Jugendausschuss

Der Berliner Jugendausschuss

Landesjugendwart

Olaf Sill

Adresse: Ebertystraße 33, 10249 Berlin
Festnetz: 030/23916209
Handy: 0170/9529168
E-Mail: olaf@berlinerschachverband.de

Hompage

Andreas Mai

Handy: 0170-4358288
E-Mail: mai@berlinerschachverband.de

Referentin Mädchenschach

Maxi Fischer

Handy: 0176/85410320
E-Mail: maxi@berlinerschachverband.de

Landesjugendsprecherin

Saskia Suhr

Handy: 0176/34564254
E-Mail: saskia@berlinerschachverband.de

Stellvertretende Landesjugendsprecherin

Rachela Rosenhain

Handy: 0151/56001822
E-Mail: rachela@berlinerschachverband.de

Referent Kader und Förderung

Paul Meyer-Dunker

Handy: 0172/1628407
E-Mail: paul@berlinerschachverband.de

Referent BJEM

Olaf Sill

Kontakt siehe Landesjugendwart

Referent BJMM

vakant

Referent Allgemeine Jugendarbeit

vakant