1 |
Seth, Aakrit |
1594 |
() |
- |
Freier, Lennart Luis |
943 |
() |
1 - 0 |
2 |
Belov, Artemii |
917 |
() |
- |
Gersemann, Karl |
1516 |
() |
0 - 1 |
3 |
Thümler, Floris |
1497 |
() |
- |
Ma, Fremont |
791 |
() |
1 - 0 |
4 |
Yamshchikova, Oleksandra |
785 |
() |
- |
Schäfer, Benjamin |
1471 |
() |
0 - 1 |
5 |
Xiao, Yiyi |
1429 |
() |
- |
Assisi, Loïc |
782 |
() |
1 - 0 |
6 |
Belov, Gleb |
600 |
() |
- |
Yamshchikova, Alisa |
1424 |
() |
0 - 1 |
7 |
Bergmann, Rafael Antonio |
1191 |
() |
- |
Klymenko, Radomir |
600 |
() |
1 - 0 |
8 |
Krause, Frederik |
700 |
() |
- |
Bickerich, Philipp |
1139 |
() |
0 - 1 |
9 |
Berger, Friedrich Richard |
1125 |
() |
- |
Böttcher, Friedrich |
700 |
() |
1 - 0 |
10 |
Chupikov Mark |
600 |
() |
- |
Mauss, Hiroki |
1121 |
() |
0 - 1 |
11 |
Hildebrand, Azat |
1037 |
() |
- |
Lempke, Jesper |
800 |
() |
1 - 0 |
12 |
Faust, Moritz |
800 |
() |
- |
Rabus, Johann |
1027 |
() |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Bickerich, Philipp |
1139 |
(1) |
- |
Seth, Aakrit |
1594 |
(1) |
½ - ½ |
2 |
Gersemann, Karl |
1516 |
(1) |
- |
Bergmann, Rafael Antonio |
1191 |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Mauss, Hiroki |
1121 |
(1) |
- |
Thümler, Floris |
1497 |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Schäfer, Benjamin |
1471 |
(1) |
- |
Berger, Friedrich Richard |
1125 |
(1) |
1 - 0 |
5 |
Rabus, Johann |
1027 |
(1) |
- |
Xiao, Yiyi |
1429 |
(1) |
0 - 1 |
6 |
Yamshchikova, Alisa |
1424 |
(1) |
- |
Hildebrand, Azat |
1037 |
(1) |
1 - 0 |
7 |
Freier, Lennart Luis |
943 |
(0) |
- |
Krause, Frederik |
700 |
(0) |
1 - 0 |
8 |
Klymenko, Radomir |
600 |
(0) |
- |
Belov, Artemii |
917 |
(0) |
0 - 1 |
9 |
Ma, Fremont |
791 |
(0) |
- |
Chupikov Mark |
600 |
(0) |
0 - 1 |
10 |
Böttcher, Friedrich |
700 |
(0) |
- |
Yamshchikova, Oleksandra |
785 |
(0) |
0 - 1 |
11 |
Assisi, Loïc |
782 |
(0) |
- |
Faust, Moritz |
800 |
(0) |
0 - 1 |
12 |
Lempke, Jesper |
800 |
(0) |
- |
Belov, Gleb |
600 |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Xiao, Yiyi |
1429 |
(2) |
- |
Gersemann, Karl |
1516 |
(2) |
1 - 0 |
2 |
Thümler, Floris |
1497 |
(2) |
- |
Schäfer, Benjamin |
1471 |
(2) |
0 - 1 |
3 |
Seth, Aakrit |
1594 |
(1½) |
- |
Yamshchikova, Alisa |
1424 |
(2) |
1 - 0 |
4 |
Bergmann, Rafael Antonio |
1191 |
(1) |
- |
Bickerich, Philipp |
1139 |
(1½) |
0 - 1 |
5 |
Berger, Friedrich Richard |
1125 |
(1) |
- |
Lempke, Jesper |
800 |
(1) |
1 - 0 |
6 |
Belov, Artemii |
917 |
(1) |
- |
Mauss, Hiroki |
1121 |
(1) |
0 - 1 |
7 |
Hildebrand, Azat |
1037 |
(1) |
- |
Yamshchikova, Oleksandra |
785 |
(1) |
1 - 0 |
8 |
Chupikov Mark |
600 |
(1) |
- |
Rabus, Johann |
1027 |
(1) |
0 - 1 |
9 |
Faust, Moritz |
800 |
(1) |
- |
Freier, Lennart Luis |
943 |
(1) |
1 - 0 |
10 |
Klymenko, Radomir |
600 |
(0) |
- |
Ma, Fremont |
791 |
(0) |
0 - 1 |
11 |
Krause, Frederik |
700 |
(0) |
- |
Assisi, Loïc |
782 |
(0) |
1 - 0 |
12 |
Belov, Gleb |
600 |
(0) |
- |
Böttcher, Friedrich |
700 |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Schäfer, Benjamin |
1471 |
(3) |
- |
Xiao, Yiyi |
1429 |
(3) |
½ - ½ |
2 |
Gersemann, Karl |
1516 |
(2) |
- |
Seth, Aakrit |
1594 |
(2½) |
1 - 0 |
3 |
Bickerich, Philipp |
1139 |
(2½) |
- |
Thümler, Floris |
1497 |
(2) |
0 - 1 |
4 |
Yamshchikova, Alisa |
1424 |
(2) |
- |
Faust, Moritz |
800 |
(2) |
1 - 0 |
5 |
Rabus, Johann |
1027 |
(2) |
- |
Berger, Friedrich Richard |
1125 |
(2) |
1 - 0 |
6 |
Mauss, Hiroki |
1121 |
(2) |
- |
Hildebrand, Azat |
1037 |
(2) |
1 - 0 |
7 |
Yamshchikova, Oleksandra |
785 |
(1) |
- |
Bergmann, Rafael Antonio |
1191 |
(1) |
0 - 1 |
8 |
Freier, Lennart Luis |
943 |
(1) |
- |
Belov, Gleb |
600 |
(1) |
1 - 0 |
9 |
Lempke, Jesper |
800 |
(1) |
- |
Belov, Artemii |
917 |
(1) |
0 - 1 |
10 |
Ma, Fremont |
791 |
(1) |
- |
Krause, Frederik |
700 |
(1) |
1 - 0 |
11 |
Assisi, Loïc |
782 |
(0) |
- |
Chupikov Mark |
600 |
(1) |
1 - 0 |
12 |
Böttcher, Friedrich |
700 |
(0) |
- |
Klymenko, Radomir |
600 |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Yamshchikova, Alisa |
1424 |
(3) |
- |
Schäfer, Benjamin |
1471 |
(3½) |
1 - 0 |
2 |
Xiao, Yiyi |
1429 |
(3½) |
- |
Mauss, Hiroki |
1121 |
(3) |
1 - 0 |
3 |
Thümler, Floris |
1497 |
(3) |
- |
Gersemann, Karl |
1516 |
(3) |
0 - 1 |
4 |
Seth, Aakrit |
1594 |
(2½) |
- |
Rabus, Johann |
1027 |
(3) |
1 - 0 |
5 |
Berger, Friedrich Richard |
1125 |
(2) |
- |
Bickerich, Philipp |
1139 |
(2½) |
½ - ½ |
6 |
Bergmann, Rafael Antonio |
1191 |
(2) |
- |
Ma, Fremont |
791 |
(2) |
1 - 0 |
7 |
Hildebrand, Azat |
1037 |
(2) |
- |
Faust, Moritz |
800 |
(2) |
0 - 1 |
8 |
Belov, Artemii |
917 |
(2) |
- |
Freier, Lennart Luis |
943 |
(2) |
0 - 1 |
9 |
Chupikov Mark |
600 |
(1) |
- |
Yamshchikova, Oleksandra |
785 |
(1) |
1 - 0 |
10 |
Belov, Gleb |
600 |
(1) |
- |
Assisi, Loïc |
782 |
(1) |
1 - 0 |
11 |
Klymenko, Radomir |
600 |
(1) |
- |
Lempke, Jesper |
800 |
(1) |
0 - 1 |
12 |
Krause, Frederik |
700 |
(1) |
- |
Böttcher, Friedrich |
700 |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Xiao, Yiyi |
1429 |
(4½) |
- |
Yamshchikova, Alisa |
1424 |
(4) |
0 - 1 |
2 |
Gersemann, Karl |
1516 |
(4) |
- |
Schäfer, Benjamin |
1471 |
(3½) |
½ - ½ |
3 |
Faust, Moritz |
800 |
(3) |
- |
Seth, Aakrit |
1594 |
(3½) |
0 - 1 |
4 |
Rabus, Johann |
1027 |
(3) |
- |
Thümler, Floris |
1497 |
(3) |
0 - 1 |
5 |
Mauss, Hiroki |
1121 |
(3) |
- |
Bergmann, Rafael Antonio |
1191 |
(3) |
1 - 0 |
6 |
Bickerich, Philipp |
1139 |
(3) |
- |
Freier, Lennart Luis |
943 |
(3) |
1 - 0 |
7 |
Hildebrand, Azat |
1037 |
(2) |
- |
Berger, Friedrich Richard |
1125 |
(2½) |
1 - 0 |
8 |
Ma, Fremont |
791 |
(2) |
- |
Belov, Artemii |
917 |
(2) |
0 - 1 |
9 |
Lempke, Jesper |
800 |
(2) |
- |
Chupikov Mark |
600 |
(2) |
1 - 0 |
10 |
Yamshchikova, Oleksandra |
785 |
(1) |
- |
Belov, Gleb |
600 |
(2) |
1 - 0 |
11 |
Assisi, Loïc |
782 |
(1) |
- |
Böttcher, Friedrich |
700 |
(1) |
1 - 0 |
12 |
Krause, Frederik |
700 |
(1) |
- |
Klymenko, Radomir |
600 |
(1) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Yamshchikova, Alisa |
1424 |
(5) |
- |
Gersemann, Karl |
1516 |
(4½) |
1 - 0 |
2 |
Seth, Aakrit |
1594 |
(4½) |
- |
Xiao, Yiyi |
1429 |
(4½) |
0 - 1 |
3 |
Schäfer, Benjamin |
1471 |
(4) |
- |
Bickerich, Philipp |
1139 |
(4) |
1 - 0 |
4 |
Thümler, Floris |
1497 |
(4) |
- |
Lempke, Jesper |
800 |
(3) |
1 - 0 |
5 |
Freier, Lennart Luis |
943 |
(3) |
- |
Mauss, Hiroki |
1121 |
(4) |
0 - 1 |
6 |
Bergmann, Rafael Antonio |
1191 |
(3) |
- |
Rabus, Johann |
1027 |
(3) |
1 - 0 |
7 |
Belov, Artemii |
917 |
(3) |
- |
Hildebrand, Azat |
1037 |
(3) |
0 - 1 |
8 |
Berger, Friedrich Richard |
1125 |
(2½) |
- |
Faust, Moritz |
800 |
(3) |
0 - 1 |
9 |
Belov, Gleb |
600 |
(2) |
- |
Ma, Fremont |
791 |
(2) |
0 - 1 |
10 |
Klymenko, Radomir |
600 |
(2) |
- |
Assisi, Loïc |
782 |
(2) |
½ - ½ |
11 |
Yamshchikova, Oleksandra |
785 |
(2) |
- |
Krause, Frederik |
700 |
(1) |
1 - 0 |
12 |
Böttcher, Friedrich |
700 |
(1) |
- |
Chupikov Mark |
600 |
(2) |
0 - 1 |