Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) |
TlnN |
Teilnehmer |
ELO |
NWZ |
Att |
Verein/Ort |
Land |
1. |
Isaichykov, Oleksand |
1276 |
1260 |
|
SC Kreuzberg |
GER |
2. |
Theviot, Luca |
1221 |
1258 |
|
SK Caissa Hermsdorf-Frohnau |
GER |
3. |
Pimenov, Danil |
|
1212 |
|
SF Friedrichshagen |
- |
4. |
Rodriguez Klasen, En |
1164 |
1202 |
|
SK International Berlin 2010 |
GER |
5. |
Schriefer, Leo Hans |
|
1163 |
|
SF Friedrichshagen |
GER |
6. |
Ollhoff, Hannes |
|
1124 |
|
SF Friedrichshagen |
GER |
7. |
Meusel, Theodor |
|
1124 |
|
TSG Oberschöneweide |
- |
8. |
Schäfer, Benjamin |
|
1069 |
|
SV Königsjäger Süd-West |
- |
9. |
Le, Thao-Linh |
|
1059 |
w |
TSG Oberschöneweide |
GER |
10. |
Ha, Minh Quan |
|
1041 |
|
SC Borussia Lichtenberg |
- |
11. |
Hafener, Arne |
|
1025 |
|
SV Königsjäger Süd-West |
- |
12. |
Missala, Samuel |
|
975 |
|
SK Zehlendorf |
- |
13. |
Thümler, Floris |
|
955 |
|
Schachpinguine Berlin |
- |
14. |
Schwarz, Michael |
|
952 |
|
TSG Oberschöneweide |
- |
15. |
Vinogradov, Vsevolod |
|
925 |
|
SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf |
- |
16. |
Rabus,Johann |
|
906 |
|
SC Borussia Lichtenberg |
- |
17. |
Sibgatulin, Artur |
|
894 |
|
Schachpinguine Berlin |
KGZ |
18. |
John, Linnea |
|
871 |
w |
SC Weisse Dame |
- |
19. |
Stündel, Maximilian |
|
842 |
|
SC Weisse Dame |
- |
20. |
Steiz, Michael |
|
840 |
|
SC Weisse Dame |
- |
21. |
Bickerich, Philipp |
|
839 |
|
SV Königsjäger Süd-West |
- |
22. |
Weikert, Enno |
|
830 |
|
SF Friedrichshagen |
- |
23. |
Zhou, Leyi Charlotte |
|
828 |
w |
SC Weisse Dame |
GER |
24. |
Yu, Carlos |
|
808 |
|
SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf |
- |
25. |
Rätsch, Elina |
|
807 |
w |
TSG Oberschöneweide |
- |
26. |
Kharkova, Ekaterina |
|
786 |
w |
SV Königsjäger Süd-West |
- |
27. |
Weng, Hao |
|
783 |
|
SV Königsjäger Süd-West |
GER |
28. |
Kutschuk, Alexander |
|
774 |
|
TSG Oberschöneweide |
- |
29. |
Lutz, Matthias |
|
770 |
|
SC Weisse Dame |
- |
30. |
Spahn, Julius |
|
763 |
|
SV Königsjäger Süd-West |
- |
31. |
Kolomiets, Dimitry |
|
759 |
|
SK Zehlendorf |
- |
32. |
Xiao, Yiyi |
|
736 |
w |
SC Weisse Dame |
- |
33. |
Vassiliou, Leonidas |
|
731 |
|
SK Zehlendorf |
GER |
34. |
Schucht, Adrian |
|
|
|
TSG Oberschöneweide |
|
35. |
Neurohr, Katharina |
|
|
w |
TSG Oberschöneweide |
|
36. |
Meise, Vincent |
|
|
|
TSG Oberschöneweide |
|
37. |
Nagel, Daniel |
|
|
|
TSG Oberschöneweide |
|
38. |
Raffel, Elisa |
|
|
w |
SC Weisse Dame |
- |
39. |
Malik, Felix |
|
|
|
SK Zehlendorf |
- |
40. |
Marianovski, Robert |
|
|
|
Schachpinguine Berlin |
|
41. |
Assisi, Loïc |
|
|
|
SC Weisse Dame |
- |
42. |
Chechulin, Nicolaj |
|
|
|
SK Caissa Hermsdorf-Frohnau |
- |
43. |
Nikitochkin, Yarosla |
|
|
|
SC Borussia Lichtenberg |
- |
44. |
Rüstig, Emil |
|
|
|
SK Caissa Hermsdorf-Frohnau |
- |
45. |
Vu, Khoi |
|
|
|
TSG Oberschöneweide |
|
46. |
Nguyen, Bach Khoi |
|
|
|
TSG Oberschöneweide |
|
47. |
spielfrei |
|
|
* |
|
|