1 |
Arnold, Rubina |
1448 |
() |
- |
Nitsche, Nikolai |
1879 |
() |
0 - 1 |
2 |
Torosyan, Bagrat |
1856 |
() |
- |
Stettner, Oskar |
1433 |
() |
1 - 0 |
3 |
Jiang, Luke |
1365 |
() |
- |
Sundui, Chinguun |
1834 |
() |
0 - 1 |
4 |
Zobel, Christian |
1755 |
() |
- |
Reddi, Bhuvana |
1356 |
() |
1 - 0 |
5 |
Tham, Kien |
1339 |
() |
- |
Jahnz, Laurin |
1744 |
() |
0 - 1 |
6 |
Bongardt, Livius |
1743 |
() |
- |
Matiashvili, Alexander Michael |
1332 |
() |
1 - 0 |
7 |
Bertram, Phileas |
1304 |
() |
- |
Held, Momme Fredrik |
1742 |
() |
0 - 1 |
8 |
Korek, Jakob Alexander |
1737 |
() |
- |
Hundt, Louis |
1254 |
() |
1 - 0 |
9 |
Chen, Tsung-Hsi |
1186 |
() |
- |
Vassiliou, Leander |
1549 |
() |
1 - 0 |
10 |
Lehmann, Simon |
1537 |
() |
- |
Verbitska, Oksana |
1178 |
() |
1 - 0 |
11 |
Bui, Duc Anh |
1131 |
() |
- |
Grozea, Nicolae Theodor |
1518 |
() |
0 - 1 |
12 |
Fock, Madiha |
1508 |
() |
- |
Leongardt, Adel |
1099 |
() |
0 - 1 |
13 |
Kapuste, Eric |
1091 |
() |
- |
Schaudienst, Arvid |
1498 |
() |
1 - 0 |
14 |
Lorenz, Veronika |
1494 |
() |
- |
van Zyl, Jona |
1070 |
() |
1 - 0 |
15 |
Nestler, Lasse |
|
() |
- |
Smith, Tobias |
1479 |
() |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Nitsche, Nikolai |
1879 |
(1) |
- |
Korek, Jakob Alexander |
1737 |
(1) |
½ - ½ |
2 |
Lehmann, Simon |
1537 |
(1) |
- |
Torosyan, Bagrat |
1856 |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Sundui, Chinguun |
1834 |
(1) |
- |
Lorenz, Veronika |
1494 |
(1) |
½ - ½ |
4 |
Grozea, Nicolae Theodor |
1518 |
(1) |
- |
Zobel, Christian |
1755 |
(1) |
0 - 1 |
5 |
Jahnz, Laurin |
1744 |
(1) |
- |
Chen, Tsung-Hsi |
1186 |
(1) |
1 - 0 |
6 |
Leongardt, Adel |
1099 |
(1) |
- |
Bongardt, Livius |
1743 |
(1) |
0 - 1 |
7 |
Held, Momme Fredrik |
1742 |
(1) |
- |
Kapuste, Eric |
1091 |
(1) |
1 - 0 |
8 |
Smith, Tobias |
1479 |
(½) |
- |
Vassiliou, Leander |
1549 |
(0) |
1 - 0 |
9 |
Schaudienst, Arvid |
1498 |
(0) |
- |
Nestler, Lasse |
|
(½) |
1 - 0 |
10 |
Matiashvili, Alexander Michael |
1332 |
(0) |
- |
Fock, Madiha |
1508 |
(0) |
1 - 0 |
11 |
Hundt, Louis |
1254 |
(0) |
- |
Arnold, Rubina |
1448 |
(0) |
0 - 1 |
12 |
Stettner, Oskar |
1433 |
(0) |
- |
Bertram, Phileas |
1304 |
(0) |
1 - 0 |
13 |
Verbitska, Oksana |
1178 |
(0) |
- |
Jiang, Luke |
1365 |
(0) |
0 - 1 |
14 |
Reddi, Bhuvana |
1356 |
(0) |
- |
Bui, Duc Anh |
1131 |
(0) |
1 - 0 |
15 |
van Zyl, Jona |
1070 |
(0) |
- |
Tham, Kien |
1339 |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Zobel, Christian |
1755 |
(2) |
- |
Held, Momme Fredrik |
1742 |
(2) |
½ - ½ |
2 |
Bongardt, Livius |
1743 |
(2) |
- |
Jahnz, Laurin |
1744 |
(2) |
0 - 1 |
3 |
Nitsche, Nikolai |
1879 |
(1½) |
- |
Lehmann, Simon |
1537 |
(2) |
1 - 0 |
4 |
Korek, Jakob Alexander |
1737 |
(1½) |
- |
Sundui, Chinguun |
1834 |
(1½) |
0 - 1 |
5 |
Lorenz, Veronika |
1494 |
(1½) |
- |
Smith, Tobias |
1479 |
(1½) |
1 - 0 |
6 |
Torosyan, Bagrat |
1856 |
(1) |
- |
Reddi, Bhuvana |
1356 |
(1) |
1 - 0 |
7 |
Tham, Kien |
1339 |
(1) |
- |
Grozea, Nicolae Theodor |
1518 |
(1) |
0 - 1 |
8 |
Chen, Tsung-Hsi |
1186 |
(1) |
- |
Schaudienst, Arvid |
1498 |
(1) |
1 - 0 |
9 |
Arnold, Rubina |
1448 |
(1) |
- |
Matiashvili, Alexander Michael |
1332 |
(1) |
1 - 0 |
10 |
Kapuste, Eric |
1091 |
(1) |
- |
Stettner, Oskar |
1433 |
(1) |
0 - 1 |
11 |
Jiang, Luke |
1365 |
(1) |
- |
Leongardt, Adel |
1099 |
(1) |
½ - ½ |
12 |
Nestler, Lasse |
|
(½) |
- |
Fock, Madiha |
1508 |
(0) |
0 - 1 |
13 |
Vassiliou, Leander |
1549 |
(0) |
- |
Verbitska, Oksana |
1178 |
(0) |
0 - 1 |
14 |
Bertram, Phileas |
1304 |
(0) |
- |
van Zyl, Jona |
1070 |
(0) |
1 - 0 |
15 |
Bui, Duc Anh |
1131 |
(0) |
- |
Hundt, Louis |
1254 |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Jahnz, Laurin |
1744 |
(3) |
- |
Zobel, Christian |
1755 |
(2½) |
1 - 0 |
2 |
Sundui, Chinguun |
1834 |
(2½) |
- |
Nitsche, Nikolai |
1879 |
(2½) |
0 - 1 |
3 |
Held, Momme Fredrik |
1742 |
(2½) |
- |
Lorenz, Veronika |
1494 |
(2½) |
0 - 1 |
4 |
Grozea, Nicolae Theodor |
1518 |
(2) |
- |
Torosyan, Bagrat |
1856 |
(2) |
0 - 1 |
5 |
Arnold, Rubina |
1448 |
(2) |
- |
Bongardt, Livius |
1743 |
(2) |
0 - 1 |
6 |
Stettner, Oskar |
1433 |
(2) |
- |
Lehmann, Simon |
1537 |
(2) |
½ - ½ |
7 |
Smith, Tobias |
1479 |
(1½) |
- |
Chen, Tsung-Hsi |
1186 |
(2) |
1 - 0 |
8 |
Leongardt, Adel |
1099 |
(1½) |
- |
Korek, Jakob Alexander |
1737 |
(1½) |
0 - 1 |
9 |
Reddi, Bhuvana |
1356 |
(1) |
- |
Jiang, Luke |
1365 |
(1½) |
1 - 0 |
10 |
Fock, Madiha |
1508 |
(1) |
- |
Bertram, Phileas |
1304 |
(1) |
1 - 0 |
11 |
Schaudienst, Arvid |
1498 |
(1) |
- |
Bui, Duc Anh |
1131 |
(1) |
1 - 0 |
12 |
Verbitska, Oksana |
1178 |
(1) |
- |
Tham, Kien |
1339 |
(1) |
0 - 1 |
13 |
Matiashvili, Alexander Michael |
1332 |
(1) |
- |
Kapuste, Eric |
1091 |
(1) |
1 - 0 |
14 |
Hundt, Louis |
1254 |
(0) |
- |
Nestler, Lasse |
|
(½) |
0 - 1 |
15 |
van Zyl, Jona |
1070 |
(0) |
- |
Vassiliou, Leander |
1549 |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Lorenz, Veronika |
1494 |
(3½) |
- |
Jahnz, Laurin |
1744 |
(4) |
0 - 1 |
2 |
Torosyan, Bagrat |
1856 |
(3) |
- |
Nitsche, Nikolai |
1879 |
(3½) |
1 - 0 |
3 |
Bongardt, Livius |
1743 |
(3) |
- |
Sundui, Chinguun |
1834 |
(2½) |
0 - 1 |
4 |
Zobel, Christian |
1755 |
(2½) |
- |
Smith, Tobias |
1479 |
(2½) |
1 - 0 |
5 |
Lehmann, Simon |
1537 |
(2½) |
- |
Held, Momme Fredrik |
1742 |
(2½) |
½ - ½ |
6 |
Korek, Jakob Alexander |
1737 |
(2½) |
- |
Stettner, Oskar |
1433 |
(2½) |
1 - 0 |
7 |
Reddi, Bhuvana |
1356 |
(2) |
- |
Grozea, Nicolae Theodor |
1518 |
(2) |
½ - ½ |
8 |
Chen, Tsung-Hsi |
1186 |
(2) |
- |
Fock, Madiha |
1508 |
(2) |
½ - ½ |
9 |
Tham, Kien |
1339 |
(2) |
- |
Schaudienst, Arvid |
1498 |
(2) |
1 - 0 |
10 |
Jiang, Luke |
1365 |
(1½) |
- |
Matiashvili, Alexander Michael |
1332 |
(2) |
1 - 0 |
11 |
Nestler, Lasse |
|
(1½) |
- |
Leongardt, Adel |
1099 |
(1½) |
1 - 0 |
12 |
Bertram, Phileas |
1304 |
(1) |
- |
Verbitska, Oksana |
1178 |
(1) |
- - + |
13 |
Bui, Duc Anh |
1131 |
(1) |
- |
van Zyl, Jona |
1070 |
(1) |
0 - 1 |
14 |
Kapuste, Eric |
1091 |
(1) |
- |
Hundt, Louis |
1254 |
(0) |
1 - 0 |
15 |
Vassiliou, Leander |
1549 |
(0) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Jahnz, Laurin |
1744 |
(5) |
- |
Torosyan, Bagrat |
1856 |
(4) |
1 - 0 |
2 |
Nitsche, Nikolai |
1879 |
(3½) |
- |
Lorenz, Veronika |
1494 |
(3½) |
½ - ½ |
3 |
Sundui, Chinguun |
1834 |
(3½) |
- |
Zobel, Christian |
1755 |
(3½) |
0 - 1 |
4 |
Bongardt, Livius |
1743 |
(3) |
- |
Korek, Jakob Alexander |
1737 |
(3½) |
1 - 0 |
5 |
Held, Momme Fredrik |
1742 |
(3) |
- |
Tham, Kien |
1339 |
(3) |
1 - 0 |
6 |
Fock, Madiha |
1508 |
(2½) |
- |
Lehmann, Simon |
1537 |
(3) |
0 - 1 |
7 |
Grozea, Nicolae Theodor |
1518 |
(2½) |
- |
Chen, Tsung-Hsi |
1186 |
(2½) |
0 - 1 |
8 |
Smith, Tobias |
1479 |
(2½) |
- |
Jiang, Luke |
1365 |
(2½) |
1 - 0 |
9 |
Stettner, Oskar |
1433 |
(2½) |
- |
Nestler, Lasse |
|
(2½) |
0 - 1 |
10 |
Schaudienst, Arvid |
1498 |
(2) |
- |
Reddi, Bhuvana |
1356 |
(2½) |
0 - 1 |
11 |
Matiashvili, Alexander Michael |
1332 |
(2) |
- |
Verbitska, Oksana |
1178 |
(2) |
1 - 0 |
12 |
Leongardt, Adel |
1099 |
(1½) |
- |
Kapuste, Eric |
1091 |
(2) |
0 - 1 |
13 |
Vassiliou, Leander |
1549 |
(1) |
- |
Bui, Duc Anh |
1131 |
(1) |
1 - 0 |
14 |
Hundt, Louis |
1254 |
(0) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Lehmann, Simon |
1537 |
(4) |
- |
Jahnz, Laurin |
1744 |
(6) |
0 - 1 |
2 |
Zobel, Christian |
1755 |
(4½) |
- |
Nitsche, Nikolai |
1879 |
(4) |
½ - ½ |
3 |
Torosyan, Bagrat |
1856 |
(4) |
- |
Held, Momme Fredrik |
1742 |
(4) |
½ - ½ |
4 |
Lorenz, Veronika |
1494 |
(4) |
- |
Bongardt, Livius |
1743 |
(4) |
1 - 0 |
5 |
Chen, Tsung-Hsi |
1186 |
(3½) |
- |
Sundui, Chinguun |
1834 |
(3½) |
0 - 1 |
6 |
Korek, Jakob Alexander |
1737 |
(3½) |
- |
Nestler, Lasse |
|
(3½) |
1 - 0 |
7 |
Reddi, Bhuvana |
1356 |
(3½) |
- |
Smith, Tobias |
1479 |
(3½) |
0 - 1 |
8 |
Tham, Kien |
1339 |
(3) |
- |
Matiashvili, Alexander Michael |
1332 |
(3) |
- - + |
9 |
Kapuste, Eric |
1091 |
(3) |
- |
Grozea, Nicolae Theodor |
1518 |
(2½) |
0 - 1 |
10 |
Jiang, Luke |
1365 |
(2½) |
- |
Fock, Madiha |
1508 |
(2½) |
½ - ½ |
11 |
Vassiliou, Leander |
1549 |
(2) |
- |
Stettner, Oskar |
1433 |
(2½) |
½ - ½ |
12 |
Verbitska, Oksana |
1178 |
(2) |
- |
Schaudienst, Arvid |
1498 |
(2) |
+ - - |
13 |
van Zyl, Jona |
1070 |
(2) |
- |
Arnold, Rubina |
1448 |
(2) |
0 - 1 |
14 |
Hundt, Louis |
1254 |
(1) |
- |
Leongardt, Adel |
1099 |
(1½) |
- - + |
15 |
Bui, Duc Anh |
1131 |
(1) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |