Offene BJMM 2021

AK u25

Inoffizielle Turnierauswertung nachD W Z
Nr. Teilnehmer At Ro Niv W We n E / J Rh X Rn Diff
1. BSV 63 Chemie Weißensee   1516 1287 10.0 10.48         1368   1517 1
1. Donath, Johann   1973 1500 4.0 3.60 4 25 / 10 2177   1984 11
2. Vollmar, Timo   1682 1529 1.0 1.87 3 13 / 5 1404   1639 -43
3. Stein, Theodor   1519 1170 3.5 3.35 4 8 / 5 1506   1529 10
4. Henke, Georg   1412 1203 0.0 0.77 1 14 / 10     1371 -41
5. Rehbaum, Henrik   994 1033 1.5 0.89 2 5 / 5     1063 69
 
2. SC Borussia Lichtenberg   1379 1458 6.5 7.10         1203   1372 -7
6. Torosyan, Bagrat   1833 1565 2.0 1.64 2 15 / 5     1849 16
7. Wadepfuhl, Jeremy   1766 1575 2.0 2.14 3 15 / 5 1700   1760 -6
8. Hafermann, Lara w 1481 1295 0.5 0.74 1 10 / 5     1464 -17
9. Thomann, Lucien   1231 1973 0.0 0.00 1 5 / 5     1231 0
10. Hamad, Kurdo   1150 1396 1.0 0.96 4 5 / 5 1203   1153 3
11. Ha, Minh Quan   1095 1463 0.0 0.21 2 10 / 5     1081 -14
12. Schöneberg, Kevin   1095 937 1.0 1.41 2 10 / 5     1068 -27
 
3. SK Zehlendorf   1507 1311 10.5 9.63         1648   1531 24
13. Morczynski, Joachim   1806 1571 2.5 3.06 4 16 / 5 1666   1784 -22
14. Bédé, Maxime   1662 1475 3.0 2.16 3 11 / 5 2152   1710 48
15. Vassiliou, Leander   1542 1293 3.0 3.04 4 11 / 5 1486   1540 -2
16. Kapuste, Eric   1018 1288 1.0 0.37 2 5 / 5     1090 72
17. Simonis, Dorian Georg   0 926 1.0 1.00 2   / 0     0 0
 
4. TuS Makkabi Berlin   1423 1327 9.0 7.41         1567   1442 23
18. Frega, Leonardo Francesco   1518 1709 2.0 0.95 3 8 / 5 1834   1594 76
19. Sklarski, Lior   1629 1498 2.0 1.83 3 10 / 5 1623   1639 10
20. Lalaev, Grigorii   1515 1366 2.5 1.90 3 8 / 5 1639   1558 43
21. Chung, Nicholas   1519 924 1.0 0.98 1 8 / 5     1520 1
22. Adiniaev, Oskar   1203 1136 1.5 1.75 3 9 / 5 1136   1187 -16
23. Laserstein, Riccardo   1152 0 0.0 0.00 0 5 / 5     1152 0
 
5. TSG Oberschöneweide 2   1444 1306 8.0 8.02         1563   1448 4
24. Smith, Tobias   1518 1681 1.0 1.25 4 10 / 5 1488   1504 -14
25. Lorenz, Veronika w 1501 1445 2.0 2.17 4 10 / 5 1445   1492 -9
26. Grozea, Nicolae Theodor   1423 1299 2.0 1.95 3 6 / 5 1424   1427 4
27. Schaudienst, Arvid   1373 1010 2.0 1.79 2 6 / 5     1394 21
28. Stettner, Oskar   1406 1095 1.0 0.86 1 6 / 5     1422 16
 
6. TSG Oberschöneweide 1   1306 1331 6.5 6.43         1324   1318 12
29. Nguyen, Phuc Nhat   1834 1594 2.5 3.00 4 16 / 5 1689   1814 -20
30. Frosin, Merlin   1295 1385 2.0 1.60 4 5 / 5 1385   1330 35
31. Vetter, Samuel Kai   1215 1280 1.0 1.31 3 9 / 5 1155   1195 -20
32. Schröder, Tim   880 1066 1.0 0.52 2 5 / 5     934 54
 
7. SC Zitadelle Spandau 1977   1425 1431 5.0 6.28         997   1410 -15
33. Sundui, Chinguun   1839 1793 1.0 1.11 2 16 / 5     1835 -4
34. Kostanyan, Hakob   1809 1465 3.0 3.42 4 16 / 5 1658   1793 -16
35. Jarosch, Marco   1052 1428 0.0 0.34 3 11 / 5 751   1033 -19
36. Seven, Ali   0 1209 1.0 1.00 2   / 0     0 0
37. Knick, Luca   1001 1259 0.0 0.41 2 13 / 5     980 -21
 
8. SV Königsjäger Süd-West 1   1338 1303 4.0 4.91         1180   1327 -10
38. Thümler, Floris   1612 1645 1.5 1.78 4 12 / 5 1558   1598 -14
39. Schäfer, Benjamin   1391 1625 1.5 0.79 3 6 / 5 1625   1454 63
40. Bertram, Phileas   1263 1101 1.0 1.42 2 9 / 5     1233 -30
41. Hafener, Arne   1084 1112 0.0 0.92 2 10 / 5     1023 -61
42. Guilbert, Noé   0 1033 0.0 0.00 2   / 0     0 0
 
9. SV Königsjäger Süd-West 2   1258 1491 2.0 1.58         1155   1270 12
43. Kriminski, Christoph   1630 1612 0.5 0.53 1 17 / 10     1629 -1
44. Schmidt, Luise W 1413 1890 0.0 0.10 2 9 / 5     1406 -7
45. Ritzow, Richard   0 1578 0.0 0.00 3   / 0     0 0
46. Oltersdorf, Theo   1017 1382 1.0 0.48 3 5 / 5 1257   1068 51
47. Müller, Jan-Wipert   971 994 0.5 0.47 1 5 / 5     975 4
 
10. TSG Oberschöneweide 3   1235 1396 3.5 3.31         1190   1245 10
48. Stettner, Oskar   1406 1834 0.5 0.07 1 6 / 5     1455 49
49. Ollhoff, Hannes   1347 1363 1.0 1.44 3 8 / 5 1238   1316 -31
50. Hasselmann, Isabelle Sophia w 1149 1381 1.0 0.76 3 5 / 5 1256   1173 24
51. Le, Thao-Linh w 1037 1200 1.0 1.04 3 12 / 5 1075   1035 -2
52. Kuete Pagenkopf, Liorah w 0 1203 0.0 0.00 1   / 0     0 0
 
11. Sfr. Nord-Ost Berlin 2   1261 1318 3.0 5.34         1104   1213 -48
53. Gohel, Fabian Franz   1277 1492 0.5 0.72 3 9 / 5 1219   1263 -14
54. Daichendt, Felix   1299 1241 1.5 2.22 4 9 / 5 1154   1255 -44
55. Sellhast, Paul   1206 1131 1.0 2.40 4 9 / 5 938   1120 -86
56. Lackeit, Lennard   0 1406 0.0 0.00 1   / 0     0 0
 
12. SC Weisse Dame   1215 1272 2.0 1.47         1368   1234 19
57. Xu, Christ   1399 1834 0.0 0.06 1 9 / 5     1395 -4
58. Preissner, Laurenz   1268 1809 0.0 0.03 1 9 / 5     1266 -2
59. Bauer, Sophia w 1048 1295 0.5 0.19 1 5 / 5     1089 41
60. Hesse, Loic   0 988 0.5 0.50 2   / 0     0 0
61. Alac, Nikola   0 1097 0.0 0.00 2   / 0     0 0
62. Alac, Danilo   0 880 0.0 0.00 1   / 0     0 0
63. Chen, Tsung Hsi   1145 1001 1.0 0.69 1 5 / 5     1186 41
 
13. Sfr. Nord-Ost Berlin 1   951 1279 2.5 0.54         1404   1063 112
64. Klein, Kolja   0 1354 0.0 0.00 3   / 0     0 0
65. Schadow, Gustav   924 1409 1.0 0.11 2 5 / 5     1025 101
66. Gundermann, Mika Oleg   978 1205 1.5 0.43 2 5 / 5     1100 122
67. Renning, Clemens   0 1149 0.0 0.00 2   / 0     0 0