Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) |
TlnN |
Teilnehmer |
ELO |
NWZ |
Att |
Verein/Ort |
Land |
1. |
Korek, Jakob Alexand |
1659 |
1642 |
|
SV Königsjäger Süd-West |
GER |
2. |
Torosyan, Bagrat |
1678 |
1585 |
|
SC Borussia Lichtenberg |
GER |
3. |
Zobel, Christian |
1450 |
1535 |
|
SC Borussia Lichtenberg |
GER |
4. |
Ruddat, Jarne |
1400 |
1521 |
|
SC Borussia Lichtenberg |
GER |
5. |
Held, Momme Fredrik |
1574 |
1508 |
|
SC Kreuzberg |
GER |
6. |
Jahnz, Laurin |
1489 |
1506 |
|
SK Caissa Hermsdorf-Frohnau |
GER |
7. |
Lorenz, Veronika |
1237 |
1493 |
w |
TSG Oberschöneweide |
GER |
8. |
Bongardt, Livius |
1518 |
1480 |
|
TSG Oberschöneweide |
GER |
9. |
Vinogradov, Alexande |
|
1377 |
|
SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf |
- |
10. |
Vassiliou, Leander |
1351 |
1329 |
|
SK Zehlendorf |
GER |
11. |
Tham, Kien |
1127 |
1247 |
|
SC Borussia Lichtenberg |
GER |
12. |
Jiang, Luke |
|
1233 |
|
SV Empor Berlin |
- |
13. |
Fock, Madiha |
1269 |
1209 |
w |
TSG Oberschöneweide |
GER |
14. |
Leongardt, Adel |
1157 |
1199 |
w |
TSG Oberschöneweide |
GER |
15. |
Praus, Pia-Rosa |
1150 |
1194 |
* |
TSG Oberschöneweide |
GER |
16. |
Chen, Tsung Hsi |
|
1184 |
|
Schachpinguine Berlin |
GER |
17. |
Pauls, Benjamin |
|
1174 |
|
SV Empor Berlin |
- |
18. |
Altmann, Jakob |
|
1168 |
|
SV Empor Berlin |
- |
19. |
Verbitska, Oksana |
|
1166 |
w |
SV Mattnetz Berlin |
- |
20. |
Matiashvili, Alexand |
|
1156 |
|
Schachpinguine Berlin |
GER |
21. |
Bertram, Phileas |
|
1149 |
|
SV Königsjäger Süd-West |
- |
22. |
Schaudienst, Arvid |
|
1144 |
|
SF Friedrichshagen |
GER |
23. |
Schauer, Linus |
|
1117 |
|
SF Friedrichshagen |
- |
24. |
Grozea, Theodor Nico |
|
1102 |
|
TSG Oberschöneweide |
GER |
25. |
Reddi, Bhuvana |
|
1099 |
w |
SC Weisse Dame |
GER |
26. |
Hasselmann, Isabelle |
|
1094 |
w |
SF Friedrichshagen |
GER |
27. |
Lippmann, Niklas A. |
|
1075 |
* |
TSG Oberschöneweide |
- |
28. |
Kapuste, Eric |
|
1073 |
|
SK Zehlendorf |
- |
29. |
Ophey, Lukas Maarten |
|
1065 |
|
TSG Oberschöneweide |
- |
30. |
Varykhalov, Roman |
|
1051 |
|
SV Mattnetz Berlin |
- |
31. |
Bui, Duc Anh |
|
1046 |
|
TSG Oberschöneweide |
- |
32. |
Belkina, Elisabeth |
|
1045 |
w |
SC Weisse Dame |
GER |
33. |
Deàk-Sala, Dàniel |
1037 |
|
|
SC Borussia Lichtenberg |
HUN |
34. |
McCarthy, Isadora |
|
1035 |
w |
SK International Berlin 2010 |
- |
35. |
Gross, Pien |
|
1013 |
|
SV Empor Berlin |
GER |
36. |
Terekhin, Maria |
1030 |
1010 |
w |
SC Weisse Dame |
GER |
37. |
Chakhaoui, Zakaria |
|
918 |
|
BSC Rehberge |
- |
38. |
Busch, Linus |
|
902 |
|
SV Königsjäger Süd-West |
- |
39. |
Yilderim, Ibrahim |
|
874 |
|
BSC Rehberge |
- |
40. |
Bottling, Raoul |
|
867 |
* |
SSV Rotation Berlin |
GER |
41. |
Düz, Tuna |
|
866 |
|
BSC Rehberge |
- |
42. |
Senoner, Maximilian |
|
851 |
|
SF Friedrichshagen |
- |
43. |
Lalaev, Valerii |
|
842 |
|
TuS Makkabi Berlin |
- |
44. |
Grigoryan, Nare |
|
826 |
w |
SC Weisse Dame |
- |
45. |
Nguyen, Toni |
|
781 |
|
SK Zehlendorf |
- |
46. |
Grozea, Cristiana Pa |
|
778 |
w |
TSG Oberschöneweide |
- |
47. |
Lerche, Hans-Peter |
|
|
|
TSG Oberschöneweide |
- |
48. |
Menge, Aaron |
|
|
|
SC Weisse Dame |
- |
49. |
Glaß, Jakob |
|
|
|
SV Empor Berlin |
- |
50. |
Patt, Valentin |
|
|
|
SV Empor Berlin |
- |
51. |
Grigorova, Sophie |
|
|
|
Schachpinguine Berlin |
|
52. |
spielfrei |
|
|
* |
|
|