Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Mannschaftsnummer) | ||||||
ManN | Mannschaft | ELO | NWZ | Att | Land | |
---|---|---|---|---|---|---|
Bret | Teilnehmer | ELO | NWZ | Att | Land | Geburt |
1 | Friedrich-Schiller-Gymnasium | 1965 | WÜR | |||
1 | Kölle, Tobias | 2225 | 2202 | GER | 2004 | |
2 | Yi, Danny | 2231 | 2163 | GER | 2004 | |
3 | Afonso, Nils | 1927 | 1883 | GER | 2004 | |
4 | Afonso, Phil | 1603 | 1610 | GER | 2007 | |
5 | Bungert, Luis | 896 | - | 2004 | ||
2 | Werner-von-Siemens-Gymnasium | 1827 | S-A | |||
1 | Zeuner, Ole | 1970 | 1932 | GER | 2005 | |
2 | Morgenstern, Tobias | 1897 | 1867 | GER | 2005 | |
3 | Hoffmann, Simon | 1805 | 1823 | GER | 2004 | |
4 | Khanbekyan, Areg | 1516 | 1685 | GER | 2005 | |
3 | Grimmelshausen-Gymnasium | 1809 | HES | |||
1 | Bethke, Richard | 2246 | 2203 | GER | 2005 | |
2 | Deutsch, Christoph | 1937 | 1943 | GER | 2005 | |
3 | Deutsch, Volker | 1602 | 1543 | GER | 2005 | |
4 | Feng, Felix | 1423 | 1545 | GER | 2006 | |
5 | Ciuca, Alexandru | 1385 | GER | 2005 | ||
6 | Wernisch, Cedric | 800 | 2005 | |||
4 | Kurfürst-Friedrich-Gymnasium | 1782 | BAD | |||
1 | Wu, Luka | 2117 | 2090 | GER | 2004 | |
2 | Wu, Leon | 2009 | 2011 | GER | 2004 | |
3 | Zwecker, Hagen | 1480 | 1628 | GER | 2005 | |
4 | Färber, Sophie | 1409 | 1398 | w | GER | 2005 |
5 | Stepanski, Daniel | 1542 | 1471 | GER | 2004 | |
5 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | 1757 | BER | |||
1 | Breitzmann, Sander | 1894 | 1988 | GER | 2004 | |
2 | Buschmann, Tim | 1868 | 1753 | GER | 2004 | |
3 | Katzenbach, Linus | 1721 | 1729 | GER | 2004 | |
4 | Gillmeister, Gino | 1584 | 1559 | GER | 2004 | |
6 | Heinrich-Hertz-Gymnasium | 1741 | BER | |||
1 | Bui, Bao Anh Le | 2065 | 2057 | GER | 2006 | |
2 | Ho, Ngoc Hai-Dang | 1752 | 1719 | GER | 2005 | |
3 | Ellert, Stefan | 1510 | 1664 | GER | 2006 | |
4 | Ellert, Oliver | 1528 | 1523 | GER | 2004 | |
5 | Ott, Joe | 1357 | GER | 2004 | ||
6 | Grozea, Theodor Nicolae | 1183 | GER | 2008 | ||
7 | Christianeum Hamburg | 1734 | HAM | |||
1 | Kotyk, Michael | 1966 | 1976 | GER | 2004 | |
2 | Blome, Johannes | 1819 | 1822 | GER | 2005 | |
3 | Sell, Eero | 1754 | - | 2004 | ||
4 | Tao, Alexander | 1383 | - | 2004 | ||
5 | Itin, Timofey | 1116 | GER | 2008 | ||
8 | Pelizaeus-Gymnasium Paderborn | 1709 | NRW | |||
1 | Prieb, Robert | 1818 | 1845 | GER | 2007 | |
2 | Meier, Silas | 1811 | 1842 | GER | 2004 | |
3 | Yin, Haode | 1652 | 1756 | GER | 2006 | |
4 | Hencke, Lenny | 1391 | GER | 2004 | ||
5 | Brinkschröder, Josh | 1226 | GER | 2006 | ||
9 | Karl-Theodor-Liebe-Gymnasium | 1682 | THÜ | |||
1 | Liebold, Aaron | 1870 | 1937 | GER | 2004 | |
2 | Schubert, Nikita | 1806 | 1883 | GER | 2006 | |
3 | Kujau, Hannes | 1559 | GER | 2004 | ||
4 | Ciuloi, Victor Stefan | 1348 | GER | 2005 | ||
10 | Theodor-Heuss-Gymnasium | 1651 | NDS | |||
1 | Kanzow, Alexander | 1839 | 1863 | GER | 2004 | |
2 | Mimkes, Pavel | 1621 | 1766 | GER | 2004 | |
3 | Mimkes, Antal | 1548 | 1631 | GER | 2006 | |
4 | Schilling, Rumo | 1427 | 1344 | GER | 2006 | |
11 | Lessing-Gymnasium | 1513 | SAC | |||
1 | Rössel, Gino | 1750 | 1759 | GER | 2006 | |
2 | Schuh, Ramon | 1284 | 1595 | GER | 2005 | |
3 | Friedrich, Eddie | 1338 | GER | 2005 | ||
4 | Lesnikowski, Maciej | 1360 | POL | 2008 | ||
12 | Auguste-Viktoria-Gymnasium | 1443 | RLP | |||
1 | Kirschweng, Luca | 1718 | 1578 | GER | 2004 | |
2 | Marschall, Tillmann | 1707 | 1708 | GER | 2005 | |
3 | Baur, Matthias | 1157 | 2004 | |||
4 | Haidekker, Kilian | 1329 | GER | 2009 | ||
13 | Geschwister-Scholl-Gymnasium | 1386 | SAA | |||
1 | Chassard, Cedric | 1772 | 1789 | GER | 2006 | |
2 | Huppert, Anna | 1515 | 1522 | w | GER | 2004 |
3 | Brück, Hannes | 1377 | GER | 2004 | ||
4 | Raile, Colin | 856 | GER | 2006 | ||
5 | Puhl, Leon | 773 | - | 2006 | ||
14 | Oberschule zum Dom | 1349 | SHO | |||
1 | Glinzner, Alva | 1810 | 1853 | w | GER | 2004 |
2 | Bornholdt, Joa Max | 1754 | 1798 | GER | 2005 | |
3 | Fenski, Magdalena | 943 | w | - | 2007 | |
4 | Hindel, Niklas | 800 | 2007 | |||
5 | Menrath, Marc | 800 | 2008 | |||
15 | Carl-Friedrich-Gauß-Gymnasium | 1256 | BRB | |||
1 | Sasik, Hubert | 1529 | 1282 | GER | 2005 | |
2 | Brune, Tom-Niclas | 1472 | GER | 2005 | ||
3 | Müller, Ansgar | 1378 | 1230 | GER | 2007 | |
4 | Pohland, Max | 1039 | GER | 2007 | ||
16 | Gerhart-Hauptmann-Gymnasium | 1140 | MVP | |||
1 | Avetyan, Manan | 1307 | 1293 | w | GER | 2005 |
2 | Sonntag, Jan Henrik | 1150 | - | 2006 | ||
3 | Fromm, Robert | 1047 | - | 2005 | ||
4 | Hartig, Maximilian | 1071 | - | 2005 | ||
17 | Andreas-Gymnasium | 995 | BER | |||
1 | Fricke, Janek Konrad | 1561 | 1578 | GER | 2004 | |
2 | Koch, Jim | 800 | 2004 | |||
3 | Zarya, David | 800 | 2004 | |||
4 | Dimitrov, Kristian | 800 | 2005 | |||
5 | Hamad, Kurdo | 800 | 2005 | |||
18 | Gymnasium Vegesack | 988 | BRE | |||
1 | Rockmann, Enno | 1527 | 1551 | GER | 2005 | |
2 | Bassow, Konstantin | 800 | ||||
3 | Schröder, André | 800 | GER | 2005 | ||
4 | Kahle, Sven | 800 |