. Thielemann, Johann       u8    
52. spielfrei