Teilnehmerliste: (Sortiert nach Alphabet) | ||||||
LfdNr | Teilnehmer | Attr | Titel | NWZ | Verein/Ort | Land |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Ahmadov, Ahmad | u8 | Schachschule Berlin | |||
2. | Alloussi, Arian | u6 | SV Berolina Mitte | - | ||
3. | Assisi, Cyrill | u8 | SC Weisse Dame | |||
4. | Belov, Gleb | u8 | SV Empor Berlin | - | ||
5. | Bieren, Wilhelm Philipp | u8 | Schachschule Berlin | |||
6. | Brinkmann, Jonathan Davis | u8 | Schachschule Berlin | |||
7. | Brosch, Florian | u8 | Schachschule Berlin | |||
8. | Friedmann, Benjamin | u6 | Schachschule Berlin | |||
9. | Gehler, Maksim | u8 | TuS Makkabi Berlin | |||
10. | Görgün, Güney | u8 | Schachschule Berlin | |||
11. | Görgün, Yalin | u8 | Schachschule Berlin | |||
12. | Grimm, Jakob | u8 | SC Weisse Dame | - | ||
13. | Hornig, Niklas | u6 | SC Weisse Dame | - | ||
14. | Jahntz, Frederik | u8 | Schachschule Berlin | |||
15. | Kalembela, Kièsse | u8 | Schachschule Berlin | |||
16. | Karaoglanov, Michael | u8 | Schachschule Berlin | |||
17. | Kashkarev, Lev | u6 | Schachschule Berlin | |||
18. | Kogan, Benjamin | u8 | TuS Makkabi Berlin | |||
19. | Kossahl, Julian | u8 | SC Kreuzberg | - | ||
20. | Kovalev, Daniel | u6 | SC Kreuzberg | - | ||
21. | Meusel, Ferdinand | u8 | TSG Oberschöneweide | - | ||
22. | Orling, Vitus | u8 | Schachschule Berlin | |||
23. | Patel, Mahin | u6 | Schachschule Berlin | |||
24. | Pinto, Ernests | u8 | Schachschule Berlin | |||
25. | Richter, Mika | u6 | Schachschule Berlin | |||
26. | Ries, Nina | w | u8 | Schachschule Berlin | ||
27. | Sander, Tino | u8 | Schachschule Berlin | |||
28. | Taechanurug, Levin | u8 | Schachschule Berlin | |||
29. | Tschötsch, Hugo | u8 | Thalia-Grundschule | |||
30. | Ullrich, Oscar | u8 | GS im Blumenviertel | |||
31. | Veckenstedt, Cornelius | u8 | SV Berolina Mitte | - | ||
32. | von Gehlen, Elian | u6 | Kindergarten | |||
33. | von Gehlen, Samuel | u8 | Thalia-Grundschule | |||
34. | Zeng, Victor | * | u8 | TSG Oberschöneweide | - | |
35. | spielfrei |