Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
TWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Ruddat, Merja |
804 |
() |
- |
Dettmering, Eva |
|
() |
1 - 0 |
2 |
Kuschel, Anton |
|
() |
- |
Renz, Paul Lennart |
790 |
() |
0 - 1 |
3 |
Schadow, Gustav |
781 |
() |
- |
Timm-van Wart, Maximilian |
|
() |
1 - 0 |
4 |
Feidel, Isaac |
|
() |
- |
Bruhn, Hanna |
|
() |
1 - 0 |
5 |
Schumacher, Ben |
|
() |
- |
Boewe, Johann |
|
() |
1 - 0 |
6 |
Muntendorf, Nicolas |
|
() |
- |
Neter, Jacob David |
|
() |
0 - 1 |
7 |
Renning, Clemens |
|
() |
- |
Khutko, Peter |
|
() |
0 - 1 |
8 |
Jankowski, Antek |
|
() |
- |
Lemke, Jesper |
|
() |
1 - 0 |
9 |
Hanins, Jewgenijs |
|
() |
- |
Völker, Tristian |
|
() |
1 - 0 |
10 |
Fedorova, Mariia |
|
() |
- |
Lauter, Miriam |
|
() |
1 - 0 |
11 |
Wang, Felix |
|
() |
- |
Shevchenko, Maksym |
|
() |
0 - 1 |
12 |
Spichal, Jan |
|
() |
- |
Enste, Nadira Evelyn |
|
() |
½ - ½ |
13 |
Voland, Arved |
|
() |
- |
Setzer, Sam |
|
() |
1 - 0 |
14 |
Faust, Moritz |
|
() |
- |
Herdrich, Mathilde |
|
() |
1 - 0 |
15 |
Skrabania, Anna |
|
() |
- |
spielfrei |
|
() |
+ - - |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
TWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Feidel, Isaac |
|
(1) |
- |
Ruddat, Merja |
804 |
(1) |
½ - ½ |
2 |
Renz, Paul Lennart |
790 |
(1) |
- |
Jankowski, Antek |
|
(1) |
1 - 0 |
3 |
Khutko, Peter |
|
(1) |
- |
Schadow, Gustav |
781 |
(1) |
1 - 0 |
4 |
Fedorova, Mariia |
|
(1) |
- |
Schumacher, Ben |
|
(1) |
0 - 1 |
5 |
Neter, Jacob David |
|
(1) |
- |
Faust, Moritz |
|
(1) |
0 - 1 |
6 |
Shevchenko, Maksym |
|
(1) |
- |
Hanins, Jewgenijs |
|
(1) |
0 - 1 |
7 |
Skrabania, Anna |
|
(1) |
- |
Voland, Arved |
|
(1) |
0 - 1 |
8 |
Enste, Nadira Evelyn |
|
(½) |
- |
Bruhn, Hanna |
|
(0) |
1 - 0 |
9 |
Lemke, Jesper |
|
(0) |
- |
Spichal, Jan |
|
(½) |
1 - 0 |
10 |
Timm-van Wart, Maximilian |
|
(0) |
- |
Renning, Clemens |
|
(0) |
0 - 1 |
11 |
Lauter, Miriam |
|
(0) |
- |
Kuschel, Anton |
|
(0) |
0 - 1 |
12 |
Boewe, Johann |
|
(0) |
- |
Wang, Felix |
|
(0) |
1 - 0 |
13 |
Herdrich, Mathilde |
|
(0) |
- |
Muntendorf, Nicolas |
|
(0) |
0 - 1 |
14 |
Dettmering, Eva |
|
(0) |
- |
Völker, Tristian |
|
(0) |
1 - 0 |
15 |
Setzer, Sam |
|
(0) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
TWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Voland, Arved |
|
(2) |
- |
Renz, Paul Lennart |
790 |
(2) |
½ - ½ |
2 |
Schumacher, Ben |
|
(2) |
- |
Khutko, Peter |
|
(2) |
1 - 0 |
3 |
Hanins, Jewgenijs |
|
(2) |
- |
Faust, Moritz |
|
(2) |
1 - 0 |
4 |
Ruddat, Merja |
804 |
(1½) |
- |
Enste, Nadira Evelyn |
|
(1½) |
1 - 0 |
5 |
Schadow, Gustav |
781 |
(1) |
- |
Feidel, Isaac |
|
(1½) |
0 - 1 |
6 |
Jankowski, Antek |
|
(1) |
- |
Neter, Jacob David |
|
(1) |
1 - 0 |
7 |
Renning, Clemens |
|
(1) |
- |
Fedorova, Mariia |
|
(1) |
1 - 0 |
8 |
Muntendorf, Nicolas |
|
(1) |
- |
Lemke, Jesper |
|
(1) |
1 - 0 |
9 |
Shevchenko, Maksym |
|
(1) |
- |
Dettmering, Eva |
|
(1) |
1 - 0 |
10 |
Kuschel, Anton |
|
(1) |
- |
Skrabania, Anna |
|
(1) |
0 - 1 |
11 |
Setzer, Sam |
|
(1) |
- |
Boewe, Johann |
|
(1) |
0 - 1 |
12 |
Spichal, Jan |
|
(½) |
- |
Lauter, Miriam |
|
(0) |
0 - 1 |
13 |
Bruhn, Hanna |
|
(0) |
- |
Herdrich, Mathilde |
|
(0) |
0 - 1 |
14 |
Wang, Felix |
|
(0) |
- |
Timm-van Wart, Maximilian |
|
(0) |
1 - 0 |
15 |
Völker, Tristian |
|
(0) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
TWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Hanins, Jewgenijs |
|
(3) |
- |
Schumacher, Ben |
|
(3) |
0 - 1 |
2 |
Voland, Arved |
|
(2½) |
- |
Ruddat, Merja |
804 |
(2½) |
0 - 1 |
3 |
Renz, Paul Lennart |
790 |
(2½) |
- |
Feidel, Isaac |
|
(2½) |
0 - 1 |
4 |
Faust, Moritz |
|
(2) |
- |
Renning, Clemens |
|
(2) |
1 - 0 |
5 |
Boewe, Johann |
|
(2) |
- |
Jankowski, Antek |
|
(2) |
0 - 1 |
6 |
Skrabania, Anna |
|
(2) |
- |
Muntendorf, Nicolas |
|
(2) |
0 - 1 |
7 |
Khutko, Peter |
|
(2) |
- |
Shevchenko, Maksym |
|
(2) |
1 - 0 |
8 |
Enste, Nadira Evelyn |
|
(1½) |
- |
Neter, Jacob David |
|
(1) |
0 - 1 |
9 |
Dettmering, Eva |
|
(1) |
- |
Schadow, Gustav |
781 |
(1) |
0 - 1 |
10 |
Bruhn, Hanna |
|
(0) |
- |
Kuschel, Anton |
|
(1) |
0 - 1 |
11 |
Lemke, Jesper |
|
(1) |
- |
Fedorova, Mariia |
|
(1) |
1 - 0 |
12 |
Lauter, Miriam |
|
(1) |
- |
Setzer, Sam |
|
(1) |
1 - 0 |
13 |
Völker, Tristian |
|
(1) |
- |
Wang, Felix |
|
(1) |
0 - 1 |
14 |
Herdrich, Mathilde |
|
(1) |
- |
Spichal, Jan |
|
(½) |
1 - 0 |
15 |
Timm-van Wart, Maximilian |
|
(0) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
TWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Feidel, Isaac |
|
(3½) |
- |
Schumacher, Ben |
|
(4) |
0 - 1 |
2 |
Ruddat, Merja |
804 |
(3½) |
- |
Hanins, Jewgenijs |
|
(3) |
1 - 0 |
3 |
Muntendorf, Nicolas |
|
(3) |
- |
Faust, Moritz |
|
(3) |
0 - 1 |
4 |
Jankowski, Antek |
|
(3) |
- |
Khutko, Peter |
|
(3) |
1 - 0 |
5 |
Renning, Clemens |
|
(2) |
- |
Renz, Paul Lennart |
790 |
(2½) |
½ - ½ |
6 |
Wang, Felix |
|
(2) |
- |
Voland, Arved |
|
(2½) |
0 - 1 |
7 |
Schadow, Gustav |
781 |
(2) |
- |
Herdrich, Mathilde |
|
(2) |
1 - 0 |
8 |
Neter, Jacob David |
|
(2) |
- |
Boewe, Johann |
|
(2) |
0 - 1 |
9 |
Kuschel, Anton |
|
(2) |
- |
Lemke, Jesper |
|
(2) |
1 - 0 |
10 |
Shevchenko, Maksym |
|
(2) |
- |
Lauter, Miriam |
|
(2) |
1 - 0 |
11 |
Enste, Nadira Evelyn |
|
(1½) |
- |
Skrabania, Anna |
|
(2) |
1 - 0 |
12 |
Fedorova, Mariia |
|
(1) |
- |
Dettmering, Eva |
|
(1) |
1 - 0 |
13 |
Timm-van Wart, Maximilian |
|
(1) |
- |
Völker, Tristian |
|
(1) |
0 - 1 |
14 |
Setzer, Sam |
|
(1) |
- |
Spichal, Jan |
|
(½) |
0 - 1 |
15 |
Bruhn, Hanna |
|
(0) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |