Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste) |
LfdN |
Teilnehmer |
Titel |
NWZ |
Att |
Verein/Ort |
Land |
1. |
Ciur,Andrei |
u10 |
845 |
|
SC Borussia Lichtenberg |
- |
2. |
Rüstig, Emil |
u10 |
839 |
|
SK Caissa Hermsdorf-Frohnau |
- |
3. |
Kuete Pagenkopf, Johann |
u10 |
794 |
|
TSG Oberschöneweide |
- |
4. |
Kruse, Arthur |
u10 |
791 |
|
SC Borussia Lichtenberg |
- |
5. |
Renz, Paul Lennart |
u10 |
790 |
|
SC Kreuzberg |
GER |
6. |
Hantke, Florian |
u8 |
788 |
|
Schachpinguine Berlin |
- |
7. |
Daichendt, Moritz |
u10 |
782 |
|
Sfr. Nord-Ost Berlin |
- |
8. |
Malik, Felix |
u10 |
779 |
|
SK Zehlendorf |
- |
9. |
Ungureanu, Timotei |
u10 |
770 |
|
SV Mattnetz Berlin |
- |
10. |
Assisi, Loïc |
u10 |
765 |
|
SC Weisse Dame |
- |
11. |
Hantke, Karl |
u8 |
765 |
|
Schachpinguine Berlin |
- |
12. |
Nikitochkin, Yaroslav |
u10 |
732 |
|
SC Borussia Lichtenberg |
- |
13. |
Vassiliou, Leonidas |
u10 |
691 |
|
SK Zehlendorf |
GER |
14. |
Avrahami, Noam |
u8 |
|
|
Grundschule am Koppenplatz |
|
15. |
Bonhuis, Caspar |
u10 |
|
|
SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf |
- |
16. |
Borisenko, Nico |
u10 |
|
|
BSV 63 Chemie Weißensee |
- |
17. |
Bruhn, Hanna |
u10 |
|
w |
dreieins-Grundschule Pankow |
|
18. |
Dvorzhak, Ilja |
u8 |
|
|
Int. Lomonossow-Schule |
|
19. |
Dvorzhak, Nikola |
u10 |
|
|
Int. Lomonossow-Schule |
|
20. |
Elkin, Lev |
u8 |
|
|
TuS Makkabi Berlin |
|
21. |
Enste, Nadira |
u10 |
|
w |
dreieins-Grundschule Pankow |
|
22. |
Feidel, Isaac |
u10 |
|
|
TuS Makkabi Berlin |
|
23. |
Gersemann, Karl |
u8 |
|
|
TSG Oberschöneweide |
- |
24. |
Godendorff, Hendrik |
u8 |
|
|
SV Königsjäger Süd-West |
- |
25. |
Göbel, Paul |
u8 |
|
|
SC Eintracht Berlin |
|
26. |
Ha, Alexander Minh Hieu |
u8 |
|
|
Bürgermeister-Ziethen-GS |
|
27. |
Hackenbroich, Jan |
u10 |
|
|
Grudschule am Falkplatz |
|
28. |
Hanins, Jevgenijs |
u10 |
|
|
Herder-Gymnasium |
|
29. |
Hennig, Felix |
u10 |
|
|
SF Friedrichshagen |
- |
30. |
Khutko, Peter |
u10 |
|
|
Helmut-James-Graf-von-Moltke-GS |
|
31. |
Kilic, Elias |
u8 |
|
|
SVG Läufer Reinickendorf |
- |
32. |
Kopper, Lucas |
u8 |
|
|
SK Tempelhof 1931 |
- |
33. |
Korkmaz, Ümit Bantiyar |
u8 |
|
|
SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf |
- |
34. |
Kuete Pagenkopf, Liorah |
u10 |
|
w |
Thalia-Grundschule |
|
35. |
Le, Louis Van Ben |
u8 |
|
|
Grundschule am Falkplatz |
|
36. |
Logvinenko, Louis |
u8 |
|
|
SC Zitadelle Spandau 1977 |
- |
37. |
Melichar, Kian |
u10 |
|
|
SV Berolina Mitte |
|
38. |
Michailov, Lev |
u8 |
|
|
Russisches Haus |
|
39. |
Mohr, Maximilian |
u8 |
|
|
SG Narva Berlin |
|
40. |
Moritz, Daniel |
u10 |
|
|
Sonnenblumen-Grundschule |
|
41. |
Münzer, Milan |
u8 |
|
|
Schachpinguine Berlin |
|
42. |
Nonnenmacher, Philipp |
u10 |
|
|
SK Caissa Hermsdorf-Frohnau |
- |
43. |
Rabinovich, Daniel |
u8 |
|
|
SK König Tegel 1949 |
- |
44. |
Redmann, MAxim |
u10 |
|
|
Int. Lomonossow-Schule |
|
45. |
Rothaar, Johann Angarag |
u8 |
|
|
SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf |
- |
46. |
Rüstig, Jascha |
u8 |
|
|
Gustav-Dreyer-Grundschule |
|
47. |
Sachsenröder, Frida |
u10 |
|
w |
SC Weisse Dame |
- |
48. |
Schubel, Mika |
u10 |
|
|
dreieins-Grundschule Kaulsdorf |
|
49. |
Seitz, Wolf |
u10 |
|
|
SVG Läufer Reinickendorf |
- |
50. |
Simbeck, Konrad |
u10 |
|
|
TSG Oberschöneweide |
- |
51. |
Skrabania, Anna |
u10 |
|
w |
dreieins-Grundschule Pankow |
|
52. |
Stenzel, Jan PhilippAlexa |
u10 |
|
|
SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf |
- |
53. |
Thielemann, Johann |
u8 |
|
|
Schachpinguine Berlin |
|
54. |
Wang, Felix |
u10 |
|
|
Schachpinguine Berlin |
|
55. |
Yezhelyev, Alexander |
u10 |
|
|
Int. Lomonossow-Schule |
|
56. |
Yosifov, Pavel |
u8 |
|
|
Schachpinguine Berlin |
|
57. |
Zielke, Rodrik |
u8 |
|
|
SC Borussia Lichtenberg |
|
58. |
Zimmermann, Nikita |
u8 |
|
|
Schachpinguine Berlin |
|