1. Vorrunde zur BJEM 2020

Altersklasse u14

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis
1 Fedorov, Fedir 1106 () - Morczynski, Joachim 1696 () 0 - 1
2 Ellert, Stefan 1689 () - Spahn, Linus 1103 () 1 - 0
3 Xu, Christ 1095 () - Abed, Karim 1688 () 0 - 1
4 Gutewort, Paul Emil 1672 () - Müller, Jan-Wipert 1091 () 1 - 0
5 Buschmann, Max 1074 () - Doraszelski, Alexand 1608 () 0 - 1
6 Zielke, Ansgar 1587 () - Handrack Sanches, Gi 1072 () 1 - 0
7 Wojcik, Dominik 1072 () - Rose, Daniel 1584 () 0 - 1
8 Artukovic, Benjamin 1580 () - Krüger, Lionel 1065 () 1 - 0
9 Kampa, Lavinia 1064 () - Deàk-Sala, Emília 1571 () 0 - 1
10 Movsisyan, Andranik 1553 () - Rizk, Maxim 1005 () 1 - 0
11 Böttcher, Nikolas 985 () - Monninkhoff, Yari 1516 () 0 - 1
12 Koulouris, Fabian 1443 () - Bauer, Sophia 980 () 1 - 0
13 Raffel, Pierre 957 () - Lalaev, Grigorii 1421 () 0 - 1
14 Missala, Joel Noah 1358 () - Kloetzer, Julian 948 () 1 - 0
15 Hermes, Louis 940 () - Spranger, Tobias 1354 () 0 - 1
16 Cheptou, Anton 1337 () - Koryakin, Dmitry 878 () 1 - 0
17 Nguyen, Vanessa 773 () - Gohel, Fabian Franz 1309 () 0 - 1
18 Thomann, Lucien 1269 () - Wilkes, Vincent   () 0 - 1
19 Bayar, Zelal   () - Dadasov, Namiq 1243 () 0 - 1
20 Nguyen, Duc Minh 1243 () - Ergin, Can Evren   () 1 - 0
21 Neumann, Nils   () - Pikki, Daria 1209 () 1 - 0
22 Nguyen, Tung Phong 1206 () - Khutko, Uladzimir   () 1 - 0
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis
1 Morczynski, Joachim 1696 (1) - Koulouris, Fabian 1443 (1) 1 - 0
2 Lalaev, Grigorii 1421 (1) - Ellert, Stefan 1689 (1) 0 - 1
3 Abed, Karim 1688 (1) - Missala, Joel Noah 1358 (1) 1 - 0
4 Spranger, Tobias 1354 (1) - Gutewort, Paul Emil 1672 (1) ½ - ½
5 Doraszelski, Alexand 1608 (1) - Cheptou, Anton 1337 (1) 1 - 0
6 Gohel, Fabian Franz 1309 (1) - Zielke, Ansgar 1587 (1) 0 - 1
7 Rose, Daniel 1584 (1) - Nguyen, Duc Minh 1243 (1) ½ - ½
8 Dadasov, Namiq 1243 (1) - Artukovic, Benjamin 1580 (1) 0 - 1
9 Deàk-Sala, Emília 1571 (1) - Nguyen, Tung Phong 1206 (1) 1 - 0
10 Wilkes, Vincent   (1) - Movsisyan, Andranik 1553 (1) 0 - 1
11 Monninkhoff, Yari 1516 (1) - Neumann, Nils   (1) ½ - ½
12 Rizk, Maxim 1005 (0) - Thomann, Lucien 1269 (0) 0 - 1
13 Pikki, Daria 1209 (0) - Böttcher, Nikolas 985 (0) 1 - 0
14 Bauer, Sophia 980 (0) - Fedorov, Fedir 1106 (0) 0 - 1
15 Spahn, Linus 1103 (0) - Raffel, Pierre 957 (0) 1 - 0
16 Kloetzer, Julian 948 (0) - Xu, Christ 1095 (0) 0 - 1
17 Müller, Jan-Wipert 1091 (0) - Hermes, Louis 940 (0) 0 - 1
18 Koryakin, Dmitry 878 (0) - Buschmann, Max 1074 (0) 0 - 1
19 Handrack Sanches, Gi 1072 (0) - Nguyen, Vanessa 773 (0) 1 - 0
20 Ergin, Can Evren   (0) - Wojcik, Dominik 1072 (0) 0 - 1
21 Krüger, Lionel 1065 (0) - Bayar, Zelal   (0) 1 - 0
22 Khutko, Uladzimir   (0) - Kampa, Lavinia 1064 (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis
1 Zielke, Ansgar 1587 (2) - Morczynski, Joachim 1696 (2) 1 - 0
2 Ellert, Stefan 1689 (2) - Deàk-Sala, Emília 1571 (2) 1 - 0
3 Artukovic, Benjamin 1580 (2) - Abed, Karim 1688 (2) ½ - ½
4 Movsisyan, Andranik 1553 (2) - Doraszelski, Alexand 1608 (2) 0 - 1
5 Gutewort, Paul Emil 1672 (1½) - Monninkhoff, Yari 1516 (1½) ½ - ½
6 Neumann, Nils   (1½) - Rose, Daniel 1584 (1½) 0 - 1
7 Nguyen, Duc Minh 1243 (1½) - Spranger, Tobias 1354 (1½) 0 - 1
8 Koulouris, Fabian 1443 (1) - Fedorov, Fedir 1106 (1) 1 - 0
9 Xu, Christ 1095 (1) - Lalaev, Grigorii 1421 (1) + - -
10 Missala, Joel Noah 1358 (1) - Spahn, Linus 1103 (1) - - +
11 Cheptou, Anton 1337 (1) - Handrack Sanches, Gi 1072 (1) 1 - 0
12 Buschmann, Max 1074 (1) - Gohel, Fabian Franz 1309 (1) ½ - ½
13 Thomann, Lucien 1269 (1) - Krüger, Lionel 1065 (1) 1 - 0
14 Wojcik, Dominik 1072 (1) - Dadasov, Namiq 1243 (1) 0 - 1
15 Kampa, Lavinia 1064 (1) - Pikki, Daria 1209 (1) 0 - 1
16 Nguyen, Tung Phong 1206 (1) - Wilkes, Vincent   (1) 1 - 0
17 Hermes, Louis 940 (1) - Rizk, Maxim 1005 (0) 0 - 1
18 Koryakin, Dmitry 878 (0) - Müller, Jan-Wipert 1091 (0) 1 - 0
19 Böttcher, Nikolas 985 (0) - Ergin, Can Evren   (0) 1 - 0
20 Nguyen, Vanessa 773 (0) - Bauer, Sophia 980 (0) 0 - 1
21 Raffel, Pierre 957 (0) - Khutko, Uladzimir   (0) 0 - 1
22 Bayar, Zelal   (0) - Kloetzer, Julian 948 (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis
1 Doraszelski, Alexand 1608 (3) - Ellert, Stefan 1689 (3) ½ - ½
2 Abed, Karim 1688 (2½) - Zielke, Ansgar 1587 (3) 0 - 1
3 Rose, Daniel 1584 (2½) - Artukovic, Benjamin 1580 (2½) 0 - 1
4 Spranger, Tobias 1354 (2½) - Movsisyan, Andranik 1553 (2) ½ - ½
5 Morczynski, Joachim 1696 (2) - Thomann, Lucien 1269 (2) 1 - 0
6 Dadasov, Namiq 1243 (2) - Gutewort, Paul Emil 1672 (2) 0 - 1
7 Deàk-Sala, Emília 1571 (2) - Spahn, Linus 1103 (2) 1 - 0
8 Pikki, Daria 1209 (2) - Koulouris, Fabian 1443 (2) 1 - 0
9 Xu, Christ 1095 (2) - Cheptou, Anton 1337 (2) 1 - 0
10 Gohel, Fabian Franz 1309 (1½) - Nguyen, Tung Phong 1206 (2) 0 - 1
11 Buschmann, Max 1074 (1½) - Nguyen, Duc Minh 1243 (1½) 0 - 1
12 Missala, Joel Noah 1358 (1) - Neumann, Nils   (1½) 1 - 0
13 Fedorov, Fedir 1106 (1) - Böttcher, Nikolas 985 (1) 1 - 0
14 Handrack Sanches, Gi 1072 (1) - Hermes, Louis 940 (1) 1 - 0
15 Bauer, Sophia 980 (1) - Wojcik, Dominik 1072 (1) 1 - 0
16 Krüger, Lionel 1065 (1) - Koryakin, Dmitry 878 (1) 0 - 1
17 Wilkes, Vincent   (1) - Kampa, Lavinia 1064 (1) 0 - 1
18 Rizk, Maxim 1005 (1) - Bayar, Zelal   (1) ½ - ½
19 Khutko, Uladzimir   (1) - Müller, Jan-Wipert 1091 (0) 1 - 0
20 Ergin, Can Evren   (0) - Raffel, Pierre 957 (0) 0 - 1
21 Kloetzer, Julian 948 (0) - Nguyen, Vanessa 773 (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis
1 Zielke, Ansgar 1587 (4) - Ellert, Stefan 1689 (3½)  - 
2 Artukovic, Benjamin 1580 (3½) - Doraszelski, Alexand 1608 (3½)  - 
3 Spranger, Tobias 1354 (3) - Morczynski, Joachim 1696 (3)  - 
4 Gutewort, Paul Emil 1672 (3) - Pikki, Daria 1209 (3)  - 
5 Deàk-Sala, Emília 1571 (3) - Xu, Christ 1095 (3)  - 
6 Nguyen, Duc Minh 1243 (2½) - Abed, Karim 1688 (2½)  - 
7 Movsisyan, Andranik 1553 (2½) - Rose, Daniel 1584 (2½)  - 
8 Monninkhoff, Yari 1516 (2) - Fedorov, Fedir 1106 (2)  - 
9 Koulouris, Fabian 1443 (2) - Handrack Sanches, Gi 1072 (2)  - 
10 Spahn, Linus 1103 (2) - Missala, Joel Noah 1358 (2)  - 
11 Cheptou, Anton 1337 (2) - Bauer, Sophia 980 (2)  - 
12 Thomann, Lucien 1269 (2) - Khutko, Uladzimir   (2)  - 
13 Kampa, Lavinia 1064 (2) - Dadasov, Namiq 1243 (2)  - 
14 Koryakin, Dmitry 878 (2) - Rizk, Maxim 1005 (1½)  - 
15 Bayar, Zelal   (1½) - Gohel, Fabian Franz 1309 (1½)  - 
16 Neumann, Nils   (1½) - Buschmann, Max 1074 (1½)  - 
17 Böttcher, Nikolas 985 (1) - Lalaev, Grigorii 1421 (1)  - 
18 Wojcik, Dominik 1072 (1) - Kloetzer, Julian 948 (1)  - 
19 Hermes, Louis 940 (1) - Krüger, Lionel 1065 (1)  - 
20 Nguyen, Vanessa 773 (0) - Wilkes, Vincent   (1)  - 
21 Müller, Jan-Wipert 1091 (0) - Ergin, Can Evren   (0)  -