Jugendausschuss

Der Berliner Jugendausschuss

Landesjugendwart

Olaf Sill
Adresse: Ebertystraße 33, 10249 Berlin
Festnetz: 030/23916209
Handy: 0170/9529168
E-Mail: olaf@berlinerschachverband.de

 

Referent BJMM

Hartmut Riedel
E-Mail: bjmm@berlinerschachverband.de

 

Referent Homepage

Andreas Mai
Handy: 0170/4358288
E-Mail: mai@berlinerschachverband.de

 

Referentin Mädchenschach

Ashley Roberts
E-Mail: ashley@berlinerschachverband.de

 

Landesjugendsprecherin

Lea Ludwig
Handy: 0151/51092288
E-Mail: lea@berlinerschachverband.de

 

Stellvertretender Landesjugendsprecher

Kimon Böhmer
E-Mail: kimon@berlinerschachverband.de

 

Referent Kader und Förderung

Moritz Gressmann
E-Mail: moritz@berlinerschachverband.de

 

Referent Allgemeine Jugendarbeit

vakant

 

Referent BJEM

Olaf Sill
Kontakt siehe Landesjugendwart