Berliner Jugendblitzmeisterschaft 2021

27. November 2021

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)
LfdNr Teilnehmer Attr ELO NWZ Titel Verein/Ort Land
1. Bayar, Mehmet   1817 1705 u16 BSC Rehberge 1945 GER
2. Düz, Eren     774 u16 BSC Rehberge 1945 -
3. Uzun, Hubeyb       u16 BSC Rehberge 1945  
4. Yilderim, Ibrahim     1095 u12 BSC Rehberge 1945 -
5. Donath, Johann   2090 1984 u25 BSV 63 Chemie Weißensee GER
6. Stein, Daniel     1352 u10 BSV 63 Chemie Weißensee GER
7. Stein, Theodor     1524 u14 BSV 63 Chemie Weißensee GER
8. Vollmar, Timo   1642 1679 u16 BSV 63 Chemie Weißensee GER
9. Zobel, Christian   1547 1755 u12 BSV 63 Chemie Weißensee GER
10. Rabus, Johann     1132 u10 BSV 63 Chemie Weißensee GER
11. Bergmann, Rafael Antonio     1135 u8 SC Borussia Lichtenberg -
12. Borchert, Yuri       u10 SC Borussia Lichtenberg  
13. Dimitrov, Kristian   1199 1209 u16 SC Borussia Lichtenberg GER
14. Garg, Siddhant       u8 SC Borussia Lichtenberg  
15. Hafermann, Lara w 1384 1534 u16 SC Borussia Lichtenberg GER
16. Jegielka, Lola w   1122 u16 SC Borussia Lichtenberg -
17. Neumann, Kai-Minh   1381 1619 u16 SC Borussia Lichtenberg GER
18. Nikitochkin, Yaroslav     730 u10 SC Borussia Lichtenberg -
19. Roberts, Ashley w   1454 u25 SC Borussia Lichtenberg GER
20. Ruddat, Jarne   1419 1607 u12 SC Borussia Lichtenberg GER
21. Svanidze, Alexander     1163 u10 SC Borussia Lichtenberg -
22. Torosyan, Bagrat   1660 1856 u12 SC Borussia Lichtenberg GER
23. von Malotky, Mads       u14 SC Borussia Lichtenberg  
24. Wadepfuhl, Jeremy   1717 1776 u25 SC Borussia Lichtenberg GER
25. Wagner, Swenja w 1737 1788 u25 SC Borussia Lichtenberg GER
26. Wollenberg, Noah       u12 SC Borussia Lichtenberg  
27. Dathe, Frederick   2011 2067 u25 SC Kreuzberg GER
28. Flood, Yosime   1780 1887 u25 SC Kreuzberg GER
29. Fock, Sana w 1803 1811 u25 SC Kreuzberg GER
30. Grüder, Paul       u8 SC Kreuzberg  
31. Held, Momme Fredrik   1629 1742 u14 SC Kreuzberg GER
32. Hommel, Niclas   1994 1995 u18 SC Kreuzberg GER
33. Kilic, Hasan     1546 u16 SC Kreuzberg -
34. Koulouris, Fabian     1446 u14 SC Kreuzberg GER
35. Krenek, Andrej     1532 u25 SC Kreuzberg -
36. Mätzkow, Maximilian Paul   2285 2280 FM SC Kreuzberg GER
37. Mauss, Hiroki       u12 SC Kreuzberg  
38. Michel, Lennart     1301 u16 SC Kreuzberg GER
39. Moritz, Aron   2216 2209 u25 SC Kreuzberg GER
40. Rodriguez, Juan Mateo       u25 SC Kreuzberg -
41. Rosefeldt, Luis       u16 SC Kreuzberg  
42. Stauch, Emil       u12 SC Kreuzberg  
43. Türk, Can       u25 SC Kreuzberg -
44. Yilmaz, Hüseyin Surhay       u14 SC Kreuzberg -
45. Cheng, Xiutiang       u8 SC Weisse Dame -
46. Hovhannisyan, Konstantin       u8 SC Weisse Dame -
47. John, Linnea w   1121 u10 SC Weisse Dame -
48. Patel, Kathan       u8 SC Weisse Dame -
49. Reddi, Bhuvana w 1404 1356 u14 SC Weisse Dame GER
50. Seth, Aakrit     1419 u10 SC Weisse Dame GER
51. Xiao, Yiyi w   1476 u10 SC Weisse Dame GER
52. Xu, Christ     1309 u14 SC Weisse Dame GER
53. Logvinenko, Louis     800 u10 SC Zitadelle Spandau 1977 GER
54. Hiescher, Nicolai       u18 SK Tempelhof 1931 -
55. Bédé, Maxime   1654 1714 u16 SK Zehlendorf GER
56. Brusci, Zeno     767 u10 SK Zehlendorf -
57. Chakhalov, Mikael       u8 SK Zehlendorf -
58. Grinman, Anatoli       u8 SK Zehlendorf -
59. Höller, David       u12 SK Zehlendorf -
60. Kapuste, Eric     1091 u14 SK Zehlendorf -
61. Kiesling, Konradin     1275 u12 SK Zehlendorf -
62. Ley, Cornelius     1434 u10 SK Zehlendorf GER
63. Ma, Ed       u14 SK Zehlendorf -
64. Malik, Felix     840 u12 SK Zehlendorf -
65. Morczynski, Joachim   1767 1781 u14 SK Zehlendorf GER
66. Pilz, Oskar       u14 SK Zehlendorf  
67. Quetin, Aloïs   1789 1913 u25 SK Zehlendorf FRA
68. Sawlin, Leonid   2409 2410 IM SK Zehlendorf GER
69. Schmidt, Alexander Nadvid     780 u8 SK Zehlendorf -
70. Simonis, Dorian Georg       u25 SK Zehlendorf -
71. Vassiliou, Leander   1429 1549 u14 SK Zehlendorf GER
72. Wildenauer, Bennet       u25 SK Zehlendorf  
73. Alcer, Fabian   1820 1937 u25 SV Empor Berlin GER
74. Jankowski, Antek       u12 SV Empor Berlin POL
75. Lau, Lars     840 u12 SV Empor Berlin -
76. Nestler, Lasse       u12 SV Empor Berlin -
77. Bickerich, Philipp     1298 u10 SV Königsjäger Süd-West GER
78. Drope, Carla w     u12 SV Königsjäger Süd-West -
79. Drope, Julius       u10 SV Königsjäger Süd-West -
80. Hantke, Florian     747 u8 SV Königsjäger Süd-West -
81. Hantke, Karl     870 u10 SV Königsjäger Süd-West -
82. Karahan, Niklas       u10 SV Königsjäger Süd-West -
83. Schäfer, Benjamin     1484 u12 SV Königsjäger Süd-West -
84. Vinogradov, Matteo     729 u10 SV Königsjäger Süd-West -
85. Ho, Ngoc Hai-Dang   1826 1894 u16 SV Mattnetz Berlin GER
86. Gersemann, Karl     1371 u8 TSG Oberschöneweide GER
87. Hasselmann, Isabelle Sophia w   1090 u12 TSG Oberschöneweide GER
88. Maire, Benjamin Paul     1059 u12 TSG Oberschöneweide GER
89. Nguyen, Bach Khoi   1086 1513 u10 TSG Oberschöneweide GER
90. Nguyen, Phuc Nhat   1712 1739 u16 TSG Oberschöneweide GER
91. Nguyen, Tung Phong     1370 u16 TSG Oberschöneweide GER
92. Ollhoff, Hannes   1235 1282 u12 TSG Oberschöneweide GER
93. Schriefer, Leo Hans   1037 1354 u12 TSG Oberschöneweide GER
94. Schröder, Tim     936 u16 TSG Oberschöneweide GER
95. Schucht, Adrian     1195 u10 TSG Oberschöneweide GER
96. Vu, Khoi Nguyen     1283 u10 TSG Oberschöneweide GER
97. Weikert, Enno     1080 u10 TSG Oberschöneweide GER
98. Adiniaev, Oskar     1184 u16 TuS Makkabi Berlin -
99. Chung, Nicholas   1491 1522 u18 TuS Makkabi Berlin GER
100. Elkin, Lev     794 u10 TuS Makkabi Berlin -
101. Frega, Leonardo Francesco     1589 u16 TuS Makkabi Berlin GER
102. Gerschenzon, Josef     905 u18 TuS Makkabi Berlin -
103. Kogan, Benjamin       u8 TuS Makkabi Berlin  
104. Lalaev, Grigorii   1409 1557 u16 TuS Makkabi Berlin GER
105. Lalaev, Valerii     906 u14 TuS Makkabi Berlin -
106. Laserstein, Riccardo     1152 u18 TuS Makkabi Berlin -
107. Lüdeke, Jonas       u14 TuS Makkabi Berlin  
108. Ralston, Jonas     1064 u14 TuS Makkabi Berlin -
109. Ralston, Leo     1200 u16 TuS Makkabi Berlin -
110. Sklarski, Lior   1485 1637 u16 TuS Makkabi Berlin GER
111. Stein, David     1104 u16 TuS Makkabi Berlin -
112. Stolyar, Leonhard     1034 u10 TuS Makkabi Berlin -
113. Werner, Piet       u8 TuS Makkabi Berlin  
114. Zwilling, Ivan     786 u10 TuS Makkabi Berlin -