Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) |
TlnN |
Teilnehmer |
ELO |
NWZ |
Att |
Verein/Ort |
Land |
1. |
Pimenov, Danil |
|
1292 |
|
SF Friedrichshagen |
- |
2. |
Schäfer, Benjamin |
|
1247 |
|
SV Königsjäger Süd-West |
- |
3. |
Ollhoff, Hannes |
|
1125 |
|
SF Friedrichshagen |
GER |
4. |
Ha, Minh Quan |
|
1108 |
|
SC Borussia Lichtenberg |
- |
5. |
Isaichykov, Oleksand |
1216 |
1089 |
|
SC Kreuzberg |
GER |
6. |
Vu, Khoi Nguyen |
|
1074 |
|
TSG Oberschöneweide |
- |
7. |
Berndt, Ronson |
|
1062 |
|
SV Motor Wildau |
- |
8. |
Hafener, Arne |
|
1054 |
|
SV Königsjäger Süd-West |
- |
9. |
Le, Thao-Linh |
|
1052 |
w |
TSG Oberschöneweide |
GER |
10. |
Nguyen, Bach Khoi |
|
1041 |
|
TSG Oberschöneweide |
- |
11. |
Rätsch, Elina |
|
1039 |
w |
TSG Oberschöneweide |
- |
12. |
Rabus, Johann |
|
1030 |
|
SC Borussia Lichtenberg |
- |
13. |
Vinogradov, Vsevolod |
|
1005 |
|
SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf |
- |
14. |
Sibgatulin, Artur |
|
987 |
|
Schachpinguine Berlin |
KGZ |
15. |
Weng, Hao |
|
946 |
|
SV Königsjäger Süd-West |
GER |
16. |
Chechulin, Nicolaj |
|
929 |
|
SK Caissa Hermsdorf-Frohnau |
RUS |
17. |
Stündel, Maximilian |
|
924 |
|
SC Weisse Dame |
- |
18. |
Lutz, Matthias |
|
914 |
|
SC Weisse Dame |
- |
19. |
Rüstig, Emil |
|
913 |
|
SK Caissa Hermsdorf-Frohnau |
- |
20. |
Bickerich, Philipp |
|
908 |
|
SV Königsjäger Süd-West |
- |
21. |
Schwarz, Michael |
|
884 |
|
TSG Oberschöneweide |
- |
22. |
Neurohr, Katharina |
|
850 |
w |
TSG Oberschöneweide |
- |
23. |
Alves Heinz, Mateus |
|
813 |
|
Schachpinguine Berlin |
- |
24. |
Chen, Tsung Yi |
|
778 |
|
Schachpinguine Berlin |
GER |
25. |
Assisi, Loïc |
|
768 |
|
SC Weisse Dame |
- |
26. |
Stein, Daniel |
|
746 |
|
BSV 63 Chemie Weißensee |
- |
27. |
Nikitochkin, Yarosla |
|
743 |
|
SC Borussia Lichtenberg |
- |
28. |
Grigoryan, Musheg |
|
718 |
|
SC Eintracht Berlin |
- |
29. |
Vassiliou, Leonidas |
|
712 |
|
SK Zehlendorf |
GER |
30. |
Ye, Lewin |
|
|
|
SC Eintracht Berlin |
- |
31. |
Oltersdorf, Hannes |
|
|
|
SV Königsjäger Süd-West |
- |
32. |
Schumacher, Barbara |
|
|
w |
Schachpinguine Berlin |
|
33. |
Vinogradov, Matteo |
|
|
|
SV Empor Berlin |
- |
34. |
Stolyar, Leonhard |
|
|
|
TuS Makkabi Berlin |
|
35. |
Göbel, Nox |
|
|
|
SC Eintracht Berlin |
- |
36. |
Wu, Felix |
|
|
|
SC Eintracht Berlin |
- |
37. |
Wang, Kelly |
|
|
w |
SC Eintracht Berlin |
- |
38. |
Seth, Aakrit |
|
|
|
SC Weisse Dame |
|
39. |
Hantke, Karl |
|
|
|
Schachpinguine Berlin |
|
40. |
Kellner, Konstantin |
|
|
|
TSG Oberschöneweide |
- |
41. |
Jiang, Yuhan Lotte |
|
|
w |
SC Weisse Dame |
- |
42. |
Ciur, Andrei |
|
|
|
SC Borussia Lichtenberg |
|
43. |
Ungureanu, Timotei |
|
|
|
SV Mattnetz Berlin |
- |
44. |
Marianovski, Robert |
|
|
|
Schachpinguine Berlin |
- |
45. |
van Zyl, Jesper |
|
|
|
SV Empor Berlin |
- |
46. |
Vietrich, Matti |
|
|
|
SK Zehlendorf |
|