1. Vorrunde zur BJEM 2019

Altersklasse u12

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis
1 Hasselmann, Isabelle 1094 () - Korek, Jakob Alexand 1642 () 0 - 1
2 Torosyan, Bagrat 1585 () - Lippmann, Niklas A. 1075 () 1 - 0
3 Kapuste, Eric 1073 () - Zobel, Christian 1535 () 0 - 1
4 Ruddat, Jarne 1521 () - Ophey, Lukas Maarten 1065 () 1 - 0
5 Varykhalov, Roman 1051 () - Held, Momme Fredrik 1508 () 0 - 1
6 Jahnz, Laurin 1506 () - Bui, Duc Anh 1046 () 1 - 0
7 Belkina, Elisabeth 1045 () - Lorenz, Veronika 1493 () 0 - 1
8 Bongardt, Livius 1480 () - Deàk-Sala, Dàniel 1037 () 1 - 0
9 McCarthy, Isadora 1035 () - Vinogradov, Alexande 1377 () 0 - 1
10 Vassiliou, Leander 1329 () - Gross, Pien 1013 () 1 - 0
11 Terekhin, Maria 1010 () - Tham, Kien 1247 () ½ - ½
12 Jiang, Luke 1233 () - Chakhaoui, Zakaria 918 () 1 - 0
13 Busch, Linus 902 () - Fock, Madiha 1209 () 0 - 1
14 Leongardt, Adel 1199 () - Yilderim, Ibrahim 874 () 1 - 0
15 Bottling, Raoul 867 () - Praus, Pia-Rosa 1194 () 0 - 1
16 Chen, Tsung Hsi 1184 () - Düz, Tuna 866 () 1 - 0
17 Senoner, Maximilian 851 () - Pauls, Benjamin 1174 () 0 - 1
18 Altmann, Jakob 1168 () - Lalaev, Valerii 842 () 1 - 0
19 Grigoryan, Nare 826 () - Verbitska, Oksana 1166 () 0 - 1
20 Matiashvili, Alexand 1156 () - Nguyen, Toni 781 () ½ - ½
21 Grozea, Cristiana Pa 778 () - Bertram, Phileas 1149 () 1 - 0
22 Schaudienst, Arvid 1144 () - Lerche, Hans-Peter   () 1 - 0
23 Menge, Aaron   () - Schauer, Linus 1117 () 0 - 1
24 Grozea, Theodor Nico 1102 () - Glaß, Jakob   () 1 - 0
25 Patt, Valentin   () - Reddi, Bhuvana 1099 () 0 - 1
26 Grigorova, Sophie   () - spielfrei   () + - -
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis
1 Korek, Jakob Alexand 1642 (1) - Leongardt, Adel 1199 (1) 1 - 0
2 Fock, Madiha 1209 (1) - Torosyan, Bagrat 1585 (1) 0 - 1
3 Zobel, Christian 1535 (1) - Chen, Tsung Hsi 1184 (1) 1 - 0
4 Praus, Pia-Rosa 1194 (1) - Ruddat, Jarne 1521 (1) 0 - 1
5 Held, Momme Fredrik 1508 (1) - Altmann, Jakob 1168 (1) 1 - 0
6 Pauls, Benjamin 1174 (1) - Jahnz, Laurin 1506 (1) ½ - ½
7 Lorenz, Veronika 1493 (1) - Schaudienst, Arvid 1144 (1) ½ - ½
8 Verbitska, Oksana 1166 (1) - Bongardt, Livius 1480 (1) 0 - 1
9 Vinogradov, Alexande 1377 (1) - Grozea, Theodor Nico 1102 (1) 1 - 0
10 Schauer, Linus 1117 (1) - Vassiliou, Leander 1329 (1) 0 - 1
11 Grigorova, Sophie   (1) - Jiang, Luke 1233 (1) 0 - 1
12 Reddi, Bhuvana 1099 (1) - Matiashvili, Alexand 1156 (½) 1 - 0
13 Nguyen, Toni 781 (½) - Terekhin, Maria 1010 (½) 1 - 0
14 Tham, Kien 1247 (½) - Bertram, Phileas 1149 (0) ½ - ½
15 Yilderim, Ibrahim 874 (0) - Hasselmann, Isabelle 1094 (0) 0 - 1
16 Lippmann, Niklas A. 1075 (0) - Busch, Linus 902 (0) + - -
17 Düz, Tuna 866 (0) - Kapuste, Eric 1073 (0) 1 - 0
18 Ophey, Lukas Maarten 1065 (0) - Bottling, Raoul 867 (0) + - -
19 Lalaev, Valerii 842 (0) - Varykhalov, Roman 1051 (0) 1 - 0
20 Bui, Duc Anh 1046 (0) - Senoner, Maximilian 851 (0) 1 - 0
21 Lerche, Hans-Peter   (0) - Belkina, Elisabeth 1045 (0) 0 - 1
22 Deàk-Sala, Dàniel 1037 (0) - Grigoryan, Nare 826 (0) 1 - 0
23 Glaß, Jakob   (0) - McCarthy, Isadora 1035 (0) 0 - 1
24 Gross, Pien 1013 (0) - Menge, Aaron   (0) ½ - ½
25 Chakhaoui, Zakaria 918 (0) - Patt, Valentin   (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis
1 Bongardt, Livius 1480 (2) - Korek, Jakob Alexand 1642 (2) 0 - 1
2 Torosyan, Bagrat 1585 (2) - Vinogradov, Alexande 1377 (2) 1 - 0
3 Vassiliou, Leander 1329 (2) - Zobel, Christian 1535 (2) 0 - 1
4 Ruddat, Jarne 1521 (2) - Reddi, Bhuvana 1099 (2) 1 - 0
5 Jiang, Luke 1233 (2) - Held, Momme Fredrik 1508 (2) 1 - 0
6 Jahnz, Laurin 1506 (1½) - Lorenz, Veronika 1493 (1½) 1 - 0
7 Schaudienst, Arvid 1144 (1½) - Pauls, Benjamin 1174 (1½) 0 - 1
8 Tham, Kien 1247 (1) - Nguyen, Toni 781 (1½) ½ - ½
9 Belkina, Elisabeth 1045 (1) - Fock, Madiha 1209 (1) 0 - 1
10 Leongardt, Adel 1199 (1) - Bui, Duc Anh 1046 (1) 1 - 0
11 Chen, Tsung Hsi 1184 (1) - Deàk-Sala, Dàniel 1037 (1) ½ - ½
12 Altmann, Jakob 1168 (1) - Düz, Tuna 866 (1) 1 - 0
13 McCarthy, Isadora 1035 (1) - Verbitska, Oksana 1166 (1) ½ - ½
14 Patt, Valentin   (1) - Schauer, Linus 1117 (1) 1 - 0
15 Grozea, Theodor Nico 1102 (1) - Lalaev, Valerii 842 (1) + - -
16 Hasselmann, Isabelle 1094 (1) - Grozea, Cristiana Pa 778 (1) 0 - 1
17 Ophey, Lukas Maarten 1065 (1) - Grigorova, Sophie   (1) 1 - 0
18 Matiashvili, Alexand 1156 (½) - Gross, Pien 1013 (½) 1 - 0
19 Bertram, Phileas 1149 (½) - Terekhin, Maria 1010 (½) ½ - ½
20 Menge, Aaron   (½) - Chakhaoui, Zakaria 918 (0) 0 - 1
21 Kapuste, Eric 1073 (0) - Lerche, Hans-Peter   (0) 1 - 0
22 Varykhalov, Roman 1051 (0) - Glaß, Jakob   (0) 1 - 0
23 Senoner, Maximilian 851 (0) - Busch, Linus 902 (0) 1 - 0
24 Grigoryan, Nare 826 (0) - Yilderim, Ibrahim 874 (0) ½ - ½
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis
1 Korek, Jakob Alexand 1642 (3) - Ruddat, Jarne 1521 (3) ½ - ½
2 Zobel, Christian 1535 (3) - Torosyan, Bagrat 1585 (3) 1 - 0
3 Pauls, Benjamin 1174 (2½) - Jiang, Luke 1233 (3) 0 - 1
4 Held, Momme Fredrik 1508 (2) - Jahnz, Laurin 1506 (2½) ½ - ½
5 Grozea, Theodor Nico 1102 (2) - Bongardt, Livius 1480 (2) 0 - 1
6 Vinogradov, Alexande 1377 (2) - Ophey, Lukas Maarten 1065 (2) 1 - 0
7 Reddi, Bhuvana 1099 (2) - Vassiliou, Leander 1329 (2) 0 - 1
8 Fock, Madiha 1209 (2) - Patt, Valentin   (2) ½ - ½
9 Nguyen, Toni 781 (2) - Leongardt, Adel 1199 (2) 0 - 1
10 Grozea, Cristiana Pa 778 (2) - Altmann, Jakob 1168 (2) 0 - 1
11 Lorenz, Veronika 1493 (1½) - Matiashvili, Alexand 1156 (1½) 1 - 0
12 Deàk-Sala, Dàniel 1037 (1½) - Tham, Kien 1247 (1½) ½ - ½
13 McCarthy, Isadora 1035 (1½) - Chen, Tsung Hsi 1184 (1½) 1 - 0
14 Verbitska, Oksana 1166 (1½) - Schaudienst, Arvid 1144 (1½) 0 - 1
15 Bertram, Phileas 1149 (1) - Belkina, Elisabeth 1045 (1) 0 - 1
16 Schauer, Linus 1117 (1) - Senoner, Maximilian 851 (1) 0 - 1
17 Terekhin, Maria 1010 (1) - Hasselmann, Isabelle 1094 (1) 1 - 0
18 Chakhaoui, Zakaria 918 (1) - Kapuste, Eric 1073 (1) 1 - 0
19 Düz, Tuna 866 (1) - Varykhalov, Roman 1051 (1) 1 - 0
20 Bui, Duc Anh 1046 (1) - Grigorova, Sophie   (1) 1 - 0
21 Gross, Pien 1013 (½) - Grigoryan, Nare 826 (½) 1 - 0
22 Yilderim, Ibrahim 874 (½) - Menge, Aaron   (½) 1 - 0
23 Lerche, Hans-Peter   (0) - Busch, Linus 902 (0) - - +
24 Glaß, Jakob   (0) - spielfrei   (0) + - -
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis
1 Jiang, Luke 1233 (4) - Zobel, Christian 1535 (4)  - 
2 Torosyan, Bagrat 1585 (3) - Korek, Jakob Alexand 1642 (3½)  - 
3 Ruddat, Jarne 1521 (3½) - Jahnz, Laurin 1506 (3)  - 
4 Bongardt, Livius 1480 (3) - Vassiliou, Leander 1329 (3)  - 
5 Leongardt, Adel 1199 (3) - Vinogradov, Alexande 1377 (3)  - 
6 Altmann, Jakob 1168 (3) - Lorenz, Veronika 1493 (2½)  - 
7 Schaudienst, Arvid 1144 (2½) - Held, Momme Fredrik 1508 (2½)  - 
8 Fock, Madiha 1209 (2½) - McCarthy, Isadora 1035 (2½)  - 
9 Patt, Valentin   (2½) - Pauls, Benjamin 1174 (2½)  - 
10 Tham, Kien 1247 (2) - Chakhaoui, Zakaria 918 (2)  - 
11 Deàk-Sala, Dàniel 1037 (2) - Grozea, Theodor Nico 1102 (2)  - 
12 Senoner, Maximilian 851 (2) - Reddi, Bhuvana 1099 (2)  - 
13 Ophey, Lukas Maarten 1065 (2) - Terekhin, Maria 1010 (2)  - 
14 Düz, Tuna 866 (2) - Bui, Duc Anh 1046 (2)  - 
15 Belkina, Elisabeth 1045 (2) - Nguyen, Toni 781 (2)  - 
16 Chen, Tsung Hsi 1184 (1½) - Grozea, Cristiana Pa 778 (2)  - 
17 Gross, Pien 1013 (1½) - Verbitska, Oksana 1166 (1½)  - 
18 Matiashvili, Alexand 1156 (1½) - Yilderim, Ibrahim 874 (1½)  - 
19 Varykhalov, Roman 1051 (1) - Praus, Pia-Rosa 1194 (1)  - 
20 Busch, Linus 902 (1) - Schauer, Linus 1117 (1)  - 
21 Glaß, Jakob   (1) - Hasselmann, Isabelle 1094 (1)  - 
22 Lippmann, Niklas A. 1075 (1) - Lalaev, Valerii 842 (1)  - 
23 Grigorova, Sophie   (1) - Kapuste, Eric 1073 (1)  - 
24 Grigoryan, Nare 826 (½) - Menge, Aaron   (½)  -