Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Mannschaftsnummer) | ||||
ManNr | Mannschaft | Attr | ELO | NWZ |
---|---|---|---|---|
Brett | Teilnehmer | Attr | ELO | NWZ |
1 | TSG Oberschöneweide 1 | 600 | 764 | |
1 | Hantke, Florian | 736 | ||
2 | Ruddat, Maila | w | 894 | |
3 | Alloussi, Arian | |||
4 | Rabus, Luise | w | 824 | |
5 | Zeng, Victor | |||
6 | Traut, Maximilian | |||
7 | Tschötsch, Hugo | |||
8 | Kim, Georgii | |||
9 | von Gehlen, Samuel | |||
10 | von Gehlen, Elian | |||
2 | SC Weisse Dame 1 | 600 | 732 | |
1 | Hovhannisyan,Konstantin | 944 | ||
2 | Cheng, Xiutian | 784 | ||
3 | Pak Nguyen, Vincent | |||
4 | Burchardi, Konstantin | |||
3 | SC Kreuzberg | 600 | 693 | |
1 | Yamshchikova, Oleksandra | w | 774 | |
2 | Danylov, Oleksandr | 796 | ||
3 | Kossahl, Julian | |||
4 | Pavlov, Maxim | |||
5 | Nagy, Theo Antal | |||
6 | Gommard, Aubin | |||
7 | Kovalev, Daniel | |||
8 | Kilic, Zeyneb Kubra | |||
9 | Toribio, Castanos Eneko | |||
10 | Materlik, Jonathan | |||
11 | Liu, Felix Zihao | |||
12 | Goldammer, Mats | |||
4 | SK Caissa Hermsdorf-Frohnau | 600 | 671 | |
1 | Bordiehn, Johann | 885 | ||
2 | Schwarz, Jonathan | |||
3 | Göritz, Kito | |||
4 | Panjideh, Shayegan | |||
5 | Jaene, Anton | |||
6 | Meyer, Elise | w | ||
5 | SV Empor Berlin | 600 | 644 | |
1 | Belov, Gleb | 774 | ||
2 | Haefker, Moritz | |||
3 | Eskef,Jonas | |||
4 | Dräger, Hannes | |||
5 | Mazniker, David | |||
6 | Schmidt, Jakob | |||
7 | Scholz, Elyas | |||
6 | TuS Makkabi Berlin | 600 | 644 | |
1 | Dolinski, Alan | 776 | ||
2 | Kogan, Benjamin | |||
3 | Ilko, Maxim | |||
4 | Gehler, Maxim | |||
5 | Blokhin, Pavel | |||
7 | Sfr. Nord-Ost Berlin | 600 | 600 | |
1 | Oberwandling, Jonathan | |||
2 | Seibt, Bosse | |||
3 | Hämmerlein, Lois | |||
4 | Saupe, Victor | |||
5 | Saupe, Oscar | |||
8 | SC Weisse Dame 2 | 600 | 600 | |
1 | Ahmadov, Ahmad | |||
2 | Vozhzhov, Leonard | |||
3 | Hornig, Niklas | |||
4 | Assisi, Cyrill | |||
5 | Patel, Mahin | |||
9 | SC Weisse Dame 3 | 600 | 600 | |
1 | Orling, Vitus | |||
2 | Bieren, Wilhelm | |||
3 | Jamrog, Vincent | |||
4 | Ünsal, Mira | |||
5 | Buchardi, Justus | |||
6 | Ries, Nina | w | ||
7 | Tai, Theo | |||
10 | SG Kreuzberg/Tempelhof | 600 | 600 | |
1 | Gommard, Aubin | |||
2 | Kovalev, Daniel | |||
3 | Kilic, Zeyneb Kubra | |||
4 | Kopper, Jonas | |||
5 | Roberts, Paul | |||
11 | TSG Oberschöneweide 2 | 600 | 600 | |
1 | Traut, Maximilian | |||
2 | Tschötsch, Hugo | |||
3 | Kim, Georgii | |||
4 | von Gehlen, Samuel | |||
5 | von Gehlen, Elian |