Kinderfrühlingsturnier 2019

Altersklasse u7

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis
1 Vu, Khoi   () - Albrecht, Arthur   () 1 - 0
2 Andreas, Tom   () - Mertens, Leonard   () ½ - ½
3 Gille, Ramon   () - Darwish, Moussa   () 1 - 0
4 Rivero Ramos, Paola   () - Krause, Frederick   () 0 - 1
5 Weiß, Vladislav   () - Van Le, Louis Ben   () 1 - 0
6 Werner, Oliver   () - Jouani, Sofian   () 1 - 0
7 Keller,Noel   () - Funk, Elias   () 1 - 0
8 Liu, Leo   () - Geiser, Felix   () 0 - 1
9 Grigoryan, Mane   () - Stolyar, Leonhard   () 0 - 1
10 Meyer, Felix   () - Rivero Ramos, Lucas   () 1 - 0
11 Luong, Nhat Minh   () - Rauhut, Max   () 0 - 1
12 Lev, Elkin   () - Bertram, Mirko   () 1 - 0
13 van Zyl, Jesper   () - Al Said, Hadi   () 1 - 0
14 Schotland, Levi   () - Umbach, Sukrit   () 1 - 0
15 Rivero Ramos, Matias   () - Dominick, Johanna 779 () 0 - 1
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis
1 Werner, Oliver   (1) - Vu, Khoi   (1) 0 - 1
2 Stolyar, Leonhard   (1) - Gille, Ramon   (1) 1 - 0
3 Krause, Frederick   (1) - Meyer, Felix   (1) 0 - 1
4 Rauhut, Max   (1) - Weiß, Vladislav   (1) 1 - 0
5 Lev, Elkin   (1) - Keller,Noel   (1) 0 - 1
6 Geiser, Felix   (1) - Schotland, Levi   (1) 0 - 1
7 Dominick, Johanna 779 (1) - van Zyl, Jesper   (1) 1 - 0
8 Mertens, Leonard   (½) - Jouani, Sofian   (0) 1 - 0
9 Rivero Ramos, Lucas   (0) - Andreas, Tom   (½) 0 - 1
10 Darwish, Moussa   (0) - Grigoryan, Mane   (0) 1 - 0
11 Van Le, Louis Ben   (0) - Luong, Nhat Minh   (0) 1 - 0
12 Bertram, Mirko   (0) - Rivero Ramos, Paola   (0) ½ - ½
13 Umbach, Sukrit   (0) - Funk, Elias   (0) 0 - 1
14 Al Said, Hadi   (0) - Rivero Ramos, Matias   (0) 1 - 0
15 Albrecht, Arthur   (0) - Liu, Leo   (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis
1 Vu, Khoi   (2) - Rauhut, Max   (2) 1 - 0
2 Keller,Noel   (2) - Dominick, Johanna 779 (2) 0 - 1
3 Meyer, Felix   (2) - Stolyar, Leonhard   (2) 0 - 1
4 Schotland, Levi   (2) - Mertens, Leonard   (1½) 0 - 1
5 Andreas, Tom   (1½) - Krause, Frederick   (1) 0 - 1
6 Gille, Ramon   (1) - Van Le, Louis Ben   (1) 1 - 0
7 Weiß, Vladislav   (1) - Darwish, Moussa   (1) 0 - 1
8 Geiser, Felix   (1) - Werner, Oliver   (1) 0 - 1
9 van Zyl, Jesper   (1) - Lev, Elkin   (1) 1 - 0
10 Funk, Elias   (1) - Albrecht, Arthur   (1) 0 - 1
11 Rivero Ramos, Paola   (½) - Al Said, Hadi   (1) 0 - 1
12 Grigoryan, Mane   (0) - Bertram, Mirko   (½) ½ - ½
13 Jouani, Sofian   (0) - Umbach, Sukrit   (0) ½ - ½
14 Rivero Ramos, Matias   (0) - Rivero Ramos, Lucas   (0) ½ - ½
15 Luong, Nhat Minh   (0) - Liu, Leo   (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis
1 Stolyar, Leonhard   (3) - Vu, Khoi   (3) 0 - 1
2 Dominick, Johanna 779 (3) - Mertens, Leonard   (2½) 1 - 0
3 Rauhut, Max   (2) - Gille, Ramon   (2) 0 - 1
4 Krause, Frederick   (2) - Werner, Oliver   (2) 0 - 1
5 Al Said, Hadi   (2) - Keller,Noel   (2) 0 - 1
6 Darwish, Moussa   (2) - van Zyl, Jesper   (2) 0 - 1
7 Albrecht, Arthur   (2) - Schotland, Levi   (2) 1 - 0
8 Andreas, Tom   (1½) - Meyer, Felix   (2) 0 - 1
9 Bertram, Mirko   (1) - Weiß, Vladislav   (1) 0 - 1
10 Funk, Elias   (1) - Geiser, Felix   (1) 1 - 0
11 Van Le, Louis Ben   (1) - Lev, Elkin   (1) 0 - 1
12 Liu, Leo   (1) - Rivero Ramos, Matias   (½) 1 - 0
13 Jouani, Sofian   (½) - Rivero Ramos, Paola   (½) ½ - ½
14 Rivero Ramos, Lucas   (½) - Grigoryan, Mane   (½) ½ - ½
15 Umbach, Sukrit   (½) - Luong, Nhat Minh   (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis
1 Vu, Khoi   (4) - Dominick, Johanna 779 (4) 1 - 0
2 Gille, Ramon   (3) - Albrecht, Arthur   (3) ½ - ½
3 Keller,Noel   (3) - Stolyar, Leonhard   (3) 0 - 1
4 van Zyl, Jesper   (3) - Meyer, Felix   (3) 0 - 1
5 Mertens, Leonard   (2½) - Werner, Oliver   (3) 0 - 1
6 Liu, Leo   (2) - Krause, Frederick   (2) 0 - 1
7 Weiß, Vladislav   (2) - Al Said, Hadi   (2) 0 - 1
8 Lev, Elkin   (2) - Darwish, Moussa   (2) 0 - 1
9 Schotland, Levi   (2) - Funk, Elias   (2) 1 - 0
10 Umbach, Sukrit   (1½) - Rauhut, Max   (2) ½ - ½
11 Geiser, Felix   (1) - Andreas, Tom   (1½) 1 - 0
12 Bertram, Mirko   (1) - Jouani, Sofian   (1) ½ - ½
13 Grigoryan, Mane   (1) - Van Le, Louis Ben   (1) 0 - 1
14 Rivero Ramos, Paola   (1) - Rivero Ramos, Lucas   (1) ½ - ½
15 Rivero Ramos, Matias   (½) - Luong, Nhat Minh   (0) ½ - ½