Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | ||||||
TlnNr | Teilnehmer | Attr | NWZ | Titel | Verein/Ort | Land |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Classen, Marnin | 1168 | u10 | SG Trier | GER | |
2. | Hoppe, Arthur | 1092 | u10 | SC Kreuzberg | - | |
3. | Ciur, Andrei | 1052 | u12 | SC Borussia Lichtenberg | - | |
4. | Gruner, Cornelius | 948 | u10 | USV TU Dresden | GER | |
5. | Ma, Ed | 840 | u14 | SK Zehlendorf | - | |
6. | Fedorova, Mariia | w | 836 | u12 | SC Weisse Dame | - |
7. | Kuete Pagenkopf, Johann | 830 | u12 | TSG Oberschöneweide | - | |
8. | Ma, Fremont | 791 | u10 | SV Königsjäger Süd-West | - | |
9. | Kopper, Lucas | 790 | u10 | SK Tempelhof 1931 | - | |
10. | Kossatz, Leander | 779 | u10 | SV Rüdersdorf | - | |
11. | Garg, Siddhant | u10 | SC Borussia Lichtenberg | - | ||
12. | Schöttle, Luvian | u14 | Andersen-Grundschule | |||
13. | Kryvak, Mariia | w | u10 | Schachschule Berlin | ||
14. | Wang, Ziyi | u14 | Herder-Gymnasium | |||
15. | Heinicke, Lionel | u10 | SV Königsjäger Süd-West | - | ||
16. | Däumichen, Tobias | u12 | SC Friesen Lichtenberg | - | ||
17. | Tomashevych, Volodymyr | u14 | TuS Makkabi Berlin | |||
18. | Mlynarski, Milosz | u10 | SV Empor Berlin | - | ||
19. | Fritzsche, Patrick | u12 | TSG Oberschöneweide | |||
20. | An, Yunchan | u14 | SK Tempelhof 1931 | |||
21. | Ahmadov, Ahmad | u8 | Schachschule Berlin | |||
22. | Moradi, Ariyo | u12 | Schachschule Berlin | |||
23. | Klinger, Benjamin | u12 | Andreas-Gymnasium | |||
24. | Kopper, Liam | u14 | TuS Makkabi Berlin | |||
25. | Hanins, Javgenijs | u12 | Herder-Gymnasium | |||
26. | Cheng, Lio | u12 | Herder-Gymnasium | |||
27. | Khutko, Peter | u12 | Herder-Gymnasium | |||
28. | Schmidt, Merlin | u14 | SC Rathenow | - | ||
29. | Nettem, Bhavadeep | u10 | SC Weisse Dame | - | ||
30. | Khutko, Maxim | u14 | Herder-Gymnasium | |||
31. | Ollhoff, Oskar | u12 | SC Rathenow | - | ||
32. | Adusumalli, Avyukt | u8 | Schachschule Berlin | |||
33. | Ermolaev, Platon | u14 | Herder-Gymnasium | |||
34. | spielfrei |