BJMM 2018/19

u14

Paarungsliste der 1. Runde  
PaarN Mannschaft NWZ Punkt - Mannschaft NWZ Punkt Ergebnis
Brett Teilnehmer NWZ Punkt - Teilnehmer NWZ Punkt Ergebnis
1 SF Nordost Berlin 1640 () -     ()  - 
 
2 SV Empor Berlin 1335 () - SC Weisse Dame 1273 () 2½ - 1½
1 Ellert,Stefan 1553 () - Movsisyan,Andranik 1648 () 1 - 0
2 Doraszelski,Alexander 1376 () - Artukovic,Benjamin 1548 () 0 - 1
3 Müller,Luca 1238 () - Zohrabyan,Davit 1062 () 1 - 0
4 Pauls,Benjamin 1174 () - Sharma,Karan 835 () ½ - ½
 
3 SV Königsjäger Süd-West 1656 () - SC Borussia Lichtenberg 1319 () 4 - 0
1 Eilenberg,Jonas 1935 () - Berghold,Lotta 1586 () 1 - 0
2 Sohr,Jim 1687 () - Neumann,Kai-Minh 1362 () 1 - 0
3 Abed,Karim 1482 () - Thomann,Lucien 1273 () 1 - 0
4 Boissel,Kasimir 1519 () - Tham,Kien 1054 () 1 - 0
 
4 TuS Makkabi Berlin 1081 () - SV Mattnetz Berlin 1784 () 0 - 4
1 Lalaev,Grigorii 1277 () - Bui,Bao Anh Le 2053 () 0 - 1
2 Frega,Leonardo Francesco 1116 () - Schauties,Nico Antonio 1822 () 0 - 1
3 Müller Zurita,Francisco 1066 () - Ho,Ngoc Hai-Dang 1683 () 0 - 1
4 Lalaev,Valerii 863 () - Lange,Malina 1579 () 0 - 1
 
 
Paarungsliste der 2. Runde  
PaarN Mannschaft NWZ Punkt - Mannschaft NWZ Punkt Ergebnis
Brett Teilnehmer NWZ Punkt - Teilnehmer NWZ Punkt Ergebnis
1     (0) - SV Mattnetz Berlin 1784 (2)  - 
 
2 SC Borussia Lichtenberg 1319 (0) - TuS Makkabi Berlin 1081 (0) 2 - 2
1 Berghold,Lotta 1586 (0) - Lalaev,Grigorii 1277 (0) 1 - 0
2 Neumann,Kai-Minh 1362 (0) - Frega,Leonardo Francesco 1116 (0) 0 - 1
3 Thomann,Lucien 1273 (0) - Müller Zurita,Francisco 1066 (0) 0 - 1
4 Tham,Kien 1054 (0) - Lalaev,Valerii 863 (0) 1 - 0
 
3 SC Weisse Dame 1273 (0) - SV Königsjäger Süd-West 1656 (2) 0 - 4
1 Movsisyan,Andranik 1648 (0) - Eilenberg,Jonas 1935 (1) 0 - 1
2 Artukovic,Benjamin 1548 (1) - Sohr,Jim 1687 (1) 0 - 1
3 Zohrabyan,Davit 1062 (0) - Abed,Karim 1482 (1) 0 - 1
4 Sharma,Karan 835 (½) - Boissel,Kasimir 1519 (1) 0 - 1
 
4 SF Nordost Berlin 1640 (0) - SV Empor Berlin 1335 (2) 3 - 1
1 Gutewort,Paul Emil 1728 (0) - Ellert,Stefan 1553 (1) ½ - ½
2 Reichmann,Felix 1737 (0) - Doraszelski,Alexander 1376 (0) ½ - ½
3 Duduka,Artem 1618 (0) - Müller,Luca 1238 (1) 1 - 0
4 Beck,Felix 1478 (0) - Pauls,Benjamin 1174 (½) 1 - 0
 
 
Paarungsliste der 3. Runde  
PaarN Mannschaft NWZ Punkt - Mannschaft NWZ Punkt Ergebnis
Brett Teilnehmer NWZ Punkt - Teilnehmer NWZ Punkt Ergebnis
1 SV Empor Berlin 1465 (2) -     (0)  - 
 
2 SV Königsjäger Süd-West 1656 (4) - SF Nordost Berlin 1640 (2) ½ - 3½
1 Eilenberg,Jonas 1935 (2) - Gutewort,Paul Emil 1728 (½) ½ - ½
2 Sohr,Jim 1687 (2) - Reichmann,Felix 1737 (½) 0 - 1
3 Abed,Karim 1482 (2) - Duduka,Artem 1618 (1) 0 - 1
4 Boissel,Kasimir 1519 (2) - Beck,Felix 1478 (1) 0 - 1
 
3 TuS Makkabi Berlin 1081 (1) - SC Weisse Dame 1273 (0) 2 - 2
1 Lalaev,Grigorii 1277 (0) - Movsisyan,Andranik 1648 (0) 1 - 0
2 Frega,Leonardo Francesco 1116 (1) - Artukovic,Benjamin 1548 (1) 0 - 1
3 Müller Zurita,Francisco 1066 (1) - Zohrabyan,Davit 1062 (0) 1 - 0
4 Lalaev,Valerii 863 (0) - Sharma,Karan 835 (½) 0 - 1
 
4 SV Mattnetz Berlin 1784 (2) - SC Borussia Lichtenberg 1382 (1) 4 - 0
1 Bui,Bao Anh Le 2053 (1) - Berghold,Lotta 1586 (1) 1 - 0
2 Schauties,Nico Antonio 1822 (1) - Neumann,Kai-Minh 1362 (0) 1 - 0
3 Ho,Ngoc Hai-Dang 1683 (1) - Klühs,Isabel 1308 (0) 1 - 0
4 Lange,Malina 1579 (1) - Thomann,Lucien 1273 (0) 1 - 0
 
 
Paarungsliste der 4. Runde  
PaarN Mannschaft NWZ Punkt - Mannschaft NWZ Punkt Ergebnis
Brett Teilnehmer NWZ Punkt - Teilnehmer NWZ Punkt Ergebnis
1     (0) - SC Borussia Lichtenberg 1470 (1)  - 
 
2 SC Weisse Dame 1273 (1) - SV Mattnetz Berlin 1784 (4) 0 - 4
1 Movsisyan,Andranik 1648 (0) - Bui,Bao Anh Le 2053 (2) 0 - 1
2 Artukovic,Benjamin 1548 (2) - Schauties,Nico Antonio 1822 (2) 0 - 1
3 Zohrabyan,Davit 1062 (0) - Ho,Ngoc Hai-Dang 1683 (2) 0 - 1
4 Sharma,Karan 835 (1½) - Lange,Malina 1579 (2) 0 - 1
 
3 SF Nordost Berlin 1640 (4) - TuS Makkabi Berlin 1081 (2) 3 - 1
1 Gutewort,Paul Emil 1728 (1) - Lalaev,Grigorii 1277 (1) 0 - 1
2 Reichmann,Felix 1737 (1½) - Frega,Leonardo Francesco 1116 (1) 1 - 0
3 Duduka,Artem 1618 (2) - Müller Zurita,Francisco 1066 (2) 1 - 0
4 Beck,Felix 1478 (2) - Lalaev,Valerii 863 (0) 1 - 0
 
4 SV Empor Berlin 1335 (2) - SV Königsjäger Süd-West 1656 (4) 1 - 3
1 Ellert,Stefan 1553 (1½) - Eilenberg,Jonas 1935 (2½) 0 - 1
2 Doraszelski,Alexander 1376 (½) - Sohr,Jim 1687 (2) 1 - 0
3 Müller,Luca 1238 (1) - Abed,Karim 1482 (2) 0 - 1
4 Pauls,Benjamin 1174 (½) - Boissel,Kasimir 1519 (2) 0 - 1
 
 
Paarungsliste der 5. Runde  
PaarN Mannschaft NWZ Punkt - Mannschaft NWZ Punkt Ergebnis
Brett Teilnehmer NWZ Punkt - Teilnehmer NWZ Punkt Ergebnis
1 SV Königsjäger Süd-West 1656 (6) -     (0)  - 
 
2 TuS Makkabi Berlin 1218 (2) - SV Empor Berlin 1465 (2)  - 
 
3 SV Mattnetz Berlin 1784 (6) - SF Nordost Berlin 1640 (6)  - 
 
4 SC Borussia Lichtenberg 1470 (1) - SC Weisse Dame 1633 (1)  - 
 
 
Paarungsliste der 6. Runde  
PaarN Mannschaft NWZ Punkt - Mannschaft NWZ Punkt Ergebnis
Brett Teilnehmer NWZ Punkt - Teilnehmer NWZ Punkt Ergebnis
1     (0) - SC Weisse Dame 1633 (1)  - 
 
2 SF Nordost Berlin 1640 (6) - SC Borussia Lichtenberg 1470 (1)  - 
 
3 SV Empor Berlin 1465 (2) - SV Mattnetz Berlin 1784 (6)  - 
 
4 SV Königsjäger Süd-West 1656 (6) - TuS Makkabi Berlin 1218 (2)  - 
 
 
Paarungsliste der 7. Runde  
PaarN Mannschaft NWZ Punkt - Mannschaft NWZ Punkt Ergebnis
Brett Teilnehmer NWZ Punkt - Teilnehmer NWZ Punkt Ergebnis
1 TuS Makkabi Berlin 1218 (2) -     (0)  - 
 
2 SV Mattnetz Berlin 1784 (6) - SV Königsjäger Süd-West 1656 (6)  - 
 
3 SC Borussia Lichtenberg 1470 (1) - SV Empor Berlin 1465 (2)  - 
 
4 SC Weisse Dame 1633 (1) - SF Nordost Berlin 1640 (6)  -