Offene BJMM 2021

AK u25

Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Mannschaftsnummer)
ManNr Mannschaft Attr ELO NWZ Land
Brett Teilnehmer Attr ELO NWZ Land
1 BSV 63 Chemie Weißensee   1636 1779  
1 Donath, Johann   2090 1973 GER
2 Schmidt, Florian Pascal   1912 1940 GER
3 Vollmar, Timo   1642 1682 GER
4 Stein, Theodor     1519 GER
5 Henke, Georg   1557 1412 GER
6 Rehbaum, Henrik     994 -
 
2 SC Borussia Lichtenberg   1653 1746  
1 Klühs, Gustaf   1852 1902 GER
2 Torosyan, Bagrat   1660 1833 GER
3 Wadepfuhl, Jeremy   1717 1766 GER
4 Hafermann, Lara w 1384 1481 GER
5 Roberts, Ashley w   1454 GER
6 Thomann, Lucien     1231 -
7 Hamad, Kurdo   1153 1150 GER
8 Ha, Minh Quan   1123 1095 GER
9 Schöneberg, Kevin     1095 -
 
3 SK Zehlendorf   1660 1731  
1 Quetin, Aloïs   1789 1913 FRA
2 Morczynski, Joachim   1767 1806 GER
3 Bédé, Maxime   1654 1662 GER
4 Vassiliou, Leander   1429 1542 GER
5 Missala, Joel Noah     1322 -
6 Kapuste, Eric     1018 -
7 Simonis, Dorian Georg       -
8 Cuin, Jeremy       -
 
4 TuS Makkabi Berlin   1321 1545  
1 Frega, Leonardo Francesco     1518 GER
2 Sklarski, Lior   1485 1629 GER
3 Lalaev, Grigorii   1409 1515 GER
4 Chung, Nicholas   1491 1519 GER
5 Adiniaev, Oskar     1203 -
6 Laserstein, Riccardo     1152 -
 
5 TSG Oberschöneweide 2   1200 1507  
1 Bongardt, Livius   1610 1587 GER
2 Smith, Tobias     1518 GER
3 Lorenz, Veronika w 1388 1501 GER
4 Grozea, Nicolae Theodor     1423 GER
5 Schaudienst, Arvid   1411 1373 GER
6 Stettner, Oskar     1406 -
 
6 TSG Oberschöneweide 1   1103 1457  
1 Nguyen, Phuc Nhat   1712 1834 GER
2 Linke, Rico     1482 -
3 Frosin, Merlin     1295 GER
4 Vetter, Samuel Kai     1215 GER
5 Schröder, Tim     880 GER
 
7 SC Zitadelle Spandau 1977   1107 1400  
1 Sundui, Chinguun     1839 MGL
2 Kostanyan, Hakob   1727 1809 GER
3 Jarosch, Marco     1052 -
4 Seven, Ali       -
5 Knick, Luca     1001 GER
6 Baltsun, Fedir       -
 
8 SV Königsjäger Süd-West 1   1004 1338  
1 Thümler, Floris   1315 1612 GER
2 Schäfer, Benjamin     1391 -
3 Bertram, Phileas     1263 -
4 Hafener, Arne     1084 -
5 Guilbert, Noé       GER
 
9 SV Königsjäger Süd-West 2   1251 1240  
1 Kriminski, Christoph   1782 1630 GER
2 Schmidt, Luise W 1420 1413 GER
3 Ritzow, Richard       -
4 Oltersdorf, Theo     1017 GER
5 Müller, Jan-Wipert     971 GER
6 Spahn, Julius     810 -
7 Busch, Linus     847 -
8 Guilbert, Noé       GER
9 Oltersdorf, Hannes     744 -
10 Hantke, Florian     749 -
11 Ma, Fremont       -
 
10 TSG Oberschöneweide 3   984 1209  
1 Stettner, Oskar     1406 -
2 Ollhoff, Hannes   1235 1347 GER
3 Zschäpitz, Fritz     935 -
4 Hasselmann, Isabelle Sophia w   1149 GER
5 Le, Thao-Linh w   1037 GER
6 Kuete Pagenkopf, Liorah w      
 
11 Sfr. Nord-Ost Berlin 2   900 1171  
1 Gohel, Fabian Franz     1277 -
2 Daichendt, Felix     1299 -
3 Sellhast, Paul     1206 -
4 Lackeit, Lennard       -
 
12 SC Weisse Dame   900 1154  
1 Xu, Christ     1399 GER
2 Preissner, Laurenz     1268 -
3 Bauer, Sophia w   1048 -
4 Hesse, Loic        
5 Alac, Nikola       -
6 Alac, Danilo       -
7 Chen, Tsung Hsi     1145 GER
 
13 Sfr. Nord-Ost Berlin 1   900 926  
1 Klein, Kolja        
2 Schadow, Gustav     924 -
3 Gundermann, Mika Oleg     978 GER
4 Lackeit, Lennard       -
5 Renning, Clemens       -
 
14 spielfrei   900 900  
1 spielfrei        
2 spielfrei        
3 spielfrei        
4 spielfrei