1 |
Nguyen, Bach Khoi |
1138 |
() |
- |
Kiesling, Konradin |
1367 |
() |
1 - 0 |
2 |
Lerche,Hans-Peter |
865 |
() |
- |
Kolomiets, Dimitry |
958 |
() |
1 - 0 |
3 |
Neurohr, Katharina |
860 |
() |
- |
Malik, Felix |
779 |
() |
0 - 1 |
4 |
Rätsch, Elina |
925 |
() |
- |
Malyy, Fedor |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
TSG Oberschöneweide 2 |
1227 |
() |
- |
SC Kreuzberg |
1100 |
() |
3 - 1 |
1 |
Grozea, Theodor Nicolae |
1300 |
() |
- |
Isaichykov, Oleksandr |
1211 |
() |
1 - 0 |
2 |
Leongardt, Adel |
1299 |
() |
- |
Renz, Paul Lennart |
790 |
() |
0 - 1 |
3 |
Bui, Duc Anh |
1153 |
() |
- |
Konieczny Vargas, Max |
|
() |
1 - 0 |
4 |
Lippmann,Niklas A. |
1156 |
() |
- |
Bergmann, Rafael Antonio |
|
() |
1 - 0 |
|
3 |
SC Borussia Lichtenberg |
1071 |
() |
- |
SV Königsjäger Süd-West |
1214 |
() |
1½ - 2½ |
1 |
Pimenov, Danil |
1283 |
() |
- |
Thümler, Floris |
1446 |
() |
1 - 0 |
2 |
Tham, Kien |
1225 |
() |
- |
Schäfer, Benjamin |
1226 |
() |
0 - 1 |
3 |
Rabus, Johann |
1044 |
() |
- |
Bertram, Phileas |
1138 |
() |
½ - ½ |
4 |
Nikitochkin, Yaroslav |
732 |
() |
- |
Bickerich, Philipp |
1045 |
() |
0 - 1 |
|
4 |
SK Caissa Hermsdorf |
1234 |
() |
- |
TSG Oberschöneweide 1 |
1469 |
() |
1 - 3 |
1 |
Theviot, Luca |
1632 |
() |
- |
Bongardt, Livius |
1636 |
() |
0 - 1 |
2 |
Jahnz, Laurin |
1560 |
() |
- |
Lorenz, Veronika |
1557 |
() |
1 - 0 |
3 |
Rüstig, Emil |
937 |
() |
- |
Fock, Madiha |
1282 |
() |
0 - 1 |
4 |
Weiß, Fabian |
805 |
() |
- |
Smith, Tobias |
1400 |
() |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
NWZ |
Punkte |
- |
Mannschaft |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
SK Zehlendorf |
1076 |
(0) |
- |
TSG Oberschöneweide 1 |
1469 |
(2) |
0 - 4 |
1 |
Kiesling, Konradin |
1367 |
(0) |
- |
Bongardt, Livius |
1636 |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Kolomiets, Dimitry |
958 |
(0) |
- |
Lorenz, Veronika |
1557 |
(0) |
0 - 1 |
3 |
Malik, Felix |
779 |
(1) |
- |
Fock, Madiha |
1282 |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Malyy, Fedor |
|
(0) |
- |
Smith, Tobias |
1400 |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
SV Königsjäger Süd-West |
1214 |
(2) |
- |
SK Caissa Hermsdorf |
1234 |
(0) |
3 - 1 |
1 |
Thümler, Floris |
1446 |
(0) |
- |
Theviot, Luca |
1632 |
(0) |
1 - 0 |
2 |
Schäfer, Benjamin |
1226 |
(1) |
- |
Jahnz, Laurin |
1560 |
(1) |
0 - 1 |
3 |
Bertram, Phileas |
1138 |
(½) |
- |
Rüstig, Emil |
937 |
(0) |
1 - 0 |
4 |
Bickerich, Philipp |
1045 |
(1) |
- |
Weiß, Fabian |
805 |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
SC Kreuzberg |
1100 |
(0) |
- |
SC Borussia Lichtenberg |
1071 |
(0) |
1 - 3 |
1 |
Isaichykov, Oleksandr |
1211 |
(0) |
- |
Pimenov, Danil |
1283 |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Renz, Paul Lennart |
790 |
(1) |
- |
Tham, Kien |
1225 |
(0) |
0 - 1 |
3 |
Konieczny Vargas, Max |
|
(0) |
- |
Rabus, Johann |
1044 |
(½) |
0 - 1 |
4 |
Bergmann, Rafael Antonio |
|
(0) |
- |
Nikitochkin, Yaroslav |
732 |
(0) |
+ - - |
|
4 |
TSG Oberschöneweide 3 |
947 |
(2) |
- |
TSG Oberschöneweide 2 |
1227 |
(2) |
0 - 4 |
1 |
Nguyen, Bach Khoi |
1138 |
(1) |
- |
Grozea, Theodor Nicolae |
1300 |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Lerche,Hans-Peter |
865 |
(1) |
- |
Leongardt, Adel |
1299 |
(0) |
0 - 1 |
3 |
Neurohr, Katharina |
860 |
(0) |
- |
Bui, Duc Anh |
1153 |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Rätsch, Elina |
925 |
(1) |
- |
Lippmann,Niklas A. |
1156 |
(1) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
NWZ |
Punkte |
- |
Mannschaft |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
TSG Oberschöneweide 2 |
1289 |
(4) |
- |
SK Zehlendorf |
994 |
(0) |
3 - 1 |
1 |
Grozea, Theodor Nicolae |
1300 |
(2) |
- |
Kiesling, Konradin |
1367 |
(0) |
1 - 0 |
2 |
Stettner, Oskar |
1405 |
(0) |
- |
Missala, Samuel |
916 |
(0) |
1 - 0 |
3 |
Leongardt, Adel |
1299 |
(1) |
- |
Nguyen, Toni |
913 |
(0) |
0 - 1 |
4 |
Bui, Duc Anh |
1153 |
(2) |
- |
Malik, Felix |
779 |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
SC Borussia Lichtenberg |
1099 |
(2) |
- |
TSG Oberschöneweide 3 |
1062 |
(2) |
2½ - 1½ |
1 |
Pimenov, Danil |
1283 |
(2) |
- |
Lippmann, Niklas A. |
1156 |
(0) |
1 - 0 |
2 |
Tham, Kien |
1225 |
(1) |
- |
Nguyen, Bach Khoi |
1138 |
(1) |
½ - ½ |
3 |
Rabus, Johann |
1044 |
(1½) |
- |
Ophey, Lukas Maarten |
1090 |
(0) |
1 - 0 |
4 |
Ciur, Andrei |
845 |
(0) |
- |
Lerche,Hans-Peter |
865 |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
SK Caissa Hermsdorf |
1234 |
(0) |
- |
SC Kreuzberg |
1003 |
(0) |
3½ - ½ |
1 |
Theviot, Luca |
1632 |
(0) |
- |
Isaichykov, Oleksandr |
1211 |
(0) |
½ - ½ |
2 |
Jahnz, Laurin |
1560 |
(2) |
- |
Renz, Paul Lennart |
790 |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Rüstig, Emil |
937 |
(0) |
- |
Schotland, Levi |
809 |
(0) |
1 - 0 |
4 |
Weiß, Fabian |
805 |
(0) |
- |
Bergmann, Rafael Antonio |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
TSG Oberschöneweide 1 |
1469 |
(4) |
- |
SV Königsjäger Süd-West |
1367 |
(4) |
2½ - 1½ |
1 |
Bongardt, Livius |
1636 |
(2) |
- |
Korek, Jakob Alexander |
1659 |
(0) |
0 - 1 |
2 |
Lorenz, Veronika |
1557 |
(1) |
- |
Thümler, Floris |
1446 |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Fock, Madiha |
1282 |
(2) |
- |
Schäfer, Benjamin |
1226 |
(1) |
½ - ½ |
4 |
Smith, Tobias |
1400 |
(2) |
- |
Bertram, Phileas |
1138 |
(1½) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
NWZ |
Punkte |
- |
Mannschaft |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
SK Zehlendorf |
994 |
(0) |
- |
SV Königsjäger Süd-West |
1367 |
(4) |
0 - 4 |
1 |
Kiesling, Konradin |
1367 |
(0) |
- |
Korek, Jakob Alexander |
1659 |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Missala, Samuel |
916 |
(0) |
- |
Thümler, Floris |
1446 |
(1) |
0 - 1 |
3 |
Nguyen, Toni |
913 |
(1) |
- |
Schäfer, Benjamin |
1226 |
(1½) |
0 - 1 |
4 |
Malik, Felix |
779 |
(1) |
- |
Bertram, Phileas |
1138 |
(1½) |
0 - 1 |
|
2 |
SC Kreuzberg |
1003 |
(0) |
- |
TSG Oberschöneweide 1 |
1469 |
(6) |
0 - 4 |
1 |
Isaichykov, Oleksandr |
1211 |
(½) |
- |
Bongardt, Livius |
1636 |
(2) |
0 - 1 |
2 |
Renz, Paul Lennart |
790 |
(1) |
- |
Lorenz, Veronika |
1557 |
(2) |
0 - 1 |
3 |
Schotland, Levi |
809 |
(0) |
- |
Fock, Madiha |
1282 |
(2½) |
0 - 1 |
4 |
Konieczny Vargas, Max |
|
(0) |
- |
Smith, Tobias |
1400 |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
TSG Oberschöneweide 3 |
1062 |
(2) |
- |
SK Caissa Hermsdorf |
1234 |
(2) |
2 - 2 |
1 |
Lippmann, Niklas A. |
1156 |
(0) |
- |
Theviot, Luca |
1632 |
(½) |
0 - 1 |
2 |
Nguyen, Bach Khoi |
1138 |
(1½) |
- |
Jahnz, Laurin |
1560 |
(3) |
1 - 0 |
3 |
Ophey, Lukas Maarten |
1090 |
(0) |
- |
Rüstig, Emil |
937 |
(1) |
1 - 0 |
4 |
Lerche,Hans-Peter |
865 |
(2) |
- |
Weiß, Fabian |
805 |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
TSG Oberschöneweide 2 |
1289 |
(6) |
- |
SC Borussia Lichtenberg |
1099 |
(4) |
2 - 2 |
1 |
Grozea, Theodor Nicolae |
1300 |
(3) |
- |
Pimenov, Danil |
1283 |
(3) |
½ - ½ |
2 |
Stettner, Oskar |
1405 |
(1) |
- |
Tham, Kien |
1225 |
(1½) |
0 - 1 |
3 |
Leongardt, Adel |
1299 |
(1) |
- |
Rabus, Johann |
1044 |
(2½) |
½ - ½ |
4 |
Bui, Duc Anh |
1153 |
(3) |
- |
Ciur, Andrei |
845 |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
NWZ |
Punkte |
- |
Mannschaft |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
SC Borussia Lichtenberg |
1163 |
(5) |
- |
SK Zehlendorf |
1053 |
(0) |
3½ - ½ |
1 |
Pimenov, Danil |
1283 |
(3½) |
- |
Kiesling, Konradin |
1367 |
(0) |
½ - ½ |
2 |
Tham, Kien |
1225 |
(2½) |
- |
Kolomiets, Dimitry |
958 |
(0) |
1 - 0 |
3 |
Ha, Minh Quan |
1098 |
(0) |
- |
Kapuste, Eric |
954 |
(0) |
1 - 0 |
4 |
Rabus, Johann |
1044 |
(3) |
- |
Marianovski, Robert |
934 |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
SK Caissa Hermsdorf |
1231 |
(3) |
- |
TSG Oberschöneweide 2 |
1289 |
(7) |
2 - 2 |
1 |
Theviot, Luca |
1632 |
(1½) |
- |
Grozea, Theodor Nicolae |
1300 |
(3½) |
1 - 0 |
2 |
Jahnz, Laurin |
1560 |
(3) |
- |
Stettner, Oskar |
1405 |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Weiß, Fabian |
805 |
(2) |
- |
Leongardt, Adel |
1299 |
(1½) |
0 - 1 |
4 |
Chechulin, Nikolaj |
926 |
(0) |
- |
Bui, Duc Anh |
1153 |
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
TSG Oberschöneweide 1 |
1469 |
(8) |
- |
TSG Oberschöneweide 3 |
1048 |
(3) |
4 - 0 |
1 |
Bongardt, Livius |
1636 |
(3) |
- |
Meusel,Theodor |
1120 |
(0) |
1 - 0 |
2 |
Lorenz, Veronika |
1557 |
(3) |
- |
Schriefer,Leo Hans |
1118 |
(0) |
1 - 0 |
3 |
Fock, Madiha |
1282 |
(3½) |
- |
Ophey, Lukas Maarten |
1090 |
(1) |
1 - 0 |
4 |
Smith, Tobias |
1400 |
(4) |
- |
Lerche,Hans-Peter |
865 |
(2) |
+ - - |
|
4 |
SV Königsjäger Süd-West |
1207 |
(6) |
- |
SC Kreuzberg |
1105 |
(0) |
4 - 0 |
1 |
Thümler, Floris |
1446 |
(2) |
- |
Isaichykov, Oleksandr |
1211 |
(½) |
1 - 0 |
2 |
Schäfer, Benjamin |
1226 |
(2½) |
- |
Schumacher, Ben |
|
(0) |
1 - 0 |
3 |
Bertram, Phileas |
1138 |
(2½) |
- |
Schotland, Levi |
809 |
(0) |
1 - 0 |
4 |
Hafener, Arne |
1016 |
(0) |
- |
Konieczny Vargas, Max |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
NWZ |
Punkte |
- |
Mannschaft |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
SK Zehlendorf |
895 |
(0) |
- |
SC Kreuzberg |
1105 |
(0) |
3 - 1 |
1 |
Kapuste, Eric |
954 |
(0) |
- |
Isaichykov, Oleksandr |
1211 |
(½) |
1 - 0 |
2 |
Marianovski, Robert |
934 |
(0) |
- |
Schumacher, Ben |
|
(0) |
1 - 0 |
3 |
Nguyen, Toni |
913 |
(1) |
- |
Schotland, Levi |
809 |
(0) |
1 - 0 |
4 |
Malik, Felix |
779 |
(1) |
- |
Macras, Kostas |
|
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
TSG Oberschöneweide 3 |
1121 |
(3) |
- |
SV Königsjäger Süd-West |
1207 |
(8) |
2 - 2 |
1 |
Lippmann, Niklas A. |
1156 |
(0) |
- |
Thümler, Floris |
1446 |
(3) |
- - + |
2 |
Meusel,Theodor |
1120 |
(0) |
- |
Schäfer, Benjamin |
1226 |
(3½) |
1 - 0 |
3 |
Schriefer,Leo Hans |
1118 |
(0) |
- |
Bertram, Phileas |
1138 |
(3½) |
0 - 1 |
4 |
Ophey, Lukas Maarten |
1090 |
(1) |
- |
Hafener, Arne |
1016 |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
TSG Oberschöneweide 2 |
1289 |
(8) |
- |
TSG Oberschöneweide 1 |
1469 |
(10) |
1 - 3 |
1 |
Grozea, Theodor Nicolae |
1300 |
(3½) |
- |
Bongardt, Livius |
1636 |
(4) |
0 - 1 |
2 |
Stettner, Oskar |
1405 |
(1) |
- |
Lorenz, Veronika |
1557 |
(4) |
1 - 0 |
3 |
Leongardt, Adel |
1299 |
(2½) |
- |
Fock, Madiha |
1282 |
(4½) |
0 - 1 |
4 |
Bui, Duc Anh |
1153 |
(5) |
- |
Smith, Tobias |
1400 |
(5) |
0 - 1 |
|
4 |
SC Borussia Lichtenberg |
1113 |
(7) |
- |
SK Caissa Hermsdorf |
1234 |
(4) |
1½ - 2½ |
1 |
Pimenov, Danil |
1283 |
(4) |
- |
Theviot, Luca |
1632 |
(2½) |
0 - 1 |
2 |
Tham, Kien |
1225 |
(3½) |
- |
Jahnz, Laurin |
1560 |
(4) |
½ - ½ |
3 |
Ha, Minh Quan |
1098 |
(1) |
- |
Rüstig, Emil |
937 |
(1) |
1 - 0 |
4 |
Ciur, Andrei |
845 |
(0) |
- |
Weiß, Fabian |
805 |
(2) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
NWZ |
Punkte |
- |
Mannschaft |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
SK Caissa Hermsdorf |
1301 |
(6) |
- |
SK Zehlendorf |
1065 |
(2) |
2 - 2 |
1 |
Theviot, Luca |
1632 |
(3½) |
- |
Kiesling, Konradin |
1367 |
(½) |
0 - 1 |
2 |
Jahnz, Laurin |
1560 |
(4½) |
- |
Nguyen, Toni |
913 |
(2) |
1 - 0 |
3 |
Eschbach, Karolina |
811 |
(0) |
- |
Malik, Felix |
779 |
(1) |
1 - 0 |
4 |
Nonnenmacher, Philipp |
|
(0) |
- |
Malyy, Fedor |
|
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
TSG Oberschöneweide 1 |
1469 |
(12) |
- |
SC Borussia Lichtenberg |
1163 |
(7) |
2 - 2 |
1 |
Bongardt, Livius |
1636 |
(5) |
- |
Pimenov, Danil |
1283 |
(4) |
0 - 1 |
2 |
Lorenz, Veronika |
1557 |
(4) |
- |
Tham, Kien |
1225 |
(4) |
1 - 0 |
3 |
Fock, Madiha |
1282 |
(5½) |
- |
Ha, Minh Quan |
1098 |
(2) |
1 - 0 |
4 |
Smith, Tobias |
1400 |
(6) |
- |
Rabus, Johann |
1044 |
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
SV Königsjäger Süd-West |
1296 |
(9) |
- |
TSG Oberschöneweide 2 |
1289 |
(8) |
3 - 1 |
1 |
Korek, Jakob Alexander |
1659 |
(2) |
- |
Grozea, Theodor Nicolae |
1300 |
(3½) |
1 - 0 |
2 |
Thümler, Floris |
1446 |
(4) |
- |
Stettner, Oskar |
1405 |
(2) |
1 - 0 |
3 |
Schäfer, Benjamin |
1226 |
(3½) |
- |
Leongardt, Adel |
1299 |
(2½) |
1 - 0 |
4 |
Weng, Hao |
852 |
(0) |
- |
Bui, Duc Anh |
1153 |
(5) |
0 - 1 |
|
4 |
SC Kreuzberg |
1100 |
(0) |
- |
TSG Oberschöneweide 3 |
1117 |
(4) |
1 - 3 |
1 |
Isaichykov, Oleksandr |
1211 |
(½) |
- |
Meusel,Theodor |
1120 |
(1) |
1 - 0 |
2 |
Schumacher, Ben |
|
(0) |
- |
Nguyen, Bach Khoi |
1138 |
(2½) |
0 - 1 |
3 |
Renz, Paul Lennart |
790 |
(1) |
- |
Schriefer,Leo Hans |
1118 |
(0) |
0 - 1 |
4 |
Bergmann, Rafael Antonio |
|
(1) |
- |
Ophey, Lukas Maarten |
1090 |
(2) |
0 - 1 |