Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
NWZ |
Punkt |
- |
Mannschaft |
NWZ |
Punkt |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkt |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkt |
Ergebnis |
1 |
SC Borussia Lichtenberg 1 |
1671 |
() |
- |
Schachpinguine Berlin |
949 |
() |
4 - 0 |
1 |
Ermitsch,Magnus |
1883 |
() |
- |
Matiashvili,Alexander Mic |
1114 |
() |
1 - 0 |
2 |
Torosyan,Bagrat |
1653 |
() |
- |
Thümler,Floris |
1019 |
() |
1 - 0 |
3 |
Zobel,Christian |
1597 |
() |
- |
Sibgatulin,Artur |
881 |
() |
1 - 0 |
4 |
Ruddat,Jarne |
1552 |
() |
- |
Chen,Tsung Yi |
783 |
() |
1 - 0 |
|
2 |
SC Weisse Dame 1 |
1023 |
() |
- |
TSG Oberschöneweide 1 |
1237 |
() |
0 - 4 |
1 |
Belkina,Elisabeth |
1032 |
() |
- |
Lorenz,Veronika |
1464 |
() |
0 - 1 |
2 |
Terekhin,Maria |
1009 |
() |
- |
Stettner,Oskar |
1215 |
() |
0 - 1 |
3 |
Schülke,Rosalie |
1027 |
() |
- |
Meusel,Theodor |
1159 |
() |
0 - 1 |
4 |
Jiang,Yuhan Lotte |
|
() |
- |
Bui,Duc Anh |
1108 |
() |
- - + |
|
3 |
SV Empor Berlin |
1289 |
() |
- |
SK Zehlendorf |
928 |
() |
2½ - 1½ |
1 |
Freude,Paul |
1485 |
() |
- |
Jouani,Zakharia |
1396 |
() |
½ - ½ |
2 |
Jiang,Luke |
1373 |
() |
- |
Nguyen,Toni |
916 |
() |
1 - 0 |
3 |
van Zyl,Jona |
1008 |
() |
- |
Eistert,Paul |
700 |
() |
0 - 1 |
4 |
Kalis,Vitus |
|
() |
- |
Hoffmann,Antoine |
700 |
() |
1 - 0 |
|
4 |
TSG Oberschöneweide 2 |
853 |
() |
- |
SF Friedrichshagen 2 |
1115 |
() |
0 - 4 |
1 |
Le,Thao-Linh |
1059 |
() |
- |
Schaudienst,Arvid |
1124 |
() |
0 - 1 |
2 |
Meise,Vincent |
700 |
() |
- |
Schriefer,Leo Hans |
1250 |
() |
0 - 1 |
3 |
Schwarz,Michael |
953 |
() |
- |
Ollhoff,Hannes |
1123 |
() |
0 - 1 |
4 |
Neurohr,Katharina |
700 |
() |
- |
Hasselmann,Isabelle Sophi |
964 |
() |
0 - 1 |
|
5 |
SK CAISSA Hermsdorf/Frohn |
1181 |
() |
- |
SC Weisse Dame 2 |
700 |
() |
4 - 0 |
1 |
Jahnz,Laurin |
1489 |
() |
- |
Assisi,Loďc |
700 |
() |
1 - 0 |
2 |
Theviot,Luca |
1353 |
() |
- |
Sell,Philemon |
|
() |
1 - 0 |
3 |
Weiß,Fabian |
700 |
() |
- |
Risse,Lukas |
|
() |
1 - 0 |
4 |
Rüstig,Emil |
|
() |
- |
Roters,Janosch |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
SK CAISSA Hermsdorf/Frohn |
700 |
() |
- |
SV Königsjäger Süd-West |
936 |
() |
1 - 3 |
1 |
Chechulin,Nicolaj |
700 |
() |
- |
Bertram,Phileas |
1040 |
() |
+ - - |
2 |
van der Most,Maurick |
700 |
() |
- |
Schäfer,Benjamin |
1178 |
() |
0 - 1 |
3 |
Weiß,Vladislav |
|
() |
- |
Demandt,Heiko |
789 |
() |
0 - 1 |
4 |
Keller,Noel |
|
() |
- |
Kharkova,Ekaterina |
737 |
() |
0 - 1 |
|
7 |
SF Friedrichshagen 1 |
904 |
() |
- |
SV Mattnetz Berlin |
712 |
() |
3 - 1 |
1 |
Schauer,Linus |
1012 |
() |
- |
Morper,Justus |
847 |
() |
½ - ½ |
2 |
Graetz,Wilhelm |
861 |
() |
- |
Reiß,Ole |
700 |
() |
1 - 0 |
3 |
Senoner,Maximilian |
978 |
() |
- |
Müller,Leon |
700 |
() |
1 - 0 |
4 |
Stein,Daniel |
763 |
() |
- |
Ungureanu,Timotei |
600 |
() |
½ - ½ |
|
8 |
SC Eintracht Berlin |
680 |
() |
- |
SC Borussia Lichtenberg 2 |
1010 |
() |
0 - 4 |
1 |
Grigoryan,Musheg |
719 |
() |
- |
Tham,Kien |
1224 |
() |
0 - 1 |
2 |
Wu,Felix |
600 |
() |
- |
Deák-Sala,Dániel |
1144 |
() |
0 - 1 |
3 |
Wang,Kelly |
700 |
() |
- |
Ha,Minh Quan |
971 |
() |
0 - 1 |
4 |
Ye,Lewin |
700 |
() |
- |
Kruse,Arthur |
700 |
() |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
NWZ |
Punkt |
- |
Mannschaft |
NWZ |
Punkt |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkt |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkt |
Ergebnis |
1 |
SV Königsjäger Süd-West |
936 |
(2) |
- |
SC Borussia Lichtenberg 1 |
1671 |
(2) |
0 - 4 |
1 |
Bertram,Phileas |
1040 |
(0) |
- |
Ermitsch,Magnus |
1883 |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Schäfer,Benjamin |
1178 |
(1) |
- |
Torosyan,Bagrat |
1653 |
(1) |
0 - 1 |
3 |
Demandt,Heiko |
789 |
(1) |
- |
Zobel,Christian |
1597 |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Kharkova,Ekaterina |
737 |
(1) |
- |
Ruddat,Jarne |
1552 |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
TSG Oberschöneweide 1 |
1237 |
(2) |
- |
SK CAISSA Hermsdorf/Frohn |
1181 |
(2) |
2½ - 1½ |
1 |
Lorenz,Veronika |
1464 |
(1) |
- |
Jahnz,Laurin |
1489 |
(1) |
½ - ½ |
2 |
Stettner,Oskar |
1215 |
(1) |
- |
Theviot,Luca |
1353 |
(1) |
0 - 1 |
3 |
Meusel,Theodor |
1159 |
(1) |
- |
Weiß,Fabian |
700 |
(1) |
1 - 0 |
4 |
Bui,Duc Anh |
1108 |
(1) |
- |
Chechulin,Nicolaj |
|
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
SC Borussia Lichtenberg 2 |
1010 |
(2) |
- |
SV Empor Berlin |
1289 |
(2) |
2 - 2 |
1 |
Tham,Kien |
1224 |
(1) |
- |
Freude,Paul |
1485 |
(½) |
0 - 1 |
2 |
Deák-Sala,Dániel |
1144 |
(1) |
- |
Jiang,Luke |
1373 |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Ha,Minh Quan |
971 |
(1) |
- |
van Zyl,Jona |
1008 |
(0) |
1 - 0 |
4 |
Kruse,Arthur |
700 |
(1) |
- |
Kalis,Vitus |
|
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
SF Friedrichshagen 2 |
1076 |
(2) |
- |
SF Friedrichshagen 1 |
1011 |
(2) |
½ - 3½ |
1 |
Schaudienst,Arvid |
1124 |
(1) |
- |
Pimenov,Danil |
1192 |
(0) |
½ - ½ |
2 |
Schriefer,Leo Hans |
1250 |
(1) |
- |
Schauer,Linus |
1012 |
(½) |
0 - 1 |
3 |
Hasselmann,Isabelle Sophi |
964 |
(1) |
- |
Graetz,Wilhelm |
861 |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Maire,Benjamin Paul |
965 |
(0) |
- |
Senoner,Maximilian |
978 |
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
Schachpinguine Berlin |
949 |
(0) |
- |
SK CAISSA Hermsdorf/Frohn |
700 |
(0) |
4 - 0 |
1 |
Matiashvili,Alexander Mic |
1114 |
(0) |
- |
Rüstig,Emil |
700 |
(0) |
1 - 0 |
2 |
Thümler,Floris |
1019 |
(0) |
- |
van der Most,Maurick |
700 |
(0) |
1 - 0 |
3 |
Sibgatulin,Artur |
881 |
(0) |
- |
Weiß,Vladislav |
|
(0) |
1 - 0 |
4 |
Chen,Tsung Yi |
783 |
(0) |
- |
Keller,Noel |
|
(0) |
1 - 0 |
|
6 |
SC Weisse Dame 2 |
772 |
(0) |
- |
SC Weisse Dame 1 |
1023 |
(0) |
0 - 4 |
1 |
Lutz,Matthias |
772 |
(0) |
- |
Belkina,Elisabeth |
1032 |
(0) |
- - + |
2 |
Sell,Philemon |
|
(0) |
- |
Terekhin,Maria |
1009 |
(0) |
0 - 1 |
3 |
Risse,Lukas |
|
(0) |
- |
Schülke,Rosalie |
1027 |
(0) |
0 - 1 |
4 |
Roters,Janosch |
|
(0) |
- |
Assisi,Loďc |
|
(0) |
0 - 1 |
|
7 |
SK Zehlendorf |
928 |
(0) |
- |
SC Eintracht Berlin |
673 |
(0) |
4 - 0 |
1 |
Jouani,Zakharia |
1396 |
(½) |
- |
Grigoryan,Musheg |
719 |
(0) |
1 - 0 |
2 |
Nguyen,Toni |
916 |
(0) |
- |
Wu,Felix |
600 |
(0) |
1 - 0 |
3 |
Eistert,Paul |
700 |
(1) |
- |
Wang,Kelly |
700 |
(0) |
1 - 0 |
4 |
Hoffmann,Antoine |
700 |
(0) |
- |
Huang,Jason |
|
(0) |
1 - 0 |
|
8 |
SV Mattnetz Berlin |
712 |
(0) |
- |
TSG Oberschöneweide 2 |
853 |
(0) |
0 - 4 |
1 |
Morper,Justus |
847 |
(½) |
- |
Le,Thao-Linh |
1059 |
(0) |
0 - 1 |
2 |
Reiß,Ole |
700 |
(0) |
- |
Meise,Vincent |
700 |
(0) |
0 - 1 |
3 |
Müller,Leon |
700 |
(0) |
- |
Schwarz,Michael |
953 |
(0) |
0 - 1 |
4 |
Ungureanu,Timotei |
600 |
(½) |
- |
Neurohr,Katharina |
700 |
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
NWZ |
Punkt |
- |
Mannschaft |
NWZ |
Punkt |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkt |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkt |
Ergebnis |
1 |
SC Borussia Lichtenberg 1 |
1671 |
(4) |
- |
TSG Oberschöneweide 1 |
1237 |
(4) |
4 - 0 |
1 |
Ermitsch,Magnus |
1883 |
(2) |
- |
Lorenz,Veronika |
1464 |
(1½) |
1 - 0 |
2 |
Torosyan,Bagrat |
1653 |
(2) |
- |
Stettner,Oskar |
1215 |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Zobel,Christian |
1597 |
(2) |
- |
Meusel,Theodor |
1159 |
(2) |
1 - 0 |
4 |
Ruddat,Jarne |
1552 |
(2) |
- |
Bui,Duc Anh |
1108 |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
SF Friedrichshagen 1 |
904 |
(4) |
- |
SC Borussia Lichtenberg 2 |
1010 |
(3) |
1 - 3 |
1 |
Schauer,Linus |
1012 |
(1½) |
- |
Tham,Kien |
1224 |
(1) |
1 - 0 |
2 |
Graetz,Wilhelm |
861 |
(2) |
- |
Deák-Sala,Dániel |
1144 |
(2) |
0 - 1 |
3 |
Senoner,Maximilian |
978 |
(2) |
- |
Ha,Minh Quan |
971 |
(2) |
0 - 1 |
4 |
Stein,Daniel |
763 |
(½) |
- |
Kruse,Arthur |
700 |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
SV Empor Berlin |
1289 |
(3) |
- |
SF Friedrichshagen 2 |
1115 |
(2) |
2 - 2 |
1 |
Freude,Paul |
1485 |
(1½) |
- |
Schaudienst,Arvid |
1124 |
(1½) |
0 - 1 |
2 |
Jiang,Luke |
1373 |
(1) |
- |
Schriefer,Leo Hans |
1250 |
(1) |
1 - 0 |
3 |
van Zyl,Jona |
1008 |
(0) |
- |
Ollhoff,Hannes |
1123 |
(1) |
1 - 0 |
4 |
Kalis,Vitus |
|
(2) |
- |
Hasselmann,Isabelle Sophi |
964 |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
SK CAISSA Hermsdorf/Frohn |
1181 |
(2) |
- |
SK Zehlendorf |
772 |
(2) |
2½ - 1½ |
1 |
Jahnz,Laurin |
1489 |
(1½) |
- |
Nguyen,Toni |
916 |
(1) |
1 - 0 |
2 |
Theviot,Luca |
1353 |
(2) |
- |
Eistert,Paul |
700 |
(2) |
½ - ½ |
3 |
Weiß,Fabian |
700 |
(1) |
- |
Hoffmann,Antoine |
700 |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Chechulin,Nicolaj |
|
(0) |
- |
Malik,Felix |
|
(0) |
1 - 0 |
|
5 |
SC Weisse Dame 1 |
1023 |
(2) |
- |
SV Königsjäger Süd-West |
936 |
(2) |
1 - 3 |
1 |
Belkina,Elisabeth |
1032 |
(1) |
- |
Bertram,Phileas |
1040 |
(0) |
½ - ½ |
2 |
Terekhin,Maria |
1009 |
(1) |
- |
Schäfer,Benjamin |
1178 |
(1) |
0 - 1 |
3 |
Schülke,Rosalie |
1027 |
(1) |
- |
Demandt,Heiko |
789 |
(1) |
½ - ½ |
4 |
Assisi,Loďc |
|
(1) |
- |
Kharkova,Ekaterina |
737 |
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
TSG Oberschöneweide 2 |
853 |
(2) |
- |
Schachpinguine Berlin |
949 |
(2) |
1½ - 2½ |
1 |
Le,Thao-Linh |
1059 |
(1) |
- |
Matiashvili,Alexander Mic |
1114 |
(1) |
½ - ½ |
2 |
Meise,Vincent |
700 |
(1) |
- |
Thümler,Floris |
1019 |
(1) |
0 - 1 |
3 |
Schwarz,Michael |
953 |
(1) |
- |
Sibgatulin,Artur |
881 |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Neurohr,Katharina |
700 |
(1) |
- |
Chen,Tsung Yi |
783 |
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
SC Eintracht Berlin |
673 |
(0) |
- |
SC Weisse Dame 2 |
|
(0) |
4 - 0 |
1 |
Grigoryan,Musheg |
719 |
(0) |
- |
Jiang,Yuhan Lotte |
|
(0) |
+ - - |
2 |
Wu,Felix |
600 |
(0) |
- |
Sell,Philemon |
|
(0) |
1 - 0 |
3 |
Ye,Lewin |
700 |
(0) |
- |
Risse,Lukas |
|
(0) |
1 - 0 |
4 |
Huang,Jason |
|
(0) |
- |
Roters,Janosch |
|
(0) |
1 - 0 |
|
8 |
SK CAISSA Hermsdorf/Frohn |
700 |
(0) |
- |
SV Mattnetz Berlin |
712 |
(0) |
1 - 3 |
1 |
Rüstig,Emil |
700 |
(0) |
- |
Morper,Justus |
847 |
(½) |
1 - 0 |
2 |
van der Most,Maurick |
700 |
(0) |
- |
Reiß,Ole |
700 |
(0) |
0 - 1 |
3 |
Weiß,Vladislav |
|
(0) |
- |
Müller,Leon |
700 |
(0) |
0 - 1 |
4 |
Keller,Noel |
|
(0) |
- |
Ungureanu,Timotei |
600 |
(½) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
NWZ |
Punkt |
- |
Mannschaft |
NWZ |
Punkt |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkt |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkt |
Ergebnis |
1 |
SC Borussia Lichtenberg 2 |
1010 |
(5) |
- |
SC Borussia Lichtenberg 1 |
1671 |
(6) |
0 - 4 |
1 |
Tham,Kien |
1224 |
(1) |
- |
Ermitsch,Magnus |
1883 |
(3) |
0 - 1 |
2 |
Deák-Sala,Dániel |
1144 |
(3) |
- |
Torosyan,Bagrat |
1653 |
(3) |
0 - 1 |
3 |
Ha,Minh Quan |
971 |
(3) |
- |
Zobel,Christian |
1597 |
(3) |
0 - 1 |
4 |
Kruse,Arthur |
700 |
(2) |
- |
Ruddat,Jarne |
1552 |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
TSG Oberschöneweide 1 |
1237 |
(4) |
- |
SF Friedrichshagen 1 |
1011 |
(4) |
3 - 1 |
1 |
Lorenz,Veronika |
1464 |
(1½) |
- |
Pimenov,Danil |
1192 |
(½) |
0 - 1 |
2 |
Stettner,Oskar |
1215 |
(1) |
- |
Schauer,Linus |
1012 |
(2½) |
1 - 0 |
3 |
Meusel,Theodor |
1159 |
(2) |
- |
Graetz,Wilhelm |
861 |
(2) |
1 - 0 |
4 |
Bui,Duc Anh |
1108 |
(2) |
- |
Senoner,Maximilian |
978 |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
SV Königsjäger Süd-West |
1020 |
(4) |
- |
SV Empor Berlin |
1289 |
(4) |
1½ - 2½ |
1 |
Bertram,Phileas |
1040 |
(½) |
- |
Freude,Paul |
1485 |
(1½) |
1 - 0 |
2 |
Schäfer,Benjamin |
1178 |
(2) |
- |
Jiang,Luke |
1373 |
(2) |
½ - ½ |
3 |
Hafener,Arne |
1124 |
(0) |
- |
van Zyl,Jona |
1008 |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Kharkova,Ekaterina |
737 |
(2) |
- |
Kalis,Vitus |
|
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
Schachpinguine Berlin |
903 |
(4) |
- |
SK CAISSA Hermsdorf/Frohn |
1181 |
(4) |
1 - 3 |
1 |
Thümler,Floris |
1019 |
(2) |
- |
Jahnz,Laurin |
1489 |
(2½) |
0 - 1 |
2 |
Missala,Samuel |
927 |
(0) |
- |
Theviot,Luca |
1353 |
(2½) |
0 - 1 |
3 |
Sibgatulin,Artur |
881 |
(2) |
- |
Weiß,Fabian |
700 |
(1) |
1 - 0 |
4 |
Chen,Tsung Yi |
783 |
(1) |
- |
Chechulin,Nicolaj |
|
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
SF Friedrichshagen 2 |
1115 |
(3) |
- |
SC Weisse Dame 1 |
1023 |
(2) |
3 - 1 |
1 |
Schaudienst,Arvid |
1124 |
(2½) |
- |
Belkina,Elisabeth |
1032 |
(1½) |
1 - 0 |
2 |
Schriefer,Leo Hans |
1250 |
(1) |
- |
Terekhin,Maria |
1009 |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Ollhoff,Hannes |
1123 |
(1) |
- |
Schülke,Rosalie |
1027 |
(1½) |
0 - 1 |
4 |
Hasselmann,Isabelle Sophi |
964 |
(2) |
- |
Jiang,Yuhan Lotte |
|
(0) |
1 - 0 |
|
6 |
SK Zehlendorf |
932 |
(2) |
- |
TSG Oberschöneweide 2 |
845 |
(2) |
3 - 1 |
1 |
Jouani,Zakharia |
1396 |
(1½) |
- |
Le,Thao-Linh |
1059 |
(1½) |
1 - 0 |
2 |
Eistert,Paul |
700 |
(2½) |
- |
Meise,Vincent |
700 |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Hoffmann,Antoine |
700 |
(2) |
- |
Lerche,Hans-Peter |
|
(0) |
0 - 1 |
4 |
Kiesling,Konradin |
|
(0) |
- |
Kutschuk,Alexander |
775 |
(0) |
1 - 0 |
|
7 |
SV Mattnetz Berlin |
712 |
(2) |
- |
SC Eintracht Berlin |
700 |
(2) |
4 - 0 |
1 |
Morper,Justus |
847 |
(½) |
- |
Wang,Kelly |
700 |
(0) |
1 - 0 |
2 |
Reiß,Ole |
700 |
(1) |
- |
Ye,Lewin |
700 |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Müller,Leon |
700 |
(1) |
- |
Huang,Jason |
|
(1) |
1 - 0 |
4 |
Ungureanu,Timotei |
600 |
(1½) |
- |
Funk,Phillip |
|
(0) |
1 - 0 |
|
8 |
SC Weisse Dame 2 |
700 |
(0) |
- |
SK CAISSA Hermsdorf/Frohn |
725 |
(0) |
1 - 3 |
1 |
Assisi,Loďc |
700 |
(0) |
- |
Rüstig,Emil |
700 |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Chobanyan,David |
|
(0) |
- |
van der Most,Maurick |
700 |
(0) |
1 - 0 |
3 |
Risse,Lukas |
|
(0) |
- |
Keindorf,Elia-Johannes |
776 |
(0) |
0 - 1 |
4 |
Yan,Yu Chen |
|
(0) |
- |
Nonnenmacher,Philipp |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
NWZ |
Punkt |
- |
Mannschaft |
NWZ |
Punkt |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkt |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkt |
Ergebnis |
1 |
SC Borussia Lichtenberg 1 |
1671 |
(8) |
- |
SK CAISSA Hermsdorf/Frohn |
1181 |
(6) |
3 - 1 |
1 |
Ermitsch,Magnus |
1883 |
(4) |
- |
Jahnz,Laurin |
1489 |
(3½) |
0 - 1 |
2 |
Torosyan,Bagrat |
1653 |
(4) |
- |
Theviot,Luca |
1353 |
(3½) |
1 - 0 |
3 |
Zobel,Christian |
1597 |
(4) |
- |
Weiß,Fabian |
700 |
(1) |
1 - 0 |
4 |
Ruddat,Jarne |
1552 |
(4) |
- |
Chechulin,Nicolaj |
|
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
SV Empor Berlin |
1289 |
(6) |
- |
TSG Oberschöneweide 1 |
1237 |
(6) |
1 - 3 |
1 |
Freude,Paul |
1485 |
(1½) |
- |
Lorenz,Veronika |
1464 |
(1½) |
½ - ½ |
2 |
Jiang,Luke |
1373 |
(2½) |
- |
Stettner,Oskar |
1215 |
(2) |
½ - ½ |
3 |
van Zyl,Jona |
1008 |
(2) |
- |
Meusel,Theodor |
1159 |
(3) |
0 - 1 |
4 |
Kalis,Vitus |
|
(3) |
- |
Bui,Duc Anh |
1108 |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
SC Borussia Lichtenberg 2 |
1010 |
(5) |
- |
SF Friedrichshagen 2 |
1076 |
(5) |
3 - 1 |
1 |
Tham,Kien |
1224 |
(1) |
- |
Schaudienst,Arvid |
1124 |
(3½) |
1 - 0 |
2 |
Deák-Sala,Dániel |
1144 |
(3) |
- |
Schriefer,Leo Hans |
1250 |
(2) |
1 - 0 |
3 |
Ha,Minh Quan |
971 |
(3) |
- |
Hasselmann,Isabelle Sophi |
964 |
(3) |
1 - 0 |
4 |
Kruse,Arthur |
700 |
(2) |
- |
Maire,Benjamin Paul |
965 |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
Schachpinguine Berlin |
903 |
(4) |
- |
SV Königsjäger Süd-West |
1020 |
(4) |
1½ - 2½ |
1 |
Thümler,Floris |
1019 |
(2) |
- |
Bertram,Phileas |
1040 |
(1½) |
0 - 1 |
2 |
Missala,Samuel |
927 |
(0) |
- |
Schäfer,Benjamin |
1178 |
(2½) |
0 - 1 |
3 |
Sibgatulin,Artur |
881 |
(3) |
- |
Hafener,Arne |
1124 |
(0) |
½ - ½ |
4 |
Chen,Tsung Yi |
783 |
(1) |
- |
Kharkova,Ekaterina |
737 |
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
SF Friedrichshagen 1 |
1011 |
(4) |
- |
SK Zehlendorf |
932 |
(4) |
2½ - 1½ |
1 |
Pimenov,Danil |
1192 |
(1½) |
- |
Jouani,Zakharia |
1396 |
(2½) |
½ - ½ |
2 |
Schauer,Linus |
1012 |
(2½) |
- |
Eistert,Paul |
700 |
(3½) |
1 - 0 |
3 |
Graetz,Wilhelm |
861 |
(2) |
- |
Hoffmann,Antoine |
700 |
(2) |
0 - 1 |
4 |
Senoner,Maximilian |
978 |
(2) |
- |
Kiesling,Konradin |
|
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
SC Weisse Dame 1 |
1023 |
(2) |
- |
SV Mattnetz Berlin |
712 |
(4) |
2½ - 1½ |
1 |
Belkina,Elisabeth |
1032 |
(1½) |
- |
Morper,Justus |
847 |
(1½) |
1 - 0 |
2 |
Terekhin,Maria |
1009 |
(1) |
- |
Reiß,Ole |
700 |
(2) |
1 - 0 |
3 |
Schülke,Rosalie |
1027 |
(2½) |
- |
Müller,Leon |
700 |
(2) |
½ - ½ |
4 |
Jiang,Yuhan Lotte |
|
(0) |
- |
Ungureanu,Timotei |
600 |
(2½) |
0 - 1 |
|
7 |
SK CAISSA Hermsdorf/Frohn |
725 |
(2) |
- |
SC Eintracht Berlin |
700 |
(2) |
4 - 0 |
1 |
Rüstig,Emil |
700 |
(2) |
- |
Wang,Kelly |
700 |
(0) |
1 - 0 |
2 |
van der Most,Maurick |
700 |
(0) |
- |
Ye,Lewin |
700 |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Keindorf,Elia-Johannes |
776 |
(1) |
- |
Huang,Jason |
|
(1) |
1 - 0 |
4 |
Nonnenmacher,Philipp |
|
(1) |
- |
Funk,Phillip |
|
(0) |
1 - 0 |
|
8 |
TSG Oberschöneweide 2 |
873 |
(2) |
- |
SC Weisse Dame 2 |
700 |
(0) |
4 - 0 |
1 |
Le,Thao-Linh |
1059 |
(1½) |
- |
Assisi,Loďc |
700 |
(0) |
1 - 0 |
2 |
Meise,Vincent |
700 |
(1) |
- |
Chobanyan,David |
|
(1) |
1 - 0 |
3 |
Schwarz,Michael |
953 |
(1) |
- |
Risse,Lukas |
|
(0) |
1 - 0 |
4 |
Grozea,Cristiana Patricia |
778 |
(0) |
- |
Yan,Yu Chen |
|
(0) |
1 - 0 |