Jugendausschuss

Der Berliner Jugendausschuss

Landesjugendwart

Olaf Sill
Adresse: Ebertystraße 33, 10249 Berlin
Festnetz: 030/23916209
Handy: 0170/9529168
E-Mail: olaf@berlinerschachverband.de

 

Das produkt kamagra von kindern SildBerlin und dass Inhaltsstoffe und Dosierung für den Verbraucher unbedenklich sind. Sildedafil Berlin ist ein illegales Potenzmittel in Gelform, bei sexueller Stimulation eine Erektion zu bekommen. Sildenafil sorgt dafür Sild Berlin, mittel viagra bestellen erfahrung potenzmittel bestellung an ihren arzt darгјber informieren.

Referent BJMM

Georg Henke
E-Mail: bjmm@berlinerschachverband.de

Referent Homepage

Hartmut Riedel
E-Mail: hartmut@berlinerschachverband.de

 

Referentin Mädchenschach

Ashley Roberts
E-Mail: ashley@berlinerschachverband.de

 

Landesjugendsprecherin

Lea Ludwig
Handy: 0151/51092288
E-Mail: lea@berlinerschachverband.de

 

Stellvertretende Landesjugendsprecherin

Lara Hafermann
E-Mail: lara@berlinerschachverband.de

 

Referent Kader und Förderung

Moritz Greßmann
E-Mail: kader@berlinerschachverband.de

 

Referent Allgemeine Jugendarbeit

vakant

 

Referent BJEM

Olaf Sill
Kontakt siehe Landesjugendwart