BJMM 2018/19

AK u10

Paarungsliste der 1. Runde  
PaarN Mannschaft NWZ Punkt - Mannschaft NWZ Punkt Ergebnis
Brett Teilnehmer NWZ Punkt - Teilnehmer NWZ Punkt Ergebnis
1 SC Borussia Lichtenberg 1 1671 () - Schachpinguine Berlin 949 () 4 - 0
1 Ermitsch,Magnus 1883 () - Matiashvili,Alexander Mic 1114 () 1 - 0
2 Torosyan,Bagrat 1653 () - Thümler,Floris 1019 () 1 - 0
3 Zobel,Christian 1597 () - Sibgatulin,Artur 881 () 1 - 0
4 Ruddat,Jarne 1552 () - Chen,Tsung Yi 783 () 1 - 0
 
2 SC Weisse Dame 1 1023 () - TSG Oberschöneweide 1 1237 () 0 - 4
1 Belkina,Elisabeth 1032 () - Lorenz,Veronika 1464 () 0 - 1
2 Terekhin,Maria 1009 () - Stettner,Oskar 1215 () 0 - 1
3 Schülke,Rosalie 1027 () - Meusel,Theodor 1159 () 0 - 1
4 Jiang,Yuhan Lotte   () - Bui,Duc Anh 1108 () - - +
 
3 SV Empor Berlin 1289 () - SK Zehlendorf 928 () 2½ - 1½
1 Freude,Paul 1485 () - Jouani,Zakharia 1396 () ½ - ½
2 Jiang,Luke 1373 () - Nguyen,Toni 916 () 1 - 0
3 van Zyl,Jona 1008 () - Eistert,Paul 700 () 0 - 1
4 Kalis,Vitus   () - Hoffmann,Antoine 700 () 1 - 0
 
4 TSG Oberschöneweide 2 853 () - SF Friedrichshagen 2 1115 () 0 - 4
1 Le,Thao-Linh 1059 () - Schaudienst,Arvid 1124 () 0 - 1
2 Meise,Vincent 700 () - Schriefer,Leo Hans 1250 () 0 - 1
3 Schwarz,Michael 953 () - Ollhoff,Hannes 1123 () 0 - 1
4 Neurohr,Katharina 700 () - Hasselmann,Isabelle Sophi 964 () 0 - 1
 
5 SK CASSIA Hermsdorf/Frohn 1181 () - SC Weisse Dame 2 700 () 4 - 0
1 Jahnz,Laurin 1489 () - Assisi,Loc 700 () 1 - 0
2 Theviot,Luca 1353 () - Sell,Philemon   () 1 - 0
3 Weiß,Fabian 700 () - Risse,Lukas   () 1 - 0
4 Rüstig,Emil   () - Roters,Janosch   () 1 - 0
 
6 SK CASSIA Hermsdorf/Frohn 700 () - SV Königsjäger Süd-West 936 () 1 - 3
1 Chechulin,Nicolaj 700 () - Bertram,Phileas 1040 () + - -
2 van der Most,Maurick 700 () - Schäfer,Benjamin 1178 () 0 - 1
3 Weiß,Vladislav   () - Demandt,Heiko 789 () 0 - 1
4 Keller,Noel   () - Kharkova,Ekaterina 737 () 0 - 1
 
7 SF Friedrichshagen 1 904 () - SV Mattnetz Berlin 712 () 3 - 1
1 Schauer,Linus 1012 () - Morper,Justus 847 () ½ - ½
2 Graetz,Wilhelm 861 () - Reiß,Ole 700 () 1 - 0
3 Senoner,Maximilian 978 () - Müller,Leon 700 () 1 - 0
4 Stein,Daniel 763 () - Ungureanu,Timotei 600 () ½ - ½
 
8 SC Eintracht Berlin 680 () - SC Borussia Lichtenberg 2 1010 () 0 - 4
1 Grigoryan,Musheg 719 () - Tham,Kien 1224 () 0 - 1
2 Wu,Felix 600 () - Dek-Sala,Dniel 1144 () 0 - 1
3 Wang,Kelly 700 () - Ha,Minh Quan 971 () 0 - 1
4 Ye,Lewin 700 () - Kruse,Arthur 700 () 0 - 1