Jugendausschuss

Der Berliner Jugendausschuss

 Landesjugendwart

Olaf Sill

Adresse: Ebertystraße 33, 10249 Berlin
Festnetz: 030/23916209
Handy: 0170/9529168
E-Mail: olaf@berlinerschachverband.de

Referent BJMM

Michael Amboß

Handy: 0151/53616404
E-Mail: bjmm@berlinerschachverband.de

Referent Hompage

Andreas Mai

Handy: 0170/4358288
E-Mail: mai@berlinerschachverband.de

Referentin Mädchenschach

Swenja Wagner

Handy: 0176/49031583
E-Mail: swenja@berlinerschachverband.de

Landesjugendsprecherin

Lea Ludwig

Handy: 0151/51092288
E-Mail: lea@berlinerschachverband.de

Stellvertretende Landesjugendsprecherin

Saskia Suhr

Handy: 0176/34564254
E-Mail: saskia@berlinerschachverband.de

Referent Kader und Förderung

René Schildt

Handy: 0160/94700780
E-Mail: rene@berlinerschachverband.de

Referent Allgemeine Jugendarbeit

Christoph Kriminski

E-Mail: christoph@berlinerschachverband.de

Referent BJEM

Olaf Sill

Kontakt siehe Landesjugendwart